马里诺·德·卢安科 vs 奥伦塞CF · 西协乙1组 第2轮
暂无动画
下半场当前 0-2
90+3'
马里诺·德·卢安科裁判吹罚, 任意球
90+2'
马里诺·德·卢安科界外球
90+2'
奥伦塞CF界外球
90+2'
马里诺·德·卢安科界外球
90+1'
马里诺·德·卢安科裁判吹罚, 任意球
90+1'
奥伦塞CF补时 90+1' : 获得角球机会,第8角球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
马里诺·德·卢安科裁判吹罚, 任意球
88'
奥伦塞CF界外球
88'
马里诺·德·卢安科裁判吹罚, 任意球
88'
马里诺·德·卢安科界外球
86'
马里诺·德·卢安科换人
86'
奥伦塞CF换人
85'
马里诺·德·卢安科界外球
84'
马里诺·德·卢安科裁判吹罚, 任意球
84'
马里诺·德·卢安科界外球
84'
马里诺·德·卢安科裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
83'
奥伦塞CF裁判吹罚, 任意球
82'
奥伦塞CF球门球
81'
马里诺·德·卢安科界外球
80'
奥伦塞CF界外球
80'
马里诺·德·卢安科界外球
79'
马里诺·德·卢安科球门球
79'
奥伦塞CF哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
奥伦塞CF获得角球机会,第7角球
78'
马里诺·德·卢安科球门球
78'
奥伦塞CF换人
77'
奥伦塞CF裁判吹罚, 任意球
73'
马里诺·德·卢安科裁判吹罚, 任意球
72'
奥伦塞CF球门球
72'
马里诺·德·卢安科换人
72'
马里诺·德·卢安科获得角球机会,第6角球
70'
奥伦塞CF哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
马里诺·德·卢安科球门球
69'
奥伦塞CF界外球
68'
奥伦塞CF换人
66'
奥伦塞CF球门球
64'
马里诺·德·卢安科裁判吹罚, 任意球
63'
奥伦塞CF裁判吹罚, 任意球

本场暂无关键事件
马里诺·德·卢安科
VS
奥伦塞CF
44%控球率56%
4射门8
0射正2
4射偏6
108进攻109
60危险进攻45
1角球7
9任意球9
37界外球30
3球门球5
11犯规13
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1-0-2 | 3 | 5 | -2 | 3 | 33% |
| 主 | 16 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
| 客 | 9 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2-0-1 | 4 | 3 | 1 | 6 | 67% |
| 主 | 11 | 1-0-1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 01/22 | 马里诺·德·卢安科 | 0-0 | 奥伦塞CF | 0-0 | 5-2 | 平 | 3.00 2.90 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙1组 | 09/10 | 奥伦塞CF | 1-0 | 马里诺·德·卢安科 | 0-0 | 3-2 | 负 | 2.30 3.00 3.10 | 平/半 | 2 |
| 西协乙1组 | 01/29 | 奥伦塞CF | 0-1 | 马里诺·德·卢安科 | 0-0 | 4-2 | 胜 | 2.10 2.80 3.80 | 平/半 | 2 |
| 西协乙1组 | 09/12 | 马里诺·德·卢安科 | 1-0 | 奥伦塞CF | 0-0 | 6-3 | 胜 | 1.80 3.50 3.60 | 半球 | 2 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/06 | SD康波斯特拉 | 0-3 | 马里诺·德·卢安科 | 0-2 | 7-0 | 胜 | 2.50 3.00 2.63 | 平手 | 2 |
| 西联杯 | 08/17 | 马里诺·德·卢安科 | 2-0 | 科倫加 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/12 | 马里诺·德·卢安科 | 6-1 | 兰格里奥 | 4-0 | 4-3 | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/09 | 马里诺·德·卢安科 | 0-3 | 庞费拉迪纳 | 0-1 | 1-8 | 负 | 3.60 3.40 1.85 | 受半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 希洪竞技二队 | 1-0 | 马里诺·德·卢安科 | 0-0 | – | 负 | 2.80 3.25 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 07/30 | 马里诺·德·卢安科 | 1-0 | 皇家阿维勒斯 | 1-0 | 1-2 | 胜 | 4.50 3.50 1.65 | 受半/一 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/06 | 奥伦塞CF | 2-1 | 巴斯科尼亚 | 2-1 | 4-6 | 胜 | 2.05 3.40 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/29 | SD康波斯特拉 | 4-2 | 奥伦塞CF | 3-1 | 3-1 | 负 | 3.60 3.60 1.80 | 受半球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/22 | 卢戈 | 1-0 | 奥伦塞CF | 1-0 | 4-1 | 负 | 1.80 3.60 3.60 | 半球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/16 | 彭特维德拉 | 2-1 | 奥伦塞CF | 1-1 | 6-5 | 负 | 1.57 3.60 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 05/24 | 奥伦塞CF | 2-1 | 特内里费CD | 0-1 | – | 胜 | 2.75 3.10 2.35 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 05/17 | 塔拉韦拉 | 0-0 | 奥伦塞CF | 0-0 | 12-1 | 平 | 2.05 3.10 3.25 | 平/半 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 8 | 50.0% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 57.1% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 赢--输输赢输赢赢平
- 大小
- 大--大小小小大小平
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 10 | 47.4% | 10 | 8 | 55.6% |
| 主 | 5 | 1 | 3 | 62.5% | 6 | 1 | 85.7% |
| 客 | 4 | 0 | 7 | 36.4% | 4 | 7 | 36.4% |
- 让球
- 赢输输输赢赢输赢输赢
- 大小
- 大大小大大小大大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 4 | 1 | 3 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.8 | 6.5 | 2.6 | 41% | 82.2 | 44.4 | 3.3 |
| 主 | 0.8 | 0.4 | 7.2 | 3.2 | 52% | 96.2 | 61.7 | 2.8 |
| 客 | 1.2 | 1.0 | 5.9 | 2.1 | 31% | 70.6 | 30.2 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 0.5 | 7.8 | 1.6 | 43% | 81.1 | 39.0 | 4.3 |
| 主 | 2.5 | 0.3 | 7.9 | 1.5 | 44% | 70.9 | 40.5 | 4.6 |
| 客 | 1.2 | 0.7 | 7.8 | 1.7 | 42% | 91.3 | 37.4 | 3.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/19 | 阿斯托尔加vs马里诺·德·卢安科 | 6天后 |
| 西协乙1组 | 09/20 | CD阿尔廷vs马里诺·德·卢安科 | 7天后 |
| 西协乙1组 | 09/27 | 马里诺·德·卢安科vs巴斯科尼亚 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/20 | 奥伦塞CFvs埃瓦尔二队 | 7天后 |
| 西协乙1组 | 09/26 | 亚摩勒比塔vs奥伦塞CF | 13天后 |
| 西协乙1组 | 10/04 | 奥伦塞CFvs阿罗萨 | 21天后 |
比赛简介
9月13日,西协乙1组第2轮马里诺·德·卢安科 0-2 奥伦塞CF(半场 0-1)。控球率 44%:56%,射门 4:8。
常见问题
- 马里诺·德·卢安科对奥伦塞CF什么时候开赛?
- 马里诺·德·卢安科对奥伦塞CF于9月13日 23:00(北京时间)开赛,这是西协乙1组第2轮的比赛,比赛地点美丽华市政体育场(Luanco)。
- 马里诺·德·卢安科对奥伦塞CF比分是多少?
- 终场比分 马里诺·德·卢安科 0-2 奥伦塞CF,半场 0-1,奥伦塞CF获胜。全场控球率 44%:56%,射门 4:8。