格伦纳万 vs 拉夫格尔 · 北爱冠 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场4-1
4-1
3-1
2-1
红牌,全场第2张
黄牌,全场第6张
第8个角球
红牌,全场第1张
第7个角球
1-1
黄牌,全场第5张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场0-1
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第3个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
格伦纳万
VS
拉夫格尔
64%控球率36%
16射门5
9射正4
7射偏1
85进攻79
56危险进攻28
5角球3
2任意球2
33界外球24
10球门球5
12犯规16
4黄牌2
0红牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4-2-2 | 18 | 12 | 6 | 14 | 50% |
| 主 | 4 | 3-0-1 | 9 | 5 | 4 | 9 | 75% |
| 客 | 8 | 1-2-1 | 9 | 7 | 2 | 5 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 2-4-2 | 11 | 14 | -3 | 10 | 25% |
| 主 | 13 | 0-3-1 | 6 | 11 | -5 | 3 | 0% |
| 客 | 5 | 2-1-1 | 5 | 3 | 2 | 7 | 50% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 07/19 | 劳夫哥尔 | 1-2 | 格伦纳万 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 北爱超 | 04/05 | 格伦纳万 | 0-1 | 洛高尔 | 0-0 | 6-3 | 负 | 1.42 4.20 5.75 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 北爱超 | 03/05 | 洛高尔 | 0-2 | 格伦纳万 | 0-2 | – | 胜 | 3.10 3.40 2.00 | 受平/半 | 2.5 |
| 北爱超 | 11/02 | 洛高尔 | 3-0 | 格伦纳万 | 2-0 | 3-8 | 负 | – | 受平/半 | – |
| 北爱超 | 09/07 | 格伦纳万 | 2-2 | 洛高尔 | 0-0 | – | 平 | 2.00 3.60 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北爱冠 | 09/19 | 格伦纳万 | 1-0 | 纽因顿 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 北爱冠 | 09/12 | 巴里纳马勒联 | 1-1 | 格伦纳万 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 北爱冠 | 09/05 | 邓迪拉 | 3-2 | 格伦纳万 | 2-1 | 2-12 | 负 | 4.75 3.90 1.55 | 受一球 | 3 |
| 北爱冠 | 08/29 | 格伦纳万 | 3-1 | 拉夫利兰流浪者 | 2-0 | 6-3 | 胜 | 1.17 6.25 12.00 | 两球 | 3.5 |
| 北爱冠 | 08/22 | 阿马城 | 2-2 | 格伦纳万 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 北爱冠 | 08/15 | 格伦纳万 | 4-1 | 斯特拉班竞技 | 2-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 北爱冠 | 09/19 | 拉夫格尔 | 0-0 | 阿马城 | 0-0 | 6-2 | 平 | 1.20 5.75 9.50 | 两球 | 3/3.5 |
| 北爱冠 | 09/12 | 女王大学 | 1-0 | 拉夫格尔 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 北爱冠 | 09/05 | 拉夫格尔 | 1-6 | 巴里纳马勒联 | 0-1 | 7-5 | 负 | 1.53 3.80 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 北爱冠 | 08/29 | 拉夫格尔 | 3-3 | 沃伦点城 | 1-1 | 3-5 | 平 | 1.70 3.60 4.10 | 半/一 | 2.5/3 |
| 北爱冠 | 08/22 | 阿德斯 | 1-2 | 拉夫格尔 | 1-1 | 5-2 | 胜 | 2.35 3.30 2.55 | 平手 | 2.5 |
| 北爱冠 | 08/15 | FC协会队 | 0-0 | 拉夫格尔 | 0-0 | 3-5 | 平 | 3.60 3.60 1.80 | 受平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 8 | 33.3% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- --输平----赢-
- 大小
- --大大----小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 9 | 25.0% | 7 | 4 | 63.6% |
| 主 | 0 | 0 | 7 | 0.0% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 输-输输赢输输--输
- 大小
- 小-大大大小大--大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 2 | 4 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (38%) | 2 (25%) | 1 (13%) | 2 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 8 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.3 | 1.5 | 2.9 | 0.4 | 7% | 11.5 | 4.3 | 0.4 |
| 主 | 2.3 | 1.3 | 2.3 | 0.3 | 15% | 23.0 | 8.5 | 0.8 |
| 客 | 2.3 | 1.8 | 3.5 | 0.5 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.3 | 4.1 | 0.6 | 15% | 48.9 | 27.3 | 1.6 |
| 主 | 1.2 | 1.7 | 5.3 | 0.6 | 15% | 54.4 | 35.0 | 2.2 |
| 客 | 0.8 | 0.9 | 2.9 | 0.6 | 14% | 43.4 | 19.6 | 1.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 北爱冠 | 10/04 | 莫约拉公园vs格伦纳万 | 8天后 |
| 北爱冠 | 10/11 | 安纳联vs格伦纳万 | 15天后 |
| 北爱冠 | 10/17 | 格伦纳万vs韦德斯 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 北爱冠 | 10/03 | 拉夫格尔vs纽里市 | 7天后 |
| 北爱冠 | 10/10 | 拉夫格尔vs莫约拉 | 14天后 |
| 北爱冠 | 10/17 | 斯特拉班竞技vs拉夫格尔 | 21天后 |
比赛简介
9月26日,北爱冠第9轮格伦纳万 4-1 拉夫格尔(半场 0-1)。控球率 64%:36%,射门 16:5。
常见问题
- 格伦纳万对拉夫格尔什么时候开赛?
- 格伦纳万对拉夫格尔于9月26日 02:45(北京时间)开赛,这是北爱冠第9轮的比赛,比赛地点莫恩维尤公园。
- 格伦纳万对拉夫格尔比分是多少?
- 终场比分 格伦纳万 4-1 拉夫格尔,半场 0-1,格伦纳万获胜。全场控球率 64%:36%,射门 16:5。