韦尔瓦 vs 赫雷斯CD · 西协乙4组 第4轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+3'
维尔瓦裁判吹罚,维尔瓦 任意球
90+3'
赫雷斯CD补时 90+3' : 获得角球机会,第10角球
90+2'
赫雷斯CD界外球
90+1'
赫雷斯CD界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
赫雷斯CD界外球
90'
维尔瓦维尔瓦 界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
89'
赫雷斯CD界外球
88'
维尔瓦维尔瓦 球门球
87'
维尔瓦维尔瓦 界外球
85'
赫雷斯CD裁判吹罚, 任意球
83'
维尔瓦维尔瓦 换人
82'
维尔瓦维尔瓦 界外球
80'
维尔瓦维尔瓦 界外球
80'
维尔瓦可惜啊!天妒 维尔瓦,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
80'
赫雷斯CD裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
77'
赫雷斯CD界外球
75'
维尔瓦维尔瓦 换人
72'
赫雷斯CD换人
72'
赫雷斯CD球门球
72'
维尔瓦哎!角度稍稍大了点, 维尔瓦 这次射门偏离了球门
71'
维尔瓦裁判吹罚,维尔瓦 任意球
69'
赫雷斯CD界外球
67'
赫雷斯CD换人
66'
赫雷斯CD球门球
66'
维尔瓦哎!角度稍稍大了点, 维尔瓦 这次射门偏离了球门
64'
维尔瓦维尔瓦 换人
63'
赫雷斯CD界外球
61'
维尔瓦维尔瓦 界外球
61'
赫雷斯CD界外球
60'
赫雷斯CD裁判吹罚, 任意球
57'
赫雷斯CD界外球
55'
维尔瓦维尔瓦 界外球
54'
维尔瓦维尔瓦 球门球
54'
赫雷斯CD哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
54'
赫雷斯CD裁判吹罚, 任意球
53'
维尔瓦裁判吹罚,维尔瓦 得黄牌,第4张黄牌
52'
赫雷斯CD裁判吹罚, 任意球
51'
维尔瓦裁判吹罚,维尔瓦 任意球
下半场1-0
第10个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
第9个角球
第8个角球
上半场1-0
第6个角球
第7个角球
第5个角球
第4个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第3个角球
第2个角球
第1个角球
黄牌,全场第1张
阿勒-马林
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
韦尔瓦
VS
赫雷斯CD
54%控球率46%
9射门2
6射正1
3射偏1
91进攻77
37危险进攻28
4角球6
18任意球20
18界外球34
11球门球4
19犯规13
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-1-1 | 13 | 7 | 6 | 13 | 67% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 7 | 1 | 6 | 9 | 100% |
| 客 | 5 | 1-1-1 | 6 | 6 | 0 | 4 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 1-3-2 | 4 | 5 | -1 | 6 | 17% |
| 主 | 14 | 1-1-1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 33% |
| 客 | 12 | 0-2-1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 8 | 6 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 12 | 14 |
| Lost Goal | 1 | 6 |
| Goal | 3 | 1 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 29 | 16 |
| Lost Goal | 3 | 3 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 03/09 | 赫雷斯CD | 1-0 | 维尔瓦 | 1-0 | 4-7 | 负 | 2.90 2.80 2.38 | 平手 | 1.5/2 |
| 西协乙4组 | 10/19 | 维尔瓦 | 1-2 | 赫雷斯CD | 0-1 | 4-2 | 负 | 1.85 3.20 3.80 | 半球 | 2 |
| 球会友谊 | 08/07 | 赫雷斯CD | 1-0 | 韦尔瓦 | 1-0 | 0-6 | 负 | 3.75 3.40 1.80 | 受半球 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/04 | 赫雷斯CD | 0-3 | 韦尔瓦 | 0-0 | 2-3 | 胜 | 6.00 3.90 1.44 | 受半/一 | 3 |
| 西乙 | 01/20 | 维尔瓦 | 2-0 | 萨雷斯 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 09/20 | 塔玛拉赛特 | 1-3 | 维尔瓦 | 1-0 | 3-7 | 胜 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西联杯 | 09/17 | 维尔瓦 | 2-1 | 卡塞雷诺俱乐部 | 2-0 | 5-2 | 胜 | 2.63 3.00 2.50 | 平手 | – |
| 西协乙4组 | 09/14 | 维尔瓦 | 2-1 | 蓬特赫尼尔 | 1-0 | – | 胜 | 1.80 3.25 4.00 | 半/一 | 2/2.5 |
| 西联杯 | 09/10 | 莫特里尔 | 0-2 | 维尔瓦 | 0-1 | 2-5 | 胜 | 2.50 3.40 2.40 | 平手 | 2.5 |
