埃尔切伊利西塔诺 vs UCAM穆西亚 · 西协乙3组 第5轮
暂无动画
上半场当前 0-2
44'
埃尔切二队界外球
42'
埃尔切二队裁判吹罚, 任意球
42'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
41'
埃尔切二队界外球
41'
埃尔切二队裁判吹罚, 任意球
40'
埃尔切二队界外球
40'
UCAM穆西亚进球啦,第2个进球
0-238'
UCAM穆西亚界外球
37'
埃尔切二队界外球
36'
UCAM穆西亚获得角球机会,第6角球
36'
UCAM穆西亚进球啦,第1个进球
0-134'
埃尔切二队获得角球机会,第5角球
33'
埃尔切二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
31'
埃尔切二队界外球
31'
埃尔切二队换人
30'
埃尔切二队裁判吹罚, 任意球
30'
UCAM穆西亚获得角球机会,第4角球
29'
UCAM穆西亚界外球
28'
埃尔切二队球门球
27'
UCAM穆西亚获得角球机会,第3角球
25'
埃尔切二队哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
25'
埃尔切二队界外球
25'
UCAM穆西亚界外球
24'
埃尔切二队裁判吹罚, 任意球
23'
埃尔切二队球门球
23'
UCAM穆西亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
23'
UCAM穆西亚获得角球机会,第2角球
22'
UCAM穆西亚界外球
22'
埃尔切二队球门球
22'
UCAM穆西亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
20'
UCAM穆西亚界外球
19'
埃尔切二队裁判吹罚, 任意球
18'
UCAM穆西亚获得角球机会,第1角球
16'
UCAM穆西亚裁判吹罚, 任意球
16'
埃尔切二队界外球
15'
埃尔切二队界外球
13'
埃尔切二队球门球
11'
埃尔切二队界外球
10'
埃尔切二队球门球
10'
UCAM穆西亚哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场1-5
丹尼-阿基诺
1-5
丹尼-阿基诺
1-4
第10个角球
黄牌,全场第5张
第9个角球
黄牌,全场第4张
丹尼-阿基诺
1-3
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第8个角球
Jorge de Vicente
1-2
第7个角球
上半场0-2
黄牌,全场第1张
卡里略
0-2
卡里略
0-1
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
埃尔切伊利西塔诺
VS
UCAM穆西亚
42%控球率58%
1射门4
1射正2
0射偏2
11进攻26
6危险进攻14
1角球5
6任意球5
5界外球7
0球门球2
5犯规6
0黄牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1-1-2 | 2 | 3 | -1 | 4 | 25% |
| 主 | 9 | 1-0-0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 100% |
| 客 | 12 | 0-1-2 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2-0-2 | 7 | 5 | 2 | 6 | 50% |
| 主 | 10 | 1-0-1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 5 | 1-0-1 | 5 | 3 | 2 | 3 | 50% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/03 | 埃尔切伊利西塔诺 | 0-1 | UCAM穆西亚 | 0-0 | 1-4 | 负 | 4.50 3.75 1.60 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/03 | 埃尔切伊利西塔诺 | 0-0 | UCAM穆西亚 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/02 | 埃尔切伊利西塔诺 | 0-0 | UCAM穆西亚 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/28 | 耶克拉诺 | 1-0 | 埃尔切二队 | 0-0 | 4-1 | 负 | 1.95 3.20 3.40 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协乙3组 | 09/20 | 埃尔切二队 | 1-0 | 圣欧拉利亚 | 0-0 | 8-7 | 胜 | 1.83 3.60 3.40 | 半球 | 2.5/3 |
