UCAM穆西亚 vs 巴伦西亚二队 · 西协乙3组 第2轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+6'
巴伦西亚二队裁判吹罚, 任意球
90+5'
UCAM穆西亚球门球
90+4'
UCAM穆西亚补时 90+4' : 进球啦,第1个进球
1-090+2'
巴伦西亚二队球门球
90+2'
UCAM穆西亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+1'
UCAM穆西亚球门球
90+1'
UCAM穆西亚补时 90+1' : 裁判吹罚, 得黄牌,第7张黄牌
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
巴伦西亚二队裁判吹罚, 任意球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
巴伦西亚二队球门球
90'
UCAM穆西亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
UCAM穆西亚界外球
89'
巴伦西亚二队获得角球机会,第11角球
89'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
88'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 任意球
87'
UCAM穆西亚伤停
87'
巴伦西亚二队界外球
87'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
86'
巴伦西亚二队裁判吹罚, 任意球
85'
巴伦西亚二队界外球
84'
巴伦西亚二队界外球
83'
巴伦西亚二队球门球
83'
巴伦西亚二队裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
82'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 任意球
82'
巴伦西亚二队换人
80'
UCAM穆西亚越位
80'
巴伦西亚二队获得角球机会,第10角球
75'
巴伦西亚二队球门球
75'
UCAM穆西亚换人
74'
巴伦西亚二队裁判吹罚, 任意球
71'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
69'
巴伦西亚二队裁判吹罚, 任意球
69'
UCAM穆西亚界外球
68'
巴伦西亚二队界外球
67'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 任意球
66'
UCAM穆西亚界外球
65'
巴伦西亚二队球门球
64'
UCAM穆西亚界外球
64'
UCAM穆西亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场1-0
黄牌,全场第7张
1-0
第11个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
第10个角球
黄牌,全场第3张
第9个角球
第8个角球
上半场0-0
第7个角球
黄牌,全场第2张
第6个角球
胡安·安东尼奥·阿奎莱拉·巴罗佐
红牌,全场第1张
黄牌,全场第1张
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
UCAM穆西亚
VS
巴伦西亚二队
41%控球率59%
6射门7
1射正4
5射偏3
54进攻98
21危险进攻39
4角球7
15任意球15
16界外球21
6球门球7
15犯规15
5黄牌2
1红牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3-0-2 | 12 | 6 | 6 | 9 | 60% |
| 主 | 10 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 2 | 2-0-1 | 10 | 4 | 6 | 6 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-1-3 | 5 | 7 | -2 | 4 | 20% |
| 主 | 9 | 1-1-1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 33% |
| 客 | 16 | 0-0-2 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 3 | 10 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 11 | 10 |
| Lost Goal | 2 | 4 |
| Goal | 5 | 0 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 17 | 18 |
| Lost Goal | 5 | 3 |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/11 | UCAM穆西亚 | 2-1 | 巴伦西亚二队 | 2-0 | 1-4 | 胜 | 1.67 3.50 4.33 | 半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/15 | UCAM穆西亚 | 2-2 | 巴伦西亚二队 | 1-1 | 2-5 | 平 | 1.80 3.60 3.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 07/30 | UCAM穆西亚 | 2-1 | 瓦伦西亚二队 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/24 | UCAM穆西亚 | 1-0 | 巴伦西亚二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/06 | 乌德卡斯特罗尼 | 2-1 | UCAM穆西亚 | 2-0 | 2-1 | 负 | 2.55 3.10 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/29 | UCAM穆西亚 | 2-0 | 埃登斯二队 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/26 | UCAM穆西亚 | 2-1 | EF圣克鲁斯 | 2-1 | 6-0 | 胜 | 1.40 3.75 7.