普斯卡斯学院 vs 帕克斯 · 匈甲 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-2
佐姆博尔·瓦尔加
黄牌,全场第2张
拉明科利
3-2 · 罗兰-斯佐诺基-助攻
第9个角球
拉罗斯-杜阿尔特
黄牌,全场第1张
乔兹塞夫-温德克
2-2 · 克里斯托夫 -帕普-助攻
第7个角球
第8个角球
第6个角球
上半场2-1
帕尔-达尔道伊
2-1 · 安德拉斯内梅特-助攻
第5个角球
约泽夫绍洛伊
1-1 · 索尔特-哈拉斯蒂-助攻
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
丹尼尔卢卡奇
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
普斯卡斯学院
VS
帕克斯
45%控球率55%
8射门17
5射正5
3射偏12
63进攻88
31危险进攻42
2绝佳机会6
2角球7
356传球419
268传球成功330
11传中39
6传中成功8
69长传77
32长传成功43
40解围23
7任意球14
31界外球31
14球门球21
14犯规8
2黄牌0
普斯卡斯学院4-1-4-13-5-2帕克斯
72本德古兹·莱霍茨基
33奥特威尔
14戈拉
21乔治·哈鲁图尼扬
22罗兰-斯佐诺基
6拉罗斯-杜阿尔特
10帕尔-达尔道伊
4迈克尔·奥克
74马丁·克恩
8丹尼尔卢卡奇
90安德拉斯内梅特
7约泽夫绍洛伊
10索尔特-哈拉斯蒂
14埃里克西耶
17米兰佩托
21克里斯托夫 -帕普
19凯文·霍瓦斯
6米兰·杰尔菲
12加博尔巴斯
30亚诺斯-斯扎博
20马里奥泽克
1阿当-科瓦西克
主教练莱文特·巴博4-1-4-12胜0平1负
主教练格尔吉博格纳3-5-23胜2平1负
普斯卡斯学院
首发
- 72本德古兹·莱霍茨基门将
- 33奥特威尔后卫
- 14戈拉后卫
- 21乔治·哈鲁图尼扬
- 22罗兰-斯佐诺基中场
- 6拉罗斯-杜阿尔特中场
- 10帕尔-达尔道伊中场
- 4迈克尔·奥克中场
- 74马丁·克恩中场
- 8丹尼尔卢卡奇前锋
- 90安德拉斯内梅特前锋
替补
- 1塔马斯-马尔克克门将
- 76巴纳·帕尔后卫
- 80本德古兹·法卡斯后卫
- 96罗兰·奥詹后卫
- 68丹尼尔·布鲁格中场
- 66佐姆博尔·瓦尔加中场
- 77凯文·蒙多维奇中场
- 88本斯·韦科尼中场
- 20米凯尔-索伊中场
- 99佐德纳吉前锋
- 9拉明科利前锋
- 42兹索尔特·克鲁帕
帕克斯
首发
- 1阿当-科瓦西克门将
- 12加博尔巴斯后卫
- 30亚诺斯-斯扎博后卫
- 20马里奥泽克后卫
- 14埃里克西耶后卫
- 17米兰佩托中场
- 21克里斯托夫 -帕普中场
- 19凯文·霍瓦斯中场
- 6米兰·杰尔菲中场
- 7约泽夫绍洛伊前锋
- 10索尔特-哈拉斯蒂前锋
替补
- 28马克·吉特万门将
- 5巴林特韦切伊后卫
- 24本斯伦泽后卫
- 22乔兹塞夫-温德克中场
- 8巴拉兹-巴罗格中场
- 18格戈-古尔基茨中场
- 4安道尔拉普前锋
- 29巴纳托斯前锋
- 9雅诺斯-哈恩前锋
- 16巴拉斯·维斯纳
球场 班乔竞技场
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4-0-3 | 10 | 9 | 1 | 12 | 57% |
| 主 | 10 | 1-0-2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 33% |
| 客 | 2 | 3-0-1 | 6 | 3 | 3 | 9 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-2-3 | 15 | 17 | -2 | 8 | 29% |
| 主 | 4 | 2-1-1 | 10 | 8 | 2 | 7 | 50% |
| 客 | 10 | 0-1-2 | 5 | 9 | -4 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲 | 04/19 | 帕克斯 | 1-0 | 普斯卡斯学院 | 1-0 | 4-6 | 负 | 1.95 3.60 3.20 | 半球 | 3 |
| 匈甲 | 01/25 | 普斯卡斯学院 | 1-2 | 帕克斯 | 1-1 | 4-9 | 负 | 2.25 3.40 2.70 | 平/半 | 3 |
| 匈甲 | 09/28 | 帕克斯 | 3-2 | 普斯卡斯学院 | 1-1 | 11-3 | 负 | 2.20 3.60 2.88 | 平/半 | 3 |
| 匈甲 | 04/20 | 帕克斯 | 2-2 | 普斯卡斯学院 | 1-1 | 5-10 | 平 | 2.30 3.60 2.88 | 平/半 | 2.5/3 |
| 匈甲 | 12/15 | 普斯卡斯学院 | 3-1 | 帕克斯 | 0-0 | 5-4 | 胜 | 1.65 3.90 4.75 | 半/一 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲 | 08/07 | 布达佩斯MTK | 2-3 | 普斯卡斯学院 | 0-2 | 8-4 | 胜 | 2.63 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 匈甲 | 08/01 | 普斯卡斯学院 | 0-2 | 基斯华达 | 0-1 | 7-5 | 负 | 1.55 3.75 5.00 | 一球 | 2.5 |
| 匈甲 | 07/27 | 德布勒森VSC | 0-2 | 普斯卡斯学院 | 0-2 | 8-4 | 胜 | 2.00 3.30 3.20 | 平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 07/16 | 普斯卡斯学院 | 0-2 | 巴萨克赛尔 | 0-2 | 2-4 | 负 | 5.50 4.20 1.44 | 受一/球半 | 3/3.5 |