| 西协乙3组 | 09/13 | 希叶扎 | 1-0 | 埃尔切二队 | 0-0 | 12-5 | 负 | 2.05 3.10 3.30 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙3组 | 09/07 | 洛卡 | 1-1 | 埃尔切二队 | 0-1 | 15-1 | 平 | 2.00 3.30 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/22 | 阿尔巴塞特二队 | 0-1 | 埃尔切伊利西塔诺 | 0-0 | 6-4 | 胜 | 2.20 3.20 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/19 | 埃尔切伊利西塔诺 | 2-0 | 卡塔赫纳 | 2-0 | 6-12 | 胜 | 5.50 3.80 1.50 | 受一球 | 2.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 09/27 | UCAM穆西亚 | 1-2 | 城际CF | 0-2 | 3-4 | 负 | 2.15 3.10 3.10 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙3组 | 09/20 | 巴利阿里 | 1-4 | UCAM穆西亚 | 0-2 | 6-3 | 胜 | 1.83 3.30 3.80 | 半球 | 2.5 |
| 西协乙3组 | 09/13 | UCAM穆西亚 | 1-0 | 巴伦西亚二队 | 0-0 | 4-7 | 胜 | 2.10 3.50 2.80 | 平/半 | 2.5/3 |
| 西协乙3组 | 09/06 | 乌德卡斯特罗尼 | 2-1 | UCAM穆西亚 | 2-0 | 2-1 | 负 | 2.55 3.10 2.50 | 平手 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/29 | UCAM穆西亚 | 2-0 | 埃登斯二队 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/26 | UCAM穆西亚 | 2-1 | EF圣克鲁斯 | 2-1 | 6-0 | 胜 | 1.40 3.75 7.50 | 一/球半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 10 | 50.0% | 11 | 9 | 55.0% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 5 | 0 | 6 | 45.5% | 5 | 6 | 45.5% |
- 让球
- 输赢输赢赢赢输输输输
- 大小
- 小小小小小小大大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 8 | 50.0% | 10 | 5 | 66.7% |
| 主 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 6 | 2 | 75.0% |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输赢赢输-输赢赢--
- 大小
- 大大小大-大小大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 7.2 | 1.8 | 34% | 54.9 | 24.8 | 3.0 |
| 主 | 1.7 | 1.6 | 6.0 | 1.2 | 30% | 45.6 | 22.1 | 3.6 |
| 客 | 0.6 | 1.0 | 8.1 | 2.2 | 37% | 62.5 | 26.9 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.3 | 7.5 | 3.0 | 50% | 86.8 | 43.0 | 3.5 |
| 主 | 1.0 | 1.0 | 9.0 | 4.0 | 50% | 73.0 | 40.5 | 2.5 |
| 客 | 2.5 | 1.5 | 6.0 | 2.0 | 51% | 100.5 | 45.5 | 4.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 10/10 | 埃尔切二队vs巴伦西亚二队 | 7天后 |
| 西协乙3组 | 10/19 | 艾高亚诺vs埃尔切二队 | 16天后 |
| 西协乙3组 | 10/26 | 马洛卡二队vs埃尔切二队 | 23天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙3组 | 10/11 | UCAM穆西亚vs艾高亚诺 | 8天后 |
| 西协乙3组 | 10/18 | 圣欧拉利亚vsUCAM穆西亚 | 15天后 |
| 西协乙3组 | 10/26 | UCAM穆西亚vs希叶扎 | 23天后 |
比赛简介
10月3日,西协乙3组第5轮埃尔切伊利西塔诺 1-5 UCAM穆西亚(半场 0-2)。控球率 42%:58%,射门 1:4。
常见问题
- 埃尔切伊利西塔诺对UCAM穆西亚什么时候开赛?
- 埃尔切伊利西塔诺对UCAM穆西亚于10月3日 22:15(北京时间)开赛,这是西协乙3组第5轮的比赛,比赛地点Altabix 领域(埃尔切)。
- 埃尔切伊利西塔诺对UCAM穆西亚比分是多少?
- 终场比分 埃尔切伊利西塔诺 1-5 UCAM穆西亚,半场 0-2,UCAM穆西亚获胜。全场控球率 42%:58%,射门 1:4。