毕尔巴鄂竞技二队 vs CD埃斯特雷马杜拉 · 西协甲1组 第6轮
毕尔巴鄂竞技二队补时 90+6' : 获得角球机会,第10角球
CD埃斯特雷马杜拉界外球
CD埃斯特雷马杜拉补时 90+5' : 裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
毕尔巴鄂竞技二队裁判吹罚, 任意球
CD埃斯特雷马杜拉球门球
CD埃斯特雷马杜拉界外球
毕尔巴鄂竞技二队界外球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比赛进入伤停补时阶段 +6分钟
CD埃斯特雷马杜拉球门球
毕尔巴鄂竞技二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
CD埃斯特雷马杜拉裁判吹罚, 任意球
CD埃斯特雷马杜拉越位
CD埃斯特雷马杜拉裁判吹罚, 任意球
CD埃斯特雷马杜拉球门球
毕尔巴鄂竞技二队裁判吹罚, 任意球
CD埃斯特雷马杜拉换人
CD埃斯特雷马杜拉球门球
毕尔巴鄂竞技二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
毕尔巴鄂竞技二队获得角球机会,第9角球
毕尔巴鄂竞技二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
毕尔巴鄂竞技二队界外球
毕尔巴鄂竞技二队获得角球机会,第8角球
CD埃斯特雷马杜拉球门球
毕尔巴鄂竞技二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
CD埃斯特雷马杜拉裁判吹罚, 得红牌,第1张红牌
CD埃斯特雷马杜拉界外球
毕尔巴鄂竞技二队换人
CD埃斯特雷马杜拉界外球
毕尔巴鄂竞技二队裁判吹罚, 任意球
CD埃斯特雷马杜拉换人
CD埃斯特雷马杜拉进球啦,第4个进球
1-3毕尔巴鄂竞技二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
CD埃斯特雷马杜拉球门球
毕尔巴鄂竞技二队获得角球机会,第7角球
毕尔巴鄂竞技二队获得角球机会,第6角球
毕尔巴鄂竞技二队获得角球机会,第5角球
毕尔巴鄂竞技二队可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
毕尔巴鄂竞技二队界外球
毕尔巴鄂竞技二队换人
- 1西蒙·加西亚门将
- 2达尼·佩雷斯
- 15贝纳特·拉雷亚后卫
- 4安德·伊扎吉尔后卫
- 18丹尼尔·贝拉特中场
- 23哈维尔·索拉·阿森霍中场
- 6埃诺莱特中场
- 19伊戈尔·奥约诺前锋
- 16塞尔顿·桑切斯中场
- 11阿里兹·康德中场
- 20丘斯·维斯卡伊
- 13圣斯米克尔门将
- 5伊克尔·蒙雷亚尔后卫
- 27特尔莫·扎兰多纳后卫
- 17翁代尔佩齐纳后卫
- 7佩奥·韦斯塔门迪亚中场
- 32埃内科·埃拉库里亚·冈萨雷斯中场
- 8阿德里安·佩雷斯中场
- 34达内尔·纳瓦特前锋
- 1大卫平托罗巴多尔门将
- 2伊斯梅尔·贝克胡查后卫
- 14迭戈·埃斯佩霍后卫
- 5塞尔吉·莫利纳后卫
- 21亚历克斯·马西亚斯后卫
- 12诺丁·阿尔·拉尔中场
- 16卢卡-莱西奇中场
- 6雅尔-巴莱斯特罗斯-加西亚中场
- 23迪亚斯前锋
- 10基克中场
- 9罗德里戈埃斯库德罗前锋
- 13阿方索利塞拉斯门将
- 3卡洛斯科德罗后卫
- 18埃杜·桑切斯后卫
- 20伊克尔布尔戈斯前锋
- 7依马诺巴列斯哈拉前锋
- 19阿尔弗雷德·高斯勒前锋
- 17丘斯·维拉尔
- 22埃克托·阿雷奥萨
- 33苏尔·阿尔瓦雷斯
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-2-1 | 12 | 8 | 4 | 11 | 50% |
| 主 | 16 | 1-1-1 | 5 | 6 | -1 | 4 | 33% |
| 客 | 3 | 2-1-0 | 7 | 2 | 5 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-0-4 | 5 | 6 | -1 | 6 | 33% |
| 主 | 18 | 1-0-2 | 1 | 2 | -1 | 3 | 33% |
| 客 | 9 | 1-0-2 | 4 | 4 | 0 | 3 | 33% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协甲1组 | 09/27 | 亚勒那斯 | 0-3 | 毕尔巴鄂竞技二队 | 0-1 | 2-7 | 胜 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 09/20 | 毕尔巴鄂竞技二队 | 2-2 | 拉科鲁尼亚二队 | 1-1 | 5-7 | 平 | 1.85 3.10 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 09/12 | 庞特贝德拉 | 1-3 | 毕尔巴鄂竞技二队 | 0-2 | 8-5 | 胜 | 1.90 3.10 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 09/07 | 毕尔巴鄂竞技二队 | 2-1 | 皇家阿维勒斯 | 1-1 | 7-2 | 胜 | 2.10 3.00 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 08/30 | 萨莫拉 | 1-1 | 毕尔巴鄂竞技二队 | 0-0 | 3-4 | 平 | 2.05 3.00 3.40 | 平/半 | 2 |