| 球会友谊 | 07/11 | 普斯卡斯学院 | 1-1 | 蓝白林茨 | 1-1 | 2-4 | 平 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 3 |
| 球会友谊 | 07/04 | 普斯卡斯学院 | 1-0 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | 8-4 | 胜 | 3.75 3.75 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 匈甲 | 08/09 | 帕克斯 | 2-2 | 布达佩斯洪韦德 | 0-0 | 4-4 | 平 | 1.80 3.50 3.70 | 半球 | 2.5/3 |
| 匈甲 | 08/03 | 扎拉格斯泽格TE | 5-2 | 帕克斯 | 3-2 | 3-7 | 负 | 2.88 3.40 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 欧协联 | 07/31 | 帕纳辛纳科斯 | 2-2 | 帕克斯 | 1-1 | 8-5 | 平 | 1.25 5.25 10.00 | 球半/两 | 3 |
| 匈甲 | 07/27 | 帕克斯 | 4-2 | 费伦茨瓦罗斯TC | 2-2 | 7-2 | 胜 | 3.40 3.60 1.85 | 受半球 | 3 |
| 欧协联 | 07/24 | 帕克斯 | 1-2 | 帕纳辛纳科斯 | 0-1 | 5-4 | 负 | 4.75 4.00 1.53 | 受一球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 07/18 | 奥地利维也纳 | 4-1 | 帕克斯 | 1-0 | 3-2 | 负 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 9 | 50.0% | 7 | 13 | 35.0% |
| 主 | 2 | 1 | 7 | 22.2% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 7 | 1 | 2 | 77.8% | 4 | 6 | 40.0% |
- 让球
- 赢输赢输平赢输赢赢输
- 大小
- 大小小小小小大大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 7 | 56.3% | 13 | 4 | 76.5% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 7 | 2 | 77.8% |
- 让球
- 输输赢赢平输赢-输-
- 大小
- 大大大大大大大-小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 8 | 5 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 8 | 5 | 4 | 8 |
| 主 | 3 | 2 | 4 | 4 | 3 | 6 |
| 客 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 3 | 5 | 3 | 6 |
| 主 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 4 | 4 | 5 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.4 | 10.0 | 2.6 | 45% | 87.1 | 43.1 | 4.3 |
| 主 | 1.1 | 1.7 | 9.7 | 1.8 | 47% | 94.3 | 47.7 | 4.9 |
| 客 | 1.5 | 1.1 | 10.3 | 3.4 | 43% | 81.2 | 39.4 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.5 | 10.7 | 2.5 | 49% | 103.7 | 60.8 | 5.8 |
| 主 | 2.4 | 1.6 | 10.4 | 2.6 | 47% | 107.9 | 63.5 | 6.8 |
| 客 | 1.2 | 1.4 | 11.0 | 2.3 | 50% | 99.4 | 58.0 | 4.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈甲 | 08/22 | 瓦萨斯vs普斯卡斯学院 | 6天后 |
| 匈甲 | 08/31 | 普斯卡斯学院vs费伦茨瓦罗斯TC | 15天后 |
| 匈甲 | 09/06 | 扎拉格斯泽格TEvs普斯卡斯学院 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 匈甲 | 08/21 | 帕克斯vs乌伊佩斯特 | 5天后 |
| 匈甲 | 08/29 | 尼尔吉哈萨vs帕克斯 | 13天后 |
| 匈甲 | 09/06 | 帕克斯vs德布勒森VSC | 21天后 |
比赛简介
8月16日,匈甲第4轮普斯卡斯学院 3-2 帕克斯(半场 2-1)。控球率 45%:55%,射门 8:17。
常见问题
- 普斯卡斯学院对帕克斯什么时候开赛?
- 普斯卡斯学院对帕克斯于8月16日 23:30(北京时间)开赛,这是匈甲第4轮的比赛,比赛地点班乔竞技场。
- 普斯卡斯学院对帕克斯比分是多少?
- 终场比分 普斯卡斯学院 3-2 帕克斯,半场 2-1,普斯卡斯学院获胜。全场控球率 45%:55%,射门 8:17。