| 西协乙4组 | 09/07 | 中央竞技 | 2-0 | 维尔瓦 | 1-0 | 3-5 | 负 | 2.70 3.00 2.45 | 平手 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/23 | 美利达 | 0-0 | 韦尔瓦 | 0-0 | 4-6 | 平 | 1.62 3.75 4.33 | 半/一 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 09/21 | 赫雷斯CD | 0-0 | 唐贝尼托 | 0-0 | 8-1 | 平 | 2.00 3.10 3.40 | 半球 | 2 |
| 西协乙4组 | 09/14 | 赫雷斯CD | 1-2 | 巴达霍斯 | 0-1 | 11-4 | 负 | 1.91 3.25 3.50 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协乙4组 | 09/06 | 埃斯特波纳 | 0-0 | 赫雷斯CD | 0-0 | 9-4 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/30 | 桑鲁玖诺竞技 | 1-1 | 赫雷斯CD | 0-1 | 2-6 | 平 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/23 | 赫雷斯CD | 1-0 | 托雷莫利诺斯青年 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/20 | 赫雷斯CD | 0-3 | 皇家哈恩 | 0-2 | 2-5 | 负 | 2.60 3.40 2.30 | 平手 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 0 | 8 | 60.0% | 5 | 12 | 29.4% |
| 主 | 8 | 0 | 1 | 88.9% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 4 | 0 | 7 | 36.4% | 2 | 7 | 22.2% |
- 让球
- 赢赢赢赢输赢赢输赢赢
- 大小
- 大-大小小小小小大小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 8 | 42.9% | 4 | 11 | 26.7% |
| 主 | 4 | 0 | 6 | 40.0% | 3 | 6 | 33.3% |
| 客 | 2 | 3 | 2 | 50.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- 输输-平-输输平赢-
- 大小
- 小大-小-大小小小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 8 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 (60%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 0.8 | 7.7 | 2.1 | 44% | 87.7 | 45.2 | 3.1 |
| 主 | 2.2 | 0.4 | 8.4 | 2.0 | 44% | 93.3 | 53.7 | 3.8 |
| 客 | 0.6 | 1.0 | 7.0 | 2.2 | 45% | 83.0 | 38.3 | 2.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0.8 | 0.7 | 8.0 | 2.3 | 51% | 89.3 | 46.5 | 3.1 |
| 主 | 0.8 | 0.5 | 8.0 | 1.5 | 60% | 86.6 | 49.0 | 3.5 |
| 客 | 0.8 | 0.9 | 8.0 | 3.1 | 40% | 92.7 | 43.6 | 2.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.8 | 0.9 |
| Percent | 0.5 | 0.5 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 4 | 0-0 |
| 2 | 1-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 17 | 23 |
| Win Rate | 25 | 45 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 17 | 23 |
| Win Rate | 25 | 45 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008 | 51.0% | 0 | 1963 | 0.85 | 0.95 | -0.5 | 51.0% | bet365 | 0.0% | 49.0% | 0 |
| 3 | 30.0% | 0 | 7 | 0.85 | 0.95 | -0.5 | 30.0% | bet365 | 0.0% | 70.0% | 1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西联杯 | 10/01 | 维尔瓦vs科尼尔 | 3天后 |
| 西协乙4组 | 10/04 | 维尔瓦vs拉斯帕尔马斯二队 | 6天后 |
| 西协乙4组 | 10/12 | 桑鲁玖诺竞技vs维尔瓦 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 10/04 | 赫雷斯CDvs特内里费二队 | 6天后 |
| 西协乙4组 | 10/11 | 皇家贝蒂斯二队vs赫雷斯CD | 13天后 |
| 西协乙4组 | 10/19 | 赫雷斯CDvs卢塞纳城 | 21天后 |
比赛简介
9月28日,西协乙4组第4轮韦尔瓦 1-0 赫雷斯CD(半场 1-0)。控球率 54%:46%,射门 9:2。
常见问题
- 韦尔瓦对赫雷斯CD什么时候开赛?
- 韦尔瓦对赫雷斯CD于9月28日 01:00(北京时间)开赛,这是西协乙4组第4轮的比赛,比赛地点新哥伦布球场(韦尔瓦)。
- 韦尔瓦对赫雷斯CD比分是多少?
- 终场比分 韦尔瓦 1-0 赫雷斯CD,半场 1-0,韦尔瓦获胜。全场控球率 54%:46%,射门 9:2。