AC 蒙扎 U20 vs 热那亚U20 · 意青甲 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播
上半场0-1
莫尔·凯雷·恩道
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
AC 蒙扎 U20
VS
热那亚U20
2黄牌2
AC 蒙扎 U203-4-2-13-4-1-2热那亚U20
-Yari Marchini
62曼努埃尔·维拉
51洛伦佐·科隆尼斯
-马蒂奇·德罗布尼克
63丹尼斯·希福
57朱塞佩·马托内
77达尼埃莱·甘奇
7恩德里斯·斯卡拉梅利
46克里斯蒂安·马里亚尼
50尼科洛·巴拉比奥
7罗辛多·赞尼
80亚当·祖莱维克
-尼科洛·通迪
77马泰奥·吉贝尔蒂尼
18乔瓦尼·劳里切拉
75盖尔·拉丰
5莫尔·凯雷·恩道
85马塞洛·瓦斯
74马梅迪·杜库雷
13弗雷德里科·斯特拉迪奥托
3克里斯·格卡吉
33彼得罗·巴切利
主教练卢西亚诺·武尔卡诺3-4-2-11胜0平2负
主教练斯夫拉瓦蒂3-4-1-20胜0平2负
AC 蒙扎 U20
首发
- -Yari Marchini
- 62曼努埃尔·维拉后卫
- 51洛伦佐·科隆尼斯后卫
- -马蒂奇·德罗布尼克后卫
- 63丹尼斯·希福中场
- 57朱塞佩·马托内中场
- 77达尼埃莱·甘奇中场
- 7恩德里斯·斯卡拉梅利中场
- 46克里斯蒂安·马里亚尼中场
- 50尼科洛·巴拉比奥中场
- 7罗辛多·赞尼前锋
替补
- -马尔科·朱塞佩·皮罗门将
- -康斯坦丁诺斯·瓦雷斯ис后卫
- -格雷戈里奥·佩雷戈后卫
- -Giacomo Carobbio中场
- 6安德里亚·罗马尼尼中场
- 61马蒂亚·阿蒂纳西中场
- -Pietro Rota Bulo前锋
- 90克里斯蒂安·福利亚罗前锋
- -埃莱兹·阿米尔·阿布前锋
- -帕斯夸莱·皮西泰利前锋
- 17朱利奥·法丁前锋
热那亚U20
首发
- 33彼得罗·巴切利门将
- 74马梅迪·杜库雷后卫
- 13弗雷德里科·斯特拉迪奥托后卫
- 3克里斯·格卡吉后卫
- 18乔瓦尼·劳里切拉中场
- 75盖尔·拉丰中场
- 5莫尔·凯雷·恩道中场
- 85马塞洛·瓦斯后卫
- 77马泰奥·吉贝尔蒂尼中场
- 80亚当·祖莱维克前锋
- -尼科洛·通迪中场
替补
- 93伦迪斯·米尔森斯门将
- 16亚万·尼阿特后卫
- -菲利波·卡拉布雷斯后卫
- 97埃利亚·斯皮库利亚中场
- -安德烈亚·马里奥蒂中场
- 41迪伦·朱德尔森中场
- 10马蒂亚·门多利亚中场
- 49克里斯蒂安·加尔瓦诺前锋
- -弗朗西斯科·贝隆前锋
- 19文森佐·达米亚诺前锋
- -阿莱西奥·谢尔塔
球场 路易吉·贝卢斯科尼体育中心
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-1-3 | 8 | 10 | -2 | 4 | 20% |
| 主 | 17 | 0-1-2 | 4 | 6 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 15 | 1-0-1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-1-2 | 8 | 7 | 1 | 7 | 40% |
| 主 | 8 | 1-1-1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 33% |
| 客 | 12 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 4 | 4 |
| Count | 20 | 20 |
| Corner | 11 | 5 |
| Lost Goal | 7 | 4 |
| Goal | 6 | 3 |
| Count | 20 | 20 |
| Corner | 0 | 7 |
| Lost Goal | 5 | 2 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意青甲 | 04/05 | 热那亚U20 | 1-1 | AC 蒙扎 U20 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意青甲 | 11/03 | AC 蒙扎 U20 | 2-0 | 热那亚U20 | 2-0 | 0-5 | 胜 | 3.10 3.25 2.05 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 意多塞纳杯 | 06/04 | 热那亚U20 | 1-1 | AC 蒙扎 U20 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意青甲 | 03/02 | AC 蒙扎 U20 | 3-4 | 热那亚U20 | 1-0 | 3-5 | 负 | 2.50 3.25 2.60 | 平手 | 2.5 |
| 意青甲 | 01/04 | 热那亚U20 | 1-4 | AC 蒙扎 U20 | 0-4 | 8-2 | 胜 | 1.62 4.50 3.60 | 半/一 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意青甲 | 08/22 | 罗马U20 | 3-2 | AC 蒙扎 U20 | 3-1 | 6-5 | 负 | 1.53 3.90 5.00 | 一球 | 2.5/3 |