| 球会友谊 | 08/19 | 拉雷多 | 0-3 | 毕尔巴鄂竞技二队 | 0-2 | 1-3 | 胜 | 2.50 3.20 2.50 | 受半球 | 2/2.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协甲1组 | 09/26 | CD埃斯特雷马杜拉 | 0-1 | 萨莫拉 | 0-0 | 2-2 | 负 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 09/21 | CD埃斯特雷马杜拉 | 0-1 | 莱昂萨文化 | 0-0 | 4-4 | 负 | 2.75 3.00 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 09/12 | 巴拉卡尔多CF | 1-0 | CD埃斯特雷马杜拉 | 1-0 | 3-6 | 负 | 1.91 3.20 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 09/07 | CD埃斯特雷马杜拉 | 1-0 | 费罗尔竞技俱乐部 | 0-0 | 4-5 | 胜 | 2.10 3.00 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协甲1组 | 09/01 | 洛格朗尼斯 | 2-1 | CD埃斯特雷马杜拉 | 1-0 | 7-1 | 负 | 2.40 3.00 2.75 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协乙4组 | 05/03 | 利纳雷斯CD | 1-2 | 埃斯特雷马杜拉 | 0-0 | – | 胜 | 7.50 4.33 1.33 | 受球半 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 1 | 8 | 57.9% | 11 | 8 | 57.9% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 8 | 1 | 4 | 66.7% | 6 | 6 | 50.0% |
- 让球
- 赢输赢赢赢赢输赢赢赢
- 大小
- 大大大大平大大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2 | 6 | 66.7% | 9 | 10 | 47.4% |
| 主 | 9 | 0 | 2 | 81.8% | 5 | 6 | 45.5% |
| 客 | 3 | 2 | 4 | 42.9% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输输输赢输输赢赢赢赢
- 大小
- 小小小小大大大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 4 | 6 | 4 | 4 |
| 主 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 2 | 3 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 6 | 3 | 1 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 4 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (67%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 8.7 | 1.9 | 52% | 110.3 | 55.9 | 4.3 |
| 主 | 1.3 | 1.2 | 8.7 | 2.2 | 54% | 122.8 | 65.7 | 5.4 |
| 客 | 1.0 | 1.3 | 8.6 | 1.7 | 51% | 100.1 | 47.9 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.4 | 1.0 | 7.6 | 2.4 | 52% | 83.6 | 32.8 | 1.6 |
| 主 | 0.3 | 0.7 | 7.0 | 3.0 | 51% | 76.7 | 28.3 | 2.0 |
| 客 | 0.5 | 1.5 | 8.5 | 1.5 | 53% | 94.0 | 39.5 | 1.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协甲1组 | 10/11 | 毕尔巴鄂竞技二队vs皇家联合伊鲁恩 | 7天后 |
| 西协甲1组 | 10/18 | 科里亚vs毕尔巴鄂竞技二队 | 14天后 |
| 西协甲1组 | 10/25 | 尤尼恩斯塔斯vs毕尔巴鄂竞技二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协甲1组 | 10/11 | CD科瑞亚vsCD埃斯特雷马杜拉 | 7天后 |
| 西协甲1组 | 10/18 | CD埃斯特雷马杜拉vs皇家联合伊鲁恩 | 14天后 |
| 西协甲1组 | 10/24 | 拉科鲁尼亚二队vsCD埃斯特雷马杜拉 | 20天后 |
比赛简介
10月4日,西协甲1组第6轮毕尔巴鄂竞技二队 1-3 CD埃斯特雷马杜拉(半场 1-2)。控球率 69%:31%,射门 17:6。
常见问题
- 毕尔巴鄂竞技二队对CD埃斯特雷马杜拉什么时候开赛?
- 毕尔巴鄂竞技二队对CD埃斯特雷马杜拉于10月4日 18:00(北京时间)开赛,这是西协甲1组第6轮的比赛,比赛地点莱萨马设施。
- 毕尔巴鄂竞技二队对CD埃斯特雷马杜拉比分是多少?
- 终场比分 毕尔巴鄂竞技二队 1-3 CD埃斯特雷马杜拉,半场 1-2,CD埃斯特雷马杜拉获胜。全场控球率 69%:31%,射门 17:6。