克鲁肖 vs 桑坦德竞技二队 · 西协乙1组 第2轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+8'
克鲁肖补时 90+8' : 裁判吹罚, 得黄牌,第9张黄牌
90+7'
桑坦德竞技二队裁判吹罚, 任意球
90+5'
桑坦德竞技二队越位
90+4'
桑坦德竞技二队裁判吹罚, 任意球
90+4'
克鲁肖补时 90+4' : 获得角球机会,第7角球
90+3'
桑坦德竞技二队界外球
90+3'
克鲁肖补时 90+3' : 裁判吹罚, 得黄牌,第8张黄牌
90+2'
桑坦德竞技二队裁判吹罚, 任意球
90+1'
桑坦德竞技二队界外球
90+1'
桑坦德竞技二队补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
桑坦德竞技二队越位
89'
克鲁肖裁判吹罚, 任意球
88'
克鲁肖裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
87'
桑坦德竞技二队界外球
87'
克鲁肖球门球
87'
桑坦德竞技二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
克鲁肖裁判吹罚, 任意球
85'
桑坦德竞技二队进球啦,第3个进球
1-284'
桑坦德竞技二队裁判吹罚, 任意球
83'
桑坦德竞技二队越位
83'
桑坦德竞技二队界外球
82'
桑坦德竞技二队界外球
81'
克鲁肖界外球
81'
克鲁肖裁判吹罚, 任意球
81'
桑坦德竞技二队进球啦,第2个进球
1-180'
克鲁肖换人
78'
桑坦德竞技二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
74'
桑坦德竞技二队界外球
74'
克鲁肖裁判吹罚, 任意球
73'
克鲁肖裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
72'
桑坦德竞技二队换人
71'
克鲁肖球门球
70'
桑坦德竞技二队球门球
69'
克鲁肖界外球
69'
克鲁肖哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
桑坦德竞技二队界外球
69'
克鲁肖界外球
69'
桑坦德竞技二队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
68'
桑坦德竞技二队球门球
上半场0-0
第3个角球
克鲁肖
黄牌,全场第2张
克鲁肖
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
克鲁肖
VS
桑坦德竞技二队
50%控球率50%
5射门11
5射正6
0射偏5
137进攻103
60危险进攻50
5角球2
25任意球21
28界外球14
7球门球9
17犯规18
6黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-2-1 | 5 | 4 | 1 | 5 | 25% |
| 主 | 14 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 0-1-3 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0% |
| 主 | 17 | 0-0-2 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 14 | 0-1-1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 04/20 | 克鲁肖 | 3-1 | 桑坦德竞技二队 | 2-0 | 7-5 | 胜 | 1.95 3.25 3.40 | 半球 | 2.5 |
| 西协乙1组 | 12/21 | 桑坦德竞技二队 | 1-1 | 克鲁肖 | 0-1 | 9-2 | 平 | 2.25 3.10 2.90 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙1组 | 04/27 | 克鲁肖 | 1-0 | 桑坦德竞技二队 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 2.60 2.90 2.60 | 平手 | 2.5 |
| 西协乙1组 | 12/14 | 桑坦德竞技二队 | 1-1 | 克鲁肖 | 1-0 | 4-5 | 平 | 2.00 3.10 3.40 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙1组 | 12/14 | 桑坦德竞技二队 | 1-1 | 克鲁肖 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/05 | 阿拉维斯二队 | 0-2 | 克鲁肖 | 0-1 | 2-0 | 胜 | 2.00 3.00 3.50 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/22 | 费罗尔竞技俱乐部 | 1-0 | 克鲁肖 | 0-0 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/20 | 克鲁肖 | 3-1 | 彭特维德拉 | 0-0 | 1-4 | 胜 | 3.25 3.50 1.95 | 受半球 | 3 |
