雷乌斯雷迪斯 vs CE曼雷萨 · 西协乙2组 第5轮
暂无动画
上半场当前 0-1
18'
雷乌斯雷迪斯球门球
18'
CE曼雷萨哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
17'
CE曼雷萨球门球
17'
雷乌斯雷迪斯获得角球机会,第1角球
14'
雷乌斯雷迪斯界外球
9'
CE曼雷萨界外球
7'
CE曼雷萨进球啦,第1个进球
0-16'
雷乌斯雷迪斯裁判吹罚, 任意球
6'
CE曼雷萨球门球
5'
雷乌斯雷迪斯界外球
4'
CE曼雷萨球门球
3'
雷乌斯雷迪斯球门球
3'
CE曼雷萨哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
3'
CE曼雷萨裁判吹罚, 任意球
1'
CE曼雷萨界外球
1'
雷乌斯雷迪斯界外球
0'
雷乌斯雷迪斯比赛开始, 开球
下半场1-4
第11个角球
Martinez R.
1-4
第10个角球
David Momoh
1-3
黄牌,全场第9张
黄牌,全场第8张
米克尔·乌斯特雷尔
1-2
第9个角球
黄牌,全场第7张
David Momoh
0-2
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
第8个角球
第7个角球
上半场0-1
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
David Momoh
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
雷乌斯雷迪斯
VS
CE曼雷萨
64%控球率36%
2射门7
2射正4
0射偏3
35进攻23
18危险进攻16
5角球1
2任意球1
3界外球1
2球门球6
1犯规2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-0-2 | 2 | 3 | -1 | 6 | 50% |
| 主 | 10 | 1-0-1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 10 | 1-0-1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-0-2 | 7 | 4 | 3 | 6 | 50% |
| 主 | 8 | 1-0-1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 50% |
| 客 | 6 | 1-0-1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 50% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协丙5组 | 03/09 | CE曼雷萨 | 1-1 | 雷乌斯雷迪斯 | 1-1 | 1-7 | 平 | 4.33 3.50 1.67 | 受半/一 | 2/2.5 |
| 西协丙5组 | 10/27 | 雷乌斯雷迪斯 | 3-1 | CE曼雷萨 | 0-1 | 16-3 | 胜 | – | – | – |
| 西加泰杯 | 08/04 | 雷乌斯雷迪斯 | 1-1 | CE曼雷萨 | 1-0 | 4-3 | 平 | 12.00 4.75 1.22 | 受球半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙2组 | 09/28 | 乌特伯 | 0-1 | 雷乌斯雷迪斯 | 0-0 | 2-10 | 胜 | 1.91 3.20 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协乙2组 | 09/21 | 雷乌斯雷迪斯 | 1-0 | 纳塞拉 | 1-0 | 2-6 | 胜 | 1.85 3.30 3.75 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协乙2组 | 09/12 | 伊波罗 | 2-0 | 雷乌斯雷迪斯 | 0-0 | 4-2 | 负 | 1.91 3.25 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协乙2组 | 09/06 | 雷乌斯雷迪斯 | 0-1 | 奥萨苏纳二队 | 0-0 | 8-3 | 负 | 2.38 3.20 2.63 | 平手 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/30 | 雷乌斯雷迪斯 | 0-1 | 卡斯迪隆二队 | 0-1 | 4-5 | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/27 | 巴塞罗那二队 | 2-1 | 雷乌斯雷迪斯 | 1-0 | 8-1 | 负 | 1.95 3.40 3.25 | 半球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙2组 | 09/27 | CE曼雷萨 | 0-1 | UD洛哥尼斯二队 | 0-1 | 7-2 | 负 | 2.90 3.20 2.20 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙2组 | 09/21 | 图德拉诺 | 2-1 | CE曼雷萨 | 2-0 | – | 负 | 1.85 3.25 3.70 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协乙2组 | 09/13 | CE曼雷萨 | 2-0 | 彭拿体育会 | 0-0 | – | 胜 | 2.00 3.25 3.25 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙2组 | 09/06 | 阿尔内多 | 1-4 | CE曼雷萨 | 1-3 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/23 | CE曼雷萨 | 1-1 | 莱里达竞技 | 1-0 | 0-1 | 平 | 2.10 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/20 | 圣特安德鲁 | 3-1 | CE曼雷萨 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 9 | 43.8% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 66.7% |
- 让球
- 赢赢输输-输--赢输
- 大小
- 小小小小-大--大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 5 | 61.5% | 3 | 9 | 25.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 1 | 5 | 16.7% |
| 客 | 5 | 0 | 2 | 71.4% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 输输赢-输-赢-输输
- 大小
- 小大小-小-小-小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 4 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.5 | 0.8 | 9.3 | 1.8 | 58% | 88.0 | 44.5 | 5.0 |
| 主 | 0.5 | 0.5 | 9.5 | 2.5 | 59% | 89.0 | 45.0 | 6.5 |
| 客 | 0.5 | 1.0 | 9.0 | 1.0 | 57% | 87.0 | 44.0 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.0 | 2.3 | 1.3 | 29% | 30.0 | 18.3 | 2.0 |
| 主 | 1.0 | 0.5 | 4.5 | 2.5 | 34% | 60.0 | 36.5 | 4.0 |
| 客 | 2.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 25% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙2组 | 10/12 | 图德拉诺vs雷乌斯雷迪斯 | 8天后 |
| 西协乙2组 | 10/18 | 雷乌斯雷迪斯vs西班牙人二队 | 14天后 |
| 西协乙2组 | 10/26 | 彭拿体育会vs雷乌斯雷迪斯 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙2组 | 10/11 | CE曼雷萨vs奥萨苏纳二队 | 7天后 |
| 西协乙2组 | 10/18 | 巴巴斯托vsCE曼雷萨 | 14天后 |
| 西协乙2组 | 10/26 | CE曼雷萨vs伊波罗 | 22天后 |
比赛简介
10月4日,西协乙2组第5轮雷乌斯雷迪斯 1-4 CE曼雷萨(半场 0-1)。控球率 64%:36%,射门 2:7。
常见问题
- 雷乌斯雷迪斯对CE曼雷萨什么时候开赛?
- 雷乌斯雷迪斯对CE曼雷萨于10月4日 23:00(北京时间)开赛,这是西协乙2组第5轮的比赛,比赛地点市政 (Reus)。
- 雷乌斯雷迪斯对CE曼雷萨比分是多少?
- 终场比分 雷乌斯雷迪斯 1-4 CE曼雷萨,半场 0-1,CE曼雷萨获胜。全场控球率 64%:36%,射门 2:7。