UCAM穆西亚 vs 城际CF · 西协乙3组 第4轮
暂无动画
下半场当前 1-2
90+5'
城际CF可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
90+4'
UCAM穆西亚界外球
90+3'
城际CF球门球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
城际CF界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +5分钟
90'
UCAM穆西亚界外球
89'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 任意球
88'
城际CF球门球
87'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 任意球
87'
UCAM穆西亚可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
86'
城际CF界外球
86'
城际CF球门球
85'
UCAM穆西亚界外球
85'
城际CF换人
84'
城际CF界外球
84'
城际CF界外球
83'
UCAM穆西亚界外球
83'
UCAM穆西亚获得角球机会,第8角球
82'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 任意球
81'
UCAM穆西亚界外球
80'
UCAM穆西亚越位
80'
城际CF伤停
79'
城际CF裁判吹罚, 任意球
78'
城际CF换人
78'
UCAM穆西亚获得角球机会,第7角球
77'
城际CF球门球
77'
UCAM穆西亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
77'
UCAM穆西亚可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
77'
城际CF裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
75'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 任意球
75'
城际CF界外球
72'
UCAM穆西亚界外球
72'
城际CF界外球
70'
城际CF裁判吹罚, 任意球
69'
UCAM穆西亚换人
68'
城际CF换人
68'
UCAM穆西亚界外球
67'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
66'
城际CF裁判吹罚, 任意球
下半场1-2
1-2
黄牌,全场第5张
第7个角球
黄牌,全场第4张
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场0-2
埃尔纳兹
0-2
琼蒙特德
0-1
第3个角球
第2个角球
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
UCAM穆西亚
VS
城际CF
59%控球率41%
14射门5
4射正4
10射偏1
92进攻76
60危险进攻30
3角球4
19任意球19
19界外球25
17球门球4
16犯规14
3黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-0-1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 67% |
| 主 | 6 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1-2-0 | 4 | 3 | 1 | 5 | 33% |
| 主 | 12 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 4 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
历史交锋
1 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/14 | UCAM穆西亚 | 1-2 | 城际CF | 0-0 | 2-5 | 负 | 2.10 3.50 2.80 | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/20 | 巴利阿里 | 1-4 | UCAM穆西亚 | 0-2 | 6-3 | 胜 | 1.83 3.30 3.80 | 半球 | 2.5 |
| 西协乙3组 | 09/13 | UCAM穆西亚 | 1-0 | 巴伦西亚二队 | 0-0 | 4-7 | 胜 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 西协乙3组 | 09/06 | 乌德卡斯特罗尼 | 2-1 | UCAM穆西亚 | 2-0 | 2-1 | 负 | 2.55 3.10 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/29 | UCAM穆西亚 | 2-0 | 埃登斯二队 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/26 | UCAM穆西亚 | 2-1 | EF圣克鲁斯 | 2-1 | 6-0 | 胜 | 1.40 3.75 7.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/20 | 穆尔西亚 | 4-2 | UCAM穆西亚 | 0-0 | 7-5 | 负 | 1.67 3.75 4.00 | 半/一 | 2/2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/20 | 洛卡 | 0-0 | 城际CF | 0-0 | 3-3 | 平 | 2.63 3.20 2.40 | 平手 | 2/2.5 |
| 西协乙3组 | 09/13 | 城际CF | 2-2 | 巴利阿里 | 1-0 | 5-2 | 平 | 2.60 3.00 2.50 | 平手 | 2 |
| 西协乙3组 | 09/06 | 卡斯迪隆二队 | 1-2 | 城际CF | 1-0 | 7-5 | 胜 | 2.25 3.30 2.70 | 平手 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/14 | 城际CF | 0-1 | 莱万特二队 | 0-0 | 7-2 | 负 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/12 | 城际CF | 2-1 | 祖维艾斯潘诺 | 1-1 | 5-5 | 胜 | 7.00 3.90 1.40 | 受一/球半 | – |
| 球会友谊 | 08/07 | 城际CF | 2-4 | 比利亚雷亚尔二队 | 1-2 | 2-4 | 负 | 3.25 3.80 1.83 | 受半球 | 2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 8 | 50.0% | 10 | 5 | 66.7% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢赢输-输赢赢--输
- 大小
- 大小大-大小大--小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 10 | 41.2% | 9 | 9 | 50.0% |
| 主 | 5 | 1 | 5 | 50.0% | 5 | 4 | 55.6% |
| 客 | 2 | 2 | 5 | 28.6% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 平平赢输赢输输赢赢输
- 大小
- 小大大小-大小小小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (33%) | 0 (0%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (50%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 3 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.0 | 7.7 | 3.0 | 47% | 85.0 | 37.3 | 3.3 |
| 主 | 1.0 | 0.0 | 11.0 | 5.0 | 41% | 54.0 | 21.0 | 1.0 |
| 客 | 2.5 | 1.5 | 6.0 | 2.0 | 51% | 100.5 | 45.5 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.0 | 8.3 | 1.3 | 49% | 83.3 | 46.0 | 2.0 |
| 主 | 2.0 | 2.0 | 7.0 | 0.0 | 50% | 87.0 | 52.0 | 3.0 |
| 客 | 1.0 | 0.5 | 9.0 | 2.0 | 48% | 81.5 | 43.0 | 1.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 10/03 | 埃尔切伊利西塔诺vsUCAM穆西亚 | 6天后 |
| 西协乙3组 | 10/11 | UCAM穆西亚vs艾高亚诺 | 14天后 |
| 西协乙3组 | 10/18 | 圣欧拉利亚vsUCAM穆西亚 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 10/04 | 城际CFvs耶克拉诺 | 7天后 |
| 西协乙3组 | 10/11 | 希叶扎vs城际CF | 14天后 |
| 西协乙3组 | 10/18 | 城际CFvs穆尔西亚二队 | 21天后 |
比赛简介
9月27日,西协乙3组第4轮UCAM穆西亚 1-2 城际CF(半场 0-2)。控球率 59%:41%,射门 14:5。
常见问题
- UCAM穆西亚对城际CF什么时候开赛?
- UCAM穆西亚对城际CF于9月27日 18:00(北京时间)开赛,这是西协乙3组第4轮的比赛,比赛地点拉·孔多米纳球场(穆尔西亚)。
- UCAM穆西亚对城际CF比分是多少?
- 终场比分 UCAM穆西亚 1-2 城际CF,半场 0-2,城际CF获胜。全场控球率 59%:41%,射门 14:5。