| 意青甲 | 05/16 | AC 蒙扎 U20 | 0-0 | 帕尔马U20 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 意青甲 | 05/09 | 亚特兰大U20 | 1-0 | AC 蒙扎 U20 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意青甲 | 05/02 | AC 蒙扎 U20 | 1-1 | AC米兰U20 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 意青甲 | 04/27 | 佛罗伦萨U20 | 3-1 | AC 蒙扎 U20 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 意青甲 | 04/18 | AC 蒙扎 U20 | 1-2 | 弗罗西诺内U20 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 意青甲 | 08/23 | 热那亚U20 | 0-1 | 国际米兰U20 | 0-0 | – | 负 |
| 球会友谊 | 08/16 | 塞斯特里莱万泰 | 1-1 | 热那亚U20 | 0-0 | – | 平 |
| 意多塞纳杯 | 06/03 | 克雷莫纳U20 | 4-1 | 热那亚U20 | 3-1 | 1-1 | 负 |
| 意青甲 | 05/15 | 热那亚U20 | 1-2 | 国际米兰U20 | 0-2 | – | 负 |
| 意青甲 | 05/09 | 弗罗西诺内U20 | 2-2 | 热那亚U20 | 2-1 | – | 平 |
| 意青甲 | 05/02 | 热那亚U20 | 3-5 | 切塞纳U20 | 3-0 | – | 负 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 25.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0.0% | 2 | 1 | 66.7% |
- 让球
- 平--------输
- 大小
- 大--------大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 2 | 33.3% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- ------输赢赢-
- 大小
- ------小大小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | 0 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.9 | 1.3 | 2.5 | 0.7 | 19% | 16.5 | 12.4 | 1.1 |
| 主 | 0.8 | 1.1 | 2.1 | 1.0 | 20% | 14.9 | 13.1 | 1.3 |
| 客 | 1.1 | 1.5 | 2.8 | 0.3 | 19% | 18.1 | 11.7 | 0.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.4 | 4.4 | 0.9 | 27% | 29.7 | 20.1 | 2.1 |
| 主 | 1.5 | 1.6 | 3.3 | 0.8 | 22% | 19.9 | 14.5 | 2.1 |
| 客 | 0.8 | 1.2 | 5.8 | 1.1 | 34% | 41.7 | 26.8 | 2.2 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.8 |
| Percent | 0.7 | 0.8 |
| Percent | 0.5 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 3 | 1-1 |
| 2 | 1-3 |
| 1 | 0-0 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 2-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 11 | 7 |
| Win Rate | 40 | 20 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 11 | 7 |
| Win Rate | 40 | 20 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意青甲 | 09/06 | 维罗纳U20vsAC 蒙扎 U20 | 6天后 |
| 意青甲 | 09/12 | AC 蒙扎 U20vs莱切U20 | 12天后 |
| 意青甲 | 09/19 | AC 蒙扎 U20vs国际米兰U20 | 19天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 意青甲 | 09/05 | 热那亚U20vs佛罗伦萨U20 | 5天后 |
| 意青甲 | 09/11 | 帕尔马U20vs热那亚U20 | 11天后 |
| 意青甲 | 09/20 | 热那亚U20vs亚特兰大U20 | 20天后 |
比赛简介
8月31日,意青甲第2轮AC 蒙扎 U20 0-1 热那亚U20(半场 0-1)。
常见问题
- AC 蒙扎 U20对热那亚U20什么时候开赛?
- AC 蒙扎 U20对热那亚U20于8月31日 22:45(北京时间)开赛,这是意青甲第2轮的比赛,比赛地点路易吉·贝卢斯科尼体育中心。
- AC 蒙扎 U20对热那亚U20比分是多少?
- 终场比分 AC 蒙扎 U20 0-1 热那亚U20,半场 0-1,热那亚U20获胜。