巴拉卡尔多CF vs CD埃斯特雷马杜拉 · 西协甲1组 第3轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+4'
CD埃斯特雷马杜拉界外球
90+3'
巴拉卡尔多CF球门球
90+3'
CD埃斯特雷马杜拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+3'
CD埃斯特雷马杜拉裁判吹罚, 任意球
90+2'
巴拉卡尔多CF球门球
90+2'
CD埃斯特雷马杜拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+2'
CD埃斯特雷马杜拉界外球
90+1'
CD埃斯特雷马杜拉裁判吹罚, 任意球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
CD埃斯特雷马杜拉界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
巴拉卡尔多CF裁判吹罚, 任意球
89'
CD埃斯特雷马杜拉界外球
88'
巴拉卡尔多CF换人
87'
CD埃斯特雷马杜拉界外球
86'
巴拉卡尔多CF界外球
85'
巴拉卡尔多CF球门球
85'
CD埃斯特雷马杜拉哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
85'
CD埃斯特雷马杜拉获得角球机会,第9角球
83'
巴拉卡尔多CF界外球
83'
CD埃斯特雷马杜拉获得角球机会,第8角球
82'
CD埃斯特雷马杜拉获得角球机会,第7角球
80'
CD埃斯特雷马杜拉界外球
80'
巴拉卡尔多CF界外球
79'
CD埃斯特雷马杜拉换人
78'
CD埃斯特雷马杜拉界外球
77'
巴拉卡尔多CF界外球
77'
巴拉卡尔多CF获得角球机会,第6角球
75'
CD埃斯特雷马杜拉界外球
74'
巴拉卡尔多CF可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
73'
巴拉卡尔多CF换人
73'
CD埃斯特雷马杜拉球门球
72'
巴拉卡尔多CF哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
71'
CD埃斯特雷马杜拉球门球
71'
巴拉卡尔多CF哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
CD埃斯特雷马杜拉界外球
70'
CD埃斯特雷马杜拉裁判吹罚, 任意球
69'
CD埃斯特雷马杜拉界外球
68'
巴拉卡尔多CF裁判吹罚, 任意球
67'
CD埃斯特雷马杜拉裁判吹罚, 任意球
下半场1-0
第9个角球
第8个角球
第7个角球
阿尔弗雷德·高斯勒
换下 亚历克斯·马西亚斯
迭戈·埃斯佩霍
换下 伊斯梅尔·贝克胡查
第6个角球
沙比耶索拉
换下 卡洛斯·马修斯
马凯尔·鲁伊斯
换下 巴迪奥拉
第5个角球
乌尔科-科拉多
换下 安吉-特朗乔
丘斯·维拉尔
换下 雅尔-巴莱斯特罗斯-加西亚
伊克尔布尔戈斯
换下 基克
基克
黄牌,全场第5张
第4个角球
奥斯卡·马罗蒂亚斯
黄牌,全场第4张
上半场1-0
萨穆埃尔·卡莱拉
换下 安德-佐伊洛
伊万卡斯蒂略
黄牌,全场第3张
巴迪奥拉
黄牌,全场第2张
卡洛斯·马修斯
1-0 · 朱伦惠多布罗-助攻
第3个角球
第2个角球
第1个角球
卢卡-莱西奇
换下 路易斯·莫西略
安德-佐伊洛
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
巴拉卡尔多CF
VS
CD埃斯特雷马杜拉
44%控球率56%
7射门5
3射正0
4射偏5
84进攻72
34危险进攻29
3角球6
300传球430
12任意球18
22界外球29
7球门球5
18犯规12
4黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 1-3-3 | 6 | 10 | -4 | 6 | 14% |
| 主 | 8 | 1-3-0 | 5 | 4 | 1 | 6 | 25% |
| 客 | 20 | 0-0-3 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-0-4 | 9 | 8 | 1 | 9 | 43% |
| 主 | 19 | 1-0-2 | 1 | 2 | -1 | 3 | 33% |
| 客 | 5 | 2-0-2 | 8 | 6 | 2 | 6 | 50% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协甲1组 | 09/06 | 科里亚 | 4-1 | 巴拉卡尔多CF | 2-1 | 5-7 | 负 | 3.40 3.10 2.00 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 08/30 | 巴拉卡尔多CF | 0-0 | 莱昂萨文化 | 0-0 | 7-4 | 平 | 2.30 3.20 2.75 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/22 | 巴拉卡尔多CF | 0-2 | 皇家联合伊鲁恩 | 0-1 | 6-3 | 负 | 1.80 3.50 3.60 | – | – |
