赫尼尔河萨勒姆桥 vs 马贝尔拉 · 西协乙4组 第4轮
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 球门球
马韦利亚马韦利亚 界外球
马韦利亚马韦利亚 球门球
蓬特赫尼尔哎!角度稍稍大了点, 蓬特赫尼尔 这次射门偏离了球门
主裁判一声哨响,全场比赛结束
蓬特赫尼尔哎!角度稍稍大了点, 蓬特赫尼尔 这次射门偏离了球门
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 获得角球机会,第9角球
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 获得角球机会,第8角球
马韦利亚马韦利亚 界外球
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 换人
蓬特赫尼尔裁判吹罚,蓬特赫尼尔 任意球
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 界外球
马韦利亚马韦利亚 换人
马韦利亚裁判吹罚,马韦利亚 任意球
蓬特赫尼尔裁判吹罚,蓬特赫尼尔 得黄牌,第5张黄牌
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 获得角球机会,第7角球
马韦利亚马韦利亚 球门球
马韦利亚马韦利亚 获得角球机会,第6角球
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 界外球
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 换人
马韦利亚马韦利亚 球门球
蓬特赫尼尔哎!角度稍稍大了点, 蓬特赫尼尔 这次射门偏离了球门
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 界外球
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 界外球
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 界外球
蓬特赫尼尔裁判吹罚,蓬特赫尼尔 得黄牌,第4张黄牌
马韦利亚马韦利亚 球门球
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 界外球
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 界外球
马韦利亚哎!角度稍稍大了点, 马韦利亚 这次射门偏离了球门
马韦利亚马韦利亚 界外球
马韦利亚马韦利亚 换人
马韦利亚马韦利亚 界外球
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 获得角球机会,第5角球
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 界外球
马韦利亚马韦利亚 界外球
马韦利亚马韦利亚 球门球
蓬特赫尼尔哎!角度稍稍大了点, 蓬特赫尼尔 这次射门偏离了球门
蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔 界外球
马韦利亚马韦利亚 界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-1-3 | 5 | 5 | 0 | 4 | 20% |
| 主 | 8 | 1-1-1 | 4 | 2 | 2 | 4 | 33% |
| 客 | 16 | 0-0-2 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-2-2 | 6 | 8 | -2 | 5 | 20% |
| 主 | 9 | 1-1-1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 33% |
| 客 | 15 | 0-1-1 | 0 | 3 | -3 | 1 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 球会友谊 | 08/14 | 马贝尔拉 | 1-0 | 赫尼尔河萨勒姆桥 | 1-0 | 3-6 | 负 | 1.53 3.75 5.25 | 一球 | 2/2.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 09/20 | 蓬特赫尼尔 | 0-2 | 埃斯特波纳 | 0-1 | 4-1 | 负 | – | – | – |
| 西协乙4组 | 09/14 | 维尔瓦 | 2-1 | 蓬特赫尼尔 | 1-0 | – | 负 | 1.80 3.25 4.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 西协乙4组 | 09/07 | 蓬特赫尼尔 | 4-0 | Cp 米哈斯-拉斯拉古纳斯 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/30 | 波索布兰科 | 1-3 | 赫尼尔河萨勒姆桥 | 0-2 | 5-5 | 胜 | 3.10 3.20 2.10 | 受平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/22 | 赫尼尔河萨勒姆桥 | 2-2 | 利纳雷斯CD | 1-1 | 3-2 | 平 | 2.25 3.20 2.88 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/19 | 赫尼尔河萨勒姆桥 | 1-2 | 格拉纳达二队 | 1-0 | 1-3 | 负 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 09/21 | 马韦利亚 | 4-1 | 中央竞技 | 3-0 | 4-4 | 胜 | 2.10 3.25 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙4组 | 09/13 | 塞维利亚体育会 | 3-0 | 马韦利亚 | 3-0 | 9-4 | 负 | 2.20 3.10 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙4组 | 09/07 | 马韦利亚 | 2-2 | 桑鲁玖诺竞技 | 0-0 | 2-4 | 平 | 2.10 3.25 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/31 | 圣费尔南多 | 3-0 | 马贝尔拉 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/30 | 托雷德尔马 | 4-0 | 马贝尔拉 | 1-0 | – | 负 | 1.83 3.30 3.75 | 半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/23 | 马贝尔拉 | 0-2 | 皇家哈恩 | 0-0 | 5-2 | 负 | 2.40 3.60 2.40 | 受平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 9 | 35.7% | 8 | 7 | 53.3% |
| 主 | 3 | 2 | 2 | 60.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- -输-赢输--输平输
- 大小
- -大-大大--小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 11 | 35.3% | 9 | 7 | 56.3% |
| 主 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢输输-输输-赢输输
- 大小
- 大大大-大小-大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 8 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.0 | 1.3 | 5.4 | 2.1 | 23% | 64.3 | 34.5 | 1.7 |
| 主 | 1.2 | 0.7 | 4.3 | 2.3 | 14% | 60.5 | 33.5 | 1.1 |
| 客 | 0.8 | 1.8 | 6.5 | 2.0 | 33% | 68.2 | 35.6 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.2 | 8.3 | 2.3 | 46% | 76.6 | 46.8 | 4.3 |
| 主 | 1.8 | 0.7 | 7.2 | 2.3 | 44% | 74.4 | 44.6 | 4.3 |
| 客 | 1.2 | 1.6 | 9.3 | 2.3 | 47% | 78.4 | 48.6 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 10/05 | 卢塞纳城vs赫尼尔河萨勒姆桥 | 7天后 |
| 西协乙4组 | 10/11 | 赫尼尔河萨勒姆桥vs达玛拉赛特 | 13天后 |
| 西协乙4组 | 10/18 | 拉斯帕尔马斯二队vs赫尼尔河萨勒姆桥 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 10/04 | 马贝尔拉vs皇家贝蒂斯二队 | 6天后 |
| 西协乙4组 | 10/11 | 巴达霍斯vs马贝尔拉 | 13天后 |
| 西协乙4组 | 10/18 | 马贝尔拉vs埃斯特波纳 | 20天后 |
比赛简介
9月28日,西协乙4组第4轮赫尼尔河萨勒姆桥 0-0 马贝尔拉(半场 0-0)。控球率 57%:43%,射门 9:5。
常见问题
- 赫尼尔河萨勒姆桥对马贝尔拉什么时候开赛?
- 赫尼尔河萨勒姆桥对马贝尔拉于9月28日 00:00(北京时间)开赛,这是西协乙4组第4轮的比赛,比赛地点曼努埃尔·波利纳里奥市政球场(蓬特赫尼尔)。
- 赫尼尔河萨勒姆桥对马贝尔拉比分是多少?
- 终场比分 赫尼尔河萨勒姆桥 0-0 马贝尔拉,半场 0-0,双方战平。全场控球率 57%:43%,射门 9:5。