格尔尼卡 vs 利亚内拉 · 西协乙1组 第3轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场4-0
伊尼戈巴奎
3-0
Rementeria A. B.
4-0
第7个角球
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
Izan Gutiérrez
2-0
第6个角球
第5个角球
红牌,全场第1张
黄牌,全场第3张
Julen Barron
1-0
第4个角球
黄牌,全场第2张
上半场0-0
黄牌,全场第1张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
格尔尼卡
VS
利亚内拉
63%控球率37%
16射门3
9射正1
7射偏2
87进攻65
46危险进攻29
4角球3
18任意球9
16界外球13
17球门球4
8犯规16
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1-1-0 | 6 | 2 | 4 | 4 | 50% |
| 主 | 9 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 1 | 1-0-0 | 4 | 0 | 4 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 0-0-2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0% |
| 主 | 12 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/13 | 阿罗萨 | 0-4 | 格尔尼卡 | 0-2 | 8-5 | 胜 | 1.95 3.30 3.30 | 平/半 | 2.5 |
| 西协乙1组 | 09/06 | 格尔尼卡 | 2-2 | 博干蒂罗斯 | 2-1 | 2-1 | 平 | 2.25 3.20 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/29 | 格尔尼卡 | 0-1 | 巴斯科尼亚 | 0-0 | 4-1 | 负 | 2.50 3.00 2.60 | 平手 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/27 | 格尔尼卡 | 1-1 | 亚摩勒比塔 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/22 | 格尔尼卡 | 2-1 | 波图加莱特 | 1-0 | 3-2 | 胜 | 2.20 3.20 2.90 | 平手 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/20 | 桑图尔茨 | 1-2 | 格尔尼卡 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/13 | 利亚内拉 | 1-2 | 阿拉维斯二队 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 西协乙1组 | 09/06 | 吉纳斯提卡 | 2-1 | 利亚内拉 | 1-0 | 4-5 | 负 | 2.20 3.00 3.10 | 平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/19 | 希洪竞技二队 | 2-2 | 利亚内拉 | 2-0 | 2-2 | 平 | 2.60 3.40 2.30 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/15 | 阿维莱斯 | 0-1 | 利亚内拉 | 0-0 | 3-11 | 胜 | 7.50 4.75 1.29 | 受球半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/08 | 利亚内拉 | 1-0 | 利阿达 | 0-0 | 2-2 | 胜 | 2.30 3.60 2.55 | 平手 | 3 |
| 西协丙2组 | 05/10 | 阿维莱斯 | 1-2 | 利亚内拉 | 0-1 | 1-5 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 8 | 46.7% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 2 | 2 | 5 | 28.6% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢输输-赢--赢赢赢
- 大小
- 大大小-大--小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 4 | 55.6% | 3 | 7 | 30.0% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 0 | 4 | 0.0% |
| 客 | 2 | 2 | 3 | 40.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- -输平输赢-----
- 大小
- -大大小小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 6 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 2 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3.0 | 1.0 | 8.0 | 1.5 | 52% | 77.5 | 34.0 | 6.0 |
| 主 | 2.0 | 2.0 | 3.0 | 2.0 | 54% | 76.0 | 38.0 | 6.0 |
| 客 | 4.0 | 0.0 | 13.0 | 1.0 | 50% | 79.0 | 30.0 | 6.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 7.0 | 1.9 | 38% | 73.3 | 40.5 | 3.1 |
| 主 | 1.4 | 1.2 | 5.8 | 2.1 | 40% | 73.7 | 48.9 | 3.9 |
| 客 | 0.8 | 1.3 | 8.1 | 1.6 | 37% | 73.0 | 33.6 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/27 | 克鲁肖vs格尔尼卡 | 7天后 |
| 西协乙1组 | 10/04 | 格尔尼卡vs塞斯塔奥河 | 14天后 |
| 西协乙1组 | 10/11 | 阿拉维斯二队vs格尔尼卡 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙1组 | 09/27 | 利亚内拉vs桑坦德竞技二队 | 7天后 |
| 西协乙1组 | 10/03 | 巴斯科尼亚vs利亚内拉 | 13天后 |
| 西协乙1组 | 10/11 | 利亚内拉vs马里诺·德·卢安科 | 21天后 |
比赛简介
9月20日,西协乙1组第3轮格尔尼卡 4-0 利亚内拉(半场 0-0)。控球率 63%:37%,射门 16:3。
常见问题
- 格尔尼卡对利亚内拉什么时候开赛?
- 格尔尼卡对利亚内拉于9月20日 23:00(北京时间)开赛,这是西协乙1组第3轮的比赛,比赛地点Urbieta (Gernika-Lumo)。
- 格尔尼卡对利亚内拉比分是多少?
- 终场比分 格尔尼卡 4-0 利亚内拉,半场 0-0,格尔尼卡获胜。全场控球率 63%:37%,射门 16:3。