特内里费二队 vs 埃斯特波纳 · 西协乙4组 第4轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-1
黄牌,全场第7张
Omar Farhan Sanchez
2-1
黄牌,全场第6张
第8个角球
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第5张
第5个角球
黄牌,全场第4张
上半场1-1
第4个角球
桑吉·巴拉吉
1-1
第3个角球
黄牌,全场第3张
第2个角球
黄牌,全场第2张
奥马尔·桑切斯
1-0
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-0-1 | 6 | 4 | 2 | 6 | 67% |
| 主 | 6 | 1-0-0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 100% |
| 客 | 7 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-1-1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 33% |
| 主 | 15 | 0-1-1 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0% |
| 客 | 3 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2 | 3 | 100% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 09/20 | 卢塞纳城 | 1-2 | 特内里费二队 | 0-2 | 6-2 | 胜 | 3.60 3.80 1.73 | 受半/一 | 2.5 |
| 西协乙4组 | 09/13 | 特内里费二队 | 3-1 | 中央竞技 | 0-0 | 5-3 | 胜 | 2.00 3.25 3.30 | 平/半 | 2.5 |
| 西协乙4组 | 09/06 | 巴达霍斯 | 2-1 | 特内里费二队 | 1-0 | 4-3 | 负 | 2.40 3.25 2.60 | 平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/27 | 特内里费岛联 | 2-1 | 特内里费二队 | 0-0 | 6-9 | 负 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3 |
| 球会友谊 | 08/08 | CD马里诺 | 1-4 | 特内里费二队 | 1-2 | 2-6 | 胜 | 5.00 4.00 1.50 | 受一球 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 07/18 | 特内里费CD | 3-0 | 特内里费二队 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 09/20 | 蓬特赫尼尔 | 0-2 | 埃斯特波纳 | 0-1 | 4-1 | 胜 | – | – | – |
| 西协乙4组 | 09/13 | 埃斯特波纳 | 1-4 | 利纳雷斯CD | 1-2 | 4-5 | 负 | – | – | – |
| 西协乙4组 | 09/06 | 埃斯特波纳 | 0-0 | 赫雷斯CD | 0-0 | 9-4 | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/29 | 埃斯特波纳 | 3-5 | 马拉古埃诺竞技 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 08/23 | 艾基史拉斯 | 2-0 | 埃斯特波纳 | 0-0 | 7-5 | 负 | 1.36 4.75 6.00 | 球半 | 2.5/3 |
| 球会友谊 | 08/20 | 埃斯特波纳 | 2-3 | 安特克拉CF | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 11 | 42.1% | 17 | 2 | 89.5% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 9 | 0 | 100.0% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 8 | 2 | 80.0% |
- 让球
- 赢赢输输赢-输输赢输
- 大小
- 大大大小大-大小大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 2 | 71.4% | 4 | 3 | 57.1% |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 100.0% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 1 | 3 | 25.0% |
- 让球
- ----输----赢
- 大小
- ----小----大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 1 | 4 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (50%) | 1 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 3 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.0 | 1.3 | 7.7 | 3.0 | 54% | 103.3 | 55.0 | 5.0 |
| 主 | 3.0 | 1.0 | 8.0 | 2.0 | 55% | 129.0 | 68.0 | 4.0 |
| 客 | 1.5 | 1.5 | 7.5 | 3.5 | 54% | 90.5 | 48.5 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.1 | 6.9 | 2.5 | 33% | 74.5 | 40.9 | 2.8 |
| 主 | 1.3 | 1.0 | 6.5 | 2.4 | 26% | 80.1 | 48.3 | 3.2 |
| 客 | 1.4 | 1.1 | 7.3 | 2.6 | 40% | 68.8 | 33.5 | 2.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 10/04 | 赫雷斯CDvs特内里费二队 | 7天后 |
| 西协乙4组 | 10/11 | 拉斯帕尔马斯二队vs特内里费二队 | 14天后 |
| 西协乙4组 | 10/18 | 特内里费二队vsCp 米哈斯-拉斯拉古纳斯 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 10/04 | 埃斯特波纳vs唐贝尼托 | 7天后 |
| 西协乙4组 | 10/12 | 埃斯特波纳vs中央竞技 | 15天后 |
| 西协乙4组 | 10/18 | 马韦利亚vs埃斯特波纳 | 21天后 |
比赛简介
9月27日,西协乙4组第4轮特内里费二队 2-1 埃斯特波纳(半场 1-1)。
常见问题
- 特内里费二队对埃斯特波纳什么时候开赛?
- 特内里费二队对埃斯特波纳于9月27日 18:00(北京时间)开赛,这是西协乙4组第4轮的比赛,比赛地点河内托体育场(拉古纳的圣克里斯托瓦尔)。
- 特内里费二队对埃斯特波纳比分是多少?
- 终场比分 特内里费二队 2-1 埃斯特波纳,半场 1-1,特内里费二队获胜。