| 球会友谊 | 08/14 | 波图加莱特 | 2-0 | 巴拉卡尔多CF | 0-0 | 2-2 | 负 | 3.30 3.20 2.00 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/13 | 巴拉卡尔多CF | 3-1 | 毕尔巴鄂竞技二队 | 1-1 | 3-8 | 胜 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 巴拉卡尔多CF | 2-0 | 米兰迪斯 | 2-0 | 4-5 | 胜 | 2.63 3.40 2.25 | 受平/半 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协甲1组 | 09/07 | CD埃斯特雷马杜拉 | 1-0 | 费罗尔竞技俱乐部 | 0-0 | 4-5 | 胜 | 2.10 3.00 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 09/01 | 洛格朗尼斯 | 2-1 | CD埃斯特雷马杜拉 | 1-0 | 7-1 | 负 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协乙4组 | 05/03 | 利纳雷斯CD | 1-2 | 埃斯特雷马杜拉 | 0-0 | – | 胜 | 7.50 4.33 1.33 | 受球半 | 2.5 |
| 西协乙4组 | 04/26 | 埃斯特雷马杜拉 | 4-2 | 马拉加联合 | 0-1 | 10-1 | 胜 | 1.62 3.40 4.75 | 半/一 | 2/2.5 |
| 西协乙4组 | 04/20 | 赫雷斯CD | 0-0 | 埃斯特雷马杜拉 | 0-0 | 3-2 | 平 | 2.20 2.88 3.20 | 平/半 | 2 |
| 西协乙4组 | 04/13 | 埃斯特雷马杜拉 | 2-1 | 维尔瓦 | 0-1 | 4-4 | 胜 | 2.30 3.00 2.88 | 平/半 | 2 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 9 | 52.6% | 7 | 11 | 38.9% |
| 主 | 7 | 0 | 3 | 70.0% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输输-输赢赢输赢赢输
- 大小
- 大小-小大小小大小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2 | 6 | 66.7% | 11 | 8 | 57.9% |
| 主 | 9 | 0 | 1 | 90.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 3 | 2 | 5 | 37.5% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 赢输输赢赢赢赢赢平赢
- 大小
- 小大大大小大大小平小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 5 | 3 | 3 | 6 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 1.0 | 10.3 | 2.0 | 54% | 101.2 | 50.9 | 3.6 |
| 主 | 1.4 | 0.4 | 11.2 | 1.6 | 55% | 91.8 | 54.3 | 3.9 |
| 客 | 1.0 | 1.5 | 9.6 | 2.4 | 53% | 108.9 | 48.1 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.0 | 8.5 | 2.5 | 50% | 92.5 | 37.0 | 1.5 |
| 主 | 1.0 | 0.0 | 9.0 | 3.0 | 50% | 69.0 | 24.0 | 1.0 |
| 客 | 1.0 | 2.0 | 8.0 | 2.0 | 50% | 116.0 | 50.0 | 2.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协甲1组 | 09/19 | 费罗尔竞技俱乐部vs巴拉卡尔多CF | 7天后 |
| 西协甲1组 | 09/27 | 巴拉卡尔多CFvs皇家阿维勒斯 | 15天后 |
| 西协甲1组 | 10/03 | 巴拉卡尔多CFvs亚勒那斯 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协甲1组 | 09/21 | CD埃斯特雷马杜拉vs莱昂萨文化 | 9天后 |
| 西协甲1组 | 09/26 | CD埃斯特雷马杜拉vs萨莫拉 | 14天后 |
| 西协甲1组 | 10/04 | 毕尔巴鄂竞技二队vsCD埃斯特雷马杜拉 | 22天后 |
比赛简介
9月12日,西协甲1组第3轮巴拉卡尔多CF 1-0 CD埃斯特雷马杜拉(半场 1-0)。控球率 44%:56%,射门 7:5。
常见问题
- 巴拉卡尔多CF对CD埃斯特雷马杜拉什么时候开赛?
- 巴拉卡尔多CF对CD埃斯特雷马杜拉于9月12日 01:00(北京时间)开赛,这是西协甲1组第3轮的比赛,比赛地点拉塞萨雷球场。
- 巴拉卡尔多CF对CD埃斯特雷马杜拉比分是多少?
- 终场比分 巴拉卡尔多CF 1-0 CD埃斯特雷马杜拉,半场 1-0,巴拉卡尔多CF获胜。全场控球率 44%:56%,射门 7:5。