乌特伯 vs SD朗洛尼斯 · 西协乙2组 第2轮
暂无动画
下半场当前 1-1
90+4'
SD朗洛尼斯球门球
90+2'
SD朗洛尼斯界外球
90+1'
SD朗洛尼斯界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
88'
SD朗洛尼斯界外球
87'
SD朗洛尼斯换人
87'
SD朗洛尼斯球门球
86'
乌特伯裁判吹罚, 任意球
85'
SD朗洛尼斯获得角球机会,第10角球
84'
乌特伯球门球
84'
乌特伯换人
84'
SD朗洛尼斯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
82'
乌特伯球门球
82'
SD朗洛尼斯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
乌特伯界外球
79'
乌特伯界外球
78'
SD朗洛尼斯界外球
78'
SD朗洛尼斯界外球
77'
SD朗洛尼斯获得角球机会,第9角球
77'
SD朗洛尼斯获得角球机会,第8角球
74'
乌特伯换人
73'
SD朗洛尼斯换人
72'
SD朗洛尼斯球门球
72'
乌特伯获得角球机会,第7角球
70'
SD朗洛尼斯换人
70'
乌特伯界外球
69'
乌特伯可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
69'
乌特伯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
68'
乌特伯界外球
68'
SD朗洛尼斯界外球
66'
SD朗洛尼斯球门球
66'
乌特伯哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
乌特伯界外球
64'
乌特伯界外球
63'
SD朗洛尼斯获得角球机会,第6角球
61'
SD朗洛尼斯界外球
61'
SD朗洛尼斯裁判吹罚, 任意球
60'
乌特伯换人
60'
乌特伯界外球
下半场1-1
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第3张
上半场1-1
第5个角球
丹尼尔·柳博米罗夫
1-1
乌萨马·古米里
0-1
黄牌,全场第2张
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第1张
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
乌特伯
VS
SD朗洛尼斯
55%控球率45%
7射门9
5射正6
2射偏3
94进攻76
43危险进攻38
5角球5
15任意球9
24界外球24
9球门球12
7犯规13
3黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-2-1 | 4 | 4 | 0 | 5 | 25% |
| 主 | 15 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0% |
| 客 | 3 | 1-1-0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-2-2 | 4 | 7 | -3 | 2 | 0% |
| 主 | 17 | 0-1-2 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 12 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙2组 | 03/22 | SD朗洛尼斯 | 1-2 | 乌特伯 | 0-1 | 4-2 | 胜 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙2组 | 10/11 | 乌特伯 | 3-2 | SD朗洛尼斯 | 1-1 | 2-2 | 胜 | 2.30 3.30 2.62 | 平手 | 2.5 |
| 西协乙2组 | 05/04 | 乌特伯 | 2-1 | SD朗洛尼斯 | 2-0 | 3-9 | 胜 | 3.40 3.30 1.95 | 受半球 | 2/2.5 |
| 西协乙2组 | 12/23 | SD朗洛尼斯 | 0-1 | 乌特伯 | 0-1 | 12-3 | 胜 | 2.00 3.25 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙2组 | 12/23 | SD朗洛尼斯 | 0-1 | 乌特伯 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙2组 | 09/07 | 彭拿体育会 | 1-1 | 乌特伯 | 0-0 | 5-4 | 平 | 3.10 3.40 2.00 | 受平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/27 | 努曼西亚 | 2-1 | 乌特伯 | 0-1 | 7-8 | 负 | 2.15 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/20 | 乌特伯 | 1-1 | 萨拉戈萨二队 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/08 | 乌特伯 | 4-1 | 卡塞塔斯 | 1-0 | 5-3 | 胜 | 1.36 4.75 6.00 | 一/球半 | 3 |
| 球会友谊 | 07/30 | 萨拉戈萨 | 2-0 | 乌特伯 | 1-0 | 8-4 | 负 | 1.29 4.75 8.50 | 球半 | 3 |
| 西协乙升附 | 05/18 | 亚古雷斯 | 2-1 | 乌特伯 | 1-0 | 4-2 | 负 | 1.62 3.40 5.00 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙2组 | 09/07 | SD朗洛尼斯 | 1-2 | 西班牙人二队 | 0-1 | 4-2 | 负 | 2.55 2.88 2.70 | 平手 | 2 |
| 球会友谊 | 08/20 | 伊扎拉 | 1-1 | SD朗洛尼斯 | 0-0 | 2-6 | 平 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3 |
| 球会友谊 | 08/09 | SD朗洛尼斯 | 1-1 | 努曼西亚 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 西协乙降附 | 05/18 | SD朗洛尼斯 | 1-0 | 卡斯迪隆二队 | 0-0 | 5-4 | 胜 | 2.20 3.40 2.75 | 平/半 | 3 |
| 西协乙降附 | 05/10 | 卡斯迪隆二队 | 2-3 | SD朗洛尼斯 | 0-1 | 9-2 | 胜 | 2.10 3.30 3.00 | 平/半 | 3 |
| 西协乙2组 | 05/03 | SD朗洛尼斯 | 0-1 | 图德拉诺 | 0-0 | 12-4 | 负 | 2.00 3.20 3.30 | 一球 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 12 | 36.8% | 11 | 8 | 57.9% |
| 主 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 4 | 0 | 7 | 36.4% | 6 | 5 | 54.5% |
- 让球
- 输输-赢输输输输赢赢
- 大小
- 小大-大小大大小小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 11 | 35.3% | 7 | 9 | 43.8% |
| 主 | 3 | 1 | 6 | 33.3% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输平-赢赢输赢赢输输
- 大小
- 大小-小大小小小平大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 1 | 8 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 6 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 6 | 6 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 3 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 6 | 3 | 3 | 8 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 7 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 6 (60%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 8.7 | 2.4 | 49% | 81.7 | 35.6 | 3.4 |
| 主 | 1.7 | 1.0 | 9.9 | 2.2 | 52% | 79.3 | 36.7 | 4.3 |
| 客 | 1.1 | 1.3 | 7.6 | 2.5 | 47% | 83.6 | 34.8 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.4 | 1.4 | 7.5 | 2.4 | 41% | 82.0 | 42.6 | 1.9 |
| 主 | 0.5 | 1.5 | 8.7 | 2.8 | 47% | 93.1 | 48.9 | 2.3 |
| 客 | 0.3 | 1.3 | 6.1 | 1.8 | 34% | 68.4 | 35.0 | 1.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙2组 | 09/20 | 奥洛特vs乌特伯 | 7天后 |
| 西协乙2组 | 09/28 | 乌特伯vs雷乌斯雷迪斯 | 15天后 |
| 西协乙2组 | 10/04 | 巴巴斯托vs乌特伯 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙2组 | 09/20 | SD朗洛尼斯vs赫罗纳二队 | 7天后 |
| 西协乙2组 | 09/27 | SD朗洛尼斯vs奥洛特 | 14天后 |
| 西协乙2组 | 10/03 | 彭拿体育会vsSD朗洛尼斯 | 20天后 |
比赛简介
9月13日,西协乙2组第2轮乌特伯 1-1 SD朗洛尼斯(半场 1-1)。控球率 55%:45%,射门 7:9。
常见问题
- 乌特伯对SD朗洛尼斯什么时候开赛?
- 乌特伯对SD朗洛尼斯于9月13日 18:00(北京时间)开赛,这是西协乙2组第2轮的比赛,比赛地点圣安娜(乌特博)。
- 乌特伯对SD朗洛尼斯比分是多少?
- 终场比分 乌特伯 1-1 SD朗洛尼斯,半场 1-1,双方战平。全场控球率 55%:45%,射门 7:9。