桑鲁玖诺竞技 vs 韦尔瓦 · 西协乙4组 第6轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-3
3-2
3-3
黄牌,全场第6张
劳尔·索拉
2-2
黄牌,全场第5张
第4个角球
黄牌,全场第4张
第3个角球
Garcia I.
1-2
上半场0-2
第2个角球
阿古斯丁阿龙索
0-2
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第1个角球
黄牌,全场第1张
阿古斯丁阿龙索
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
桑鲁玖诺竞技
VS
韦尔瓦
50%控球率50%
12射门12
8射正9
4射偏3
79进攻91
23危险进攻30
2角球2
16任意球21
22界外球19
13球门球14
15犯规15
2黄牌4

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 1-4-1 | 10 | 10 | 0 | 7 | 17% |
| 主 | 12 | 1-2-0 | 6 | 5 | 1 | 5 | 33% |
| 客 | 11 | 0-2-1 | 4 | 5 | -1 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-1-1 | 13 | 7 | 6 | 13 | 67% |
| 主 | 1 | 3-0-0 | 7 | 1 | 6 | 9 | 100% |
| 客 | 5 | 1-1-1 | 6 | 6 | 0 | 4 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协甲2组 | 03/23 | 维尔瓦 | 0-0 | 桑鲁玖诺竞技 | 0-0 | 4-0 | 平 | 1.73 3.10 4.80 | 半/一 | 2/2.5 |
| 西协甲2组 | 11/03 | 桑鲁玖诺竞技 | 1-1 | 维尔瓦 | 0-0 | 2-4 | 平 | 2.10 3.20 3.20 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协甲 | 04/21 | 桑鲁玖诺竞技 | 1-0 | 维尔瓦 | 1-0 | 3-7 | 胜 | 2.00 3.10 3.40 | 平/半 | 2 |
| 西协甲 | 11/20 | 维尔瓦 | 1-0 | 桑鲁玖诺竞技 | 0-0 | 7-3 | 负 | 2.30 3.10 3.00 | 平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/13 | 桑鲁玖诺竞技 | 0-0 | 韦尔瓦 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 10/04 | 桑鲁玖诺竞技 | 2-2 | Cp 米哈斯-拉斯拉古纳斯 | 0-2 | 7-5 | 平 | 1.73 3.40 4.20 | 半/一 | 2.5 |
| 西协乙4组 | 09/27 | 唐贝尼托 | 1-0 | 桑鲁玖诺竞技 | 0-0 | 2-2 | 负 | 2.30 3.10 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西协乙4组 | 09/20 | 塞维利亚体育会 | 2-2 | 桑鲁玖诺竞技 | 1-2 | 4-3 | 平 | 1.83 3.25 3.80 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协乙4组 | 09/13 | 桑鲁玖诺竞技 | 1-0 | 塔玛拉赛特 | 0-0 | 6-7 | 胜 | 1.50 3.60 6.00 | 一球 | 2.5 |
| 西协乙4组 | 09/07 | 马韦利亚 | 2-2 | 桑鲁玖诺竞技 | 0-0 | 2-4 | 平 | 2.10 3.25 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/30 | 桑鲁玖诺竞技 | 1-1 | 赫雷斯CD | 0-1 | 2-6 | 平 | 2.25 3.50 2.60 | 平手 | 2.5/3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 10/04 | 维尔瓦 | 4-0 | 拉斯帕尔马斯二队 | 1-0 | 4-6 | 胜 | 1.48 3.60 6.25 | 一球 | 2/2.5 |
| 西联杯 | 10/01 | 维尔瓦 | 2-1 | 科尼尔 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 西协乙4组 | 09/28 | 维尔瓦 | 1-0 | 赫雷斯CD | 1-0 | 4-6 | 胜 | 1.80 3.25 4.00 | 半球 | 2/2.5 |
| 西协乙4组 | 09/20 | 塔玛拉赛特 | 1-3 | 维尔瓦 | 1-0 | 3-7 | 胜 | 2.25 3.20 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 西联杯 | 09/17 | 维尔瓦 | 2-1 | 卡塞雷诺俱乐部 | 2-0 | 5-2 | 胜 | 2.63 3.00 2.50 | 平手 | – |
| 西协乙4组 | 09/14 | 维尔瓦 | 2-1 | 蓬特赫尼尔 | 1-0 | – | 胜 | 1.80 3.25 4.00 | 半/一 | 2/2.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 10 | 37.5% | 8 | 11 | 42.1% |
| 主 | 1 | 3 | 6 | 14.3% | 3 | 7 | 30.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 5 | 4 | 55.6% |
- 让球
- 输输赢平赢平输输输赢
- 大小
- 大小大小大小大大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 0 | 6 | 68.4% | 6 | 10 | 37.5% |
| 主 | 9 | 0 | 1 | 90.0% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 4 | 0 | 5 | 44.4% | 2 | 5 | 28.6% |
- 让球
- 赢-赢赢赢赢赢输赢赢
- 大小
- 大-小大-大小小小小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 2 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 6 (60%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 0 (0%) | 4 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.0 | 8.8 | 2.5 | 49% | 87.3 | 50.3 | 4.5 |
| 主 | 1.9 | 0.7 | 9.8 | 2.6 | 51% | 86.7 | 49.3 | 5.7 |
| 客 | 1.1 | 1.3 | 8.0 | 2.5 | 47% | 87.9 | 51.1 | 3.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 0.8 | 7.7 | 2.1 | 45% | 87.8 | 45.5 | 3.5 |
| 主 | 2.0 | 0.4 | 9.0 | 2.1 | 45% | 96.0 | 54.6 | 4.3 |
| 客 | 0.5 | 1.1 | 6.3 | 2.1 | 44% | 79.7 | 36.4 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西协乙4组 | 10/18 | 巴达霍斯vs桑鲁玖诺竞技 | 6天后 |
| 西协乙4组 | 10/25 | 桑鲁玖诺竞技vs拉斯帕尔马斯二队 | 13天后 |
| 西协乙4组 | 11/02 | 卢塞纳城vs桑鲁玖诺竞技 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 西联杯 | 10/15 | 韦尔瓦vs纳瓦尔卡内罗 | 3天后 |
| 西协乙4组 | 10/18 | 利纳雷斯CDvs维尔瓦 | 6天后 |
| 西协乙4组 | 10/25 | 维尔瓦vs安东亚诺 | 13天后 |
比赛简介
10月12日,西协乙4组第6轮桑鲁玖诺竞技 3-3 韦尔瓦(半场 0-2)。控球率 50%:50%,射门 12:12。
常见问题
- 桑鲁玖诺竞技对韦尔瓦什么时候开赛?
- 桑鲁玖诺竞技对韦尔瓦于10月12日 00:00(北京时间)开赛,这是西协乙4组第6轮的比赛,比赛地点El Palmar (Sanlucar de Barrameda)。
- 桑鲁玖诺竞技对韦尔瓦比分是