| 球会友谊 | 08/16 | 卢戈 | 2-1 | 克鲁肖 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/13 | 伊斯塔登斯 | 2-0 | 克鲁肖 | 1-0 | 5-9 | 负 | 3.75 3.40 1.80 | 受半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/08 | 塞尔塔二队 | 3-1 | 克鲁肖 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/06 | 桑坦德竞技二队 | 0-1 | 塞斯塔奥河 | 0-0 | 6-12 | 负 | 2.00 3.40 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/29 | 桑坦德竞技二队 | 2-1 | 埃瓦尔二队 | 0-0 | 3-8 | 胜 | 1.95 3.30 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/28 | 拉雷多 | 0-2 | 桑坦德竞技二队 | 0-1 | 5-4 | 胜 | 2.80 3.20 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/22 | 桑坦德竞技二队 | 1-1 | 塞斯塔奥河 | 1-1 | 1-1 | 平 | 2.38 3.00 2.80 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/20 | 吉纳斯提卡 | 0-2 | 桑坦德竞技二队 | 0-0 | 3-3 | 胜 | 2.50 3.20 2.50 | 平手 | 3 |
| 球会友谊 | 08/15 | 桑坦德竞技二队 | 3-3 | 巴斯科尼亚 | 3-1 | 7-1 | 平 | 2.20 3.40 2.75 | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 8 | 46.7% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢-赢-输--赢输赢
- 大小
- 小-大-小--小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1 | 4 | 77.8% | 12 | 7 | 63.2% |
| 主 | 8 | 0 | 1 | 88.9% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 6 | 1 | 3 | 66.7% | 7 | 3 | 70.0% |
- 让球
- 输赢赢赢赢-赢输赢赢
- 大小
- 小大小小小-大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 5 | 3 | 4 | 4 |
| 主 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 3 | 7 | 9 | 8 | 10 |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 4 | 6 | 5 |
| 客 | 4 | 3 | 4 | 5 | 2 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 6 |
| 主 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 5 | 2 | 5 | 9 |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 1 | 5 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 5 (50%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 8.9 | 2.5 | 47% | 96.0 | 48.1 | 4.0 |
| 主 | 1.7 | 1.0 | 9.8 | 2.5 | 53% | 115.1 | 56.8 | 5.3 |
| 客 | 1.1 | 1.1 | 8.0 | 2.5 | 41% | 77.0 | 39.4 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.7 | 9.7 | 2.8 | 46% | 86.2 | 45.1 | 5.2 |
| 主 | 2.2 | 0.8 | 11.0 | 3.0 | 50% | 93.3 | 56.3 | 5.9 |
| 客 | 2.6 | 2.6 | 8.3 | 2.5 | 41% | 79.1 | 34.0 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/20 | 波图哥尼迪vs克鲁肖 | 7天后 |
| 西协乙1组 | 09/27 | 克鲁肖vs格尔尼卡 | 14天后 |
| 西协乙1组 | 10/04 | 贝尔干迪若斯vs克鲁肖 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/20 | 桑坦德竞技二队vs亚摩勒比塔 | 7天后 |
| 西协乙1组 | 09/27 | 利亚内拉vs桑坦德竞技二队 | 14天后 |
| 西协乙1组 | 10/03 | 桑坦德竞技二队vs埃瓦尔二队 | 20天后 |
比赛简介
9月13日,西协乙1组第2轮克鲁肖 1-1 桑坦德竞技二队(半场 0-0)。控球率 50%:50%,射门 5:11。
常见问题
- 克鲁肖对桑坦德竞技二队什么时候开赛?
- 克鲁肖对桑坦德竞技二队于9月13日 23:00(北京时间)开赛,这是西协乙1组第2轮的比赛,比赛地点瓦球场(维戈)。
- 克鲁肖对桑坦德竞技二队比分是多少?
- 终场比分 克鲁肖 1-1 桑坦德竞技二队,半场 0-0,双方战平。全场控球率 50%:50%,射门 5:11。