皇家马洛卡二队 vs 米内拉体育 · 西协乙3组 第2轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-0
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场0-0
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
皇家马洛卡二队
VS
米内拉体育
62%控球率38%
7射门5
2射正3
5射偏2
77进攻69
43危险进攻41
3角球4
17任意球13
19界外球19
10球门球10
13犯规16
1黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 主 | 11 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| 客 | 3 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 主 | 3 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 11 | 0-0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/06 | 巴伦西亚二队 | 1-1 | 马洛卡二队 | 1-0 | 6-2 | 平 | 1.85 3.70 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/15 | 皇家马洛卡二队 | 1-3 | 巴利阿里 | 1-0 | – | 负 | 3.40 3.40 1.91 | – | – |
| 球会友谊 | 07/29 | 皇家马洛卡二队 | 1-0 | 圣特安德鲁 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/25 | 巴利阿里 | 2-1 | 皇家马洛卡二队 | 1-0 | – | 负 | 1.44 4.00 6.00 | – | – |
| 西协丙11组 | 05/09 | 马纳科尔 | 1-1 | 马洛卡二队 | 0-0 | 2-2 | 平 | – | – | – |
| 西协丙11组 | 05/03 | 马洛卡二队 | 7-0 | 梅尔卡达尔 | 6-0 | 14-3 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/06 | 米内拉 | 1-0 | 圣欧拉利亚 | 0-0 | 11-3 | 胜 | 1.57 3.60 5.00 | 一球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/24 | 卡塔赫纳 | 1-1 | 米内拉体育 | 1-0 | 6-1 | 平 | 1.62 3.60 4.60 | 半/一 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/16 | 米内拉体育 | 2-0 | 埃登斯二队 | 1-0 | 5-0 | 胜 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3 |
| 球会友谊 | 08/15 | 米内拉体育 | 1-0 | 卡塔赫纳二队 | 0-0 | 2-1 | 胜 | 2.45 3.40 2.40 | 平手 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/01 | 米内拉体育 | 1-0 | UD圣加雷斯 | 0-0 | 3-2 | 胜 | 1.20 5.50 10.00 | 两球 | 3.5 |
| 西协乙升附 | 05/17 | 米内拉 | 0-1 | 科里亚 | 0-0 | 4-2 | 负 | 1.73 3.40 4.20 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 2 | 77.8% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 83.3% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 66.7% | 1 | 1 | 50.0% |
- 让球
- 赢------赢-赢
- 大小
- 小------大-大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1 | 9 | 50.0% | 4 | 13 | 23.5% |
| 主 | 6 | 1 | 4 | 60.0% | 2 | 9 | 18.2% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- 平赢赢赢输输赢输输赢
- 大小
- 小小小小小小小小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 7 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 2.1 | 6.5 | 1.8 | 32% | 50.5 | 21.6 | 2.2 |
| 主 | 0.6 | 1.6 | 6.6 | 1.8 | 31% | 43.7 | 15.1 | 1.9 |
| 客 | 1.1 | 2.5 | 6.4 | 1.7 | 32% | 56.1 | 27.0 | 2.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 0.0 | 14.0 | 1.0 | 50% | 100.0 | 45.0 | 6.0 |
| 主 | 1.0 | 0.0 | 14.0 | 1.0 | 50% | 100.0 | 45.0 | 6.0 |
| 客 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/20 | 穆尔西亚城二队vs皇家马洛卡二队 | 7天后 |
| 西协乙3组 | 09/27 | 拉努西亚vs马洛卡二队 | 14天后 |
| 西协乙3组 | 10/04 | 马洛卡二队vs艾高亚诺 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/20 | 米内拉体育vs奥瑞维拉 | 7天后 |
| 西协乙3组 | 09/28 | 艾高亚诺vs米内拉 | 15天后 |
| 西协乙3组 | 10/04 | 米内拉vs拉努西亚 | 21天后 |
比赛简介
9月13日,西协乙3组第2轮皇家马洛卡二队 0-0 米内拉体育(半场 0-0)。控球率 62%:38%,射门 7:5。
常见问题
- 皇家马洛卡二队对米内拉体育什么时候开赛?
- 皇家马洛卡二队对米内拉体育于9月13日 18:00(北京时间)开赛,这是西协乙3组第2轮的比赛,比赛地点安东尼奥·阿森西奥体育城(帕尔马)。
- 皇家马洛卡二队对米内拉体育比分是多少?
- 终场比分 皇家马洛卡二队 0-0 米内拉体育,半场 0-0,双方战平。全场控球率 62%:38%,射门 7:5。