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/20 | 穆尔西亚 | 4-2 | UCAM穆西亚 | 0-0 | 7-5 | 负 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/08 | UCAM穆西亚 | 7-2 | 奥瑞维拉 | 4-1 | 6-0 | 胜 | 1.62 3.50 4.75 | 半/一 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/05 | UCAM穆西亚 | 6-0 | 马萨隆 | 4-0 | – | 胜 | 1.80 3.40 3.80 | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/06 | 巴伦西亚二队 | 1-1 | 马洛卡二队 | 1-0 | 6-2 | 平 | 1.85 3.70 3.30 | 半球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/30 | 奥瑞维拉 | 6-5 | 巴伦西亚二队 | 0-1 | 2-2 | 负 | 2.25 3.25 2.75 | 平/半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/23 | 艾高亚诺 | 2-2 | 巴伦西亚二队 | 0-1 | 1-2 | 平 | 1.85 3.40 3.50 | 半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/09 | 希耶萨 | 2-3 | 巴伦西亚二队 | 1-0 | 8-4 | 胜 | 2.40 3.60 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 巴伦西亚二队 | 2-1 | 桑德兰U21 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协乙3组 | 05/03 | 奥洛特 | 2-0 | 巴伦西亚二队 | 1-0 | 3-4 | 负 | 2.00 3.25 3.20 | 半/一 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 10 | 37.5% | 11 | 4 | 73.3% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 6 | 1 | 85.7% |
| 客 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 输-输赢赢--输输输
- 大小
- 大-大小大--小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 1 | 6 | 62.5% | 8 | 8 | 50.0% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 输赢赢赢-输赢赢输赢
- 大小
- 小小大大-小大大大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 5 | 4 | 5 | 6 |
| 主 | 4 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 1 |
| 主 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 1 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | 4.0 | 55% | 141.0 | 83.0 | 3.0 |
| 主 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | 4.0 | 55% | 141.0 | 83.0 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.3 | 8.0 | 2.6 | 50% | 95.4 | 49.4 | 4.3 |
| 主 | 1.9 | 1.0 | 9.1 | 3.1 | 57% | 108.4 | 59.8 | 5.0 |
| 客 | 1.3 | 1.6 | 6.9 | 2.2 | 43% | 82.4 | 39.0 | 3.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.6 | 0.8 |
| Percent | 0.4 | 0.6 |
| Percent | 0.2 | 0.4 |
| Percent | 0 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0 |
| Percent | 0 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 2-1 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 4-0 |
| 1 | 3-1 |
| 1 | 5-6 |
| 1 | 3-4 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 7 | 4 |
| Win Rate | 75 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 7 | 4 |
| Win Rate | 75 | 0 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1558 | 44.0% | 0 | 1970 | 0.85 | 0.95 | -0/0.5 | 44.0% | bet365 | 0.0% | 56.0% | 0 |
| 8 | 44.0% | 0 | 10 | 0.85 | 0.95 | -0/0.5 | 44.0% | bet365 | 0.0% | 56.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/20 | 巴利阿里vsUCAM穆西亚 | 7天后 |
| 西协乙3组 | 09/27 | UCAM穆西亚vs城际CF | 14天后 |
| 西协乙3组 | 10/03 | 埃尔切二队vsUCAM穆西亚 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/20 | 巴伦西亚二队vs卡斯迪隆二队 | 7天后 |
| 英超国际杯 | 09/24 | 西汉姆联U21vs巴伦西亚二队 | 11天后 |
| 西协乙3组 | 09/27 | 珀布伦斯vs巴伦西亚二队 | 14天后 |
比赛简介
9月13日,西协乙3组第2轮UCAM穆西亚 1-0 巴伦西亚二队(半场 0-0)。控球率 41%:59%,射门 6:7。
常见问题
- UCAM穆西亚对巴伦西亚二队什么时候开赛?
- UCAM穆西亚对巴伦西亚二队于9月13日 17:00(北京时间)开赛,这是西协乙3组第2轮的比赛,比赛地点拉·孔多米纳球场(穆尔西亚)。
- UCAM穆西亚对巴伦西亚二队比分是多少?
- 终场比分 UCAM穆西亚 1-0 巴伦西亚二队,半场 0-0,UCAM穆西亚获胜。全场控球率 41%:59%,射门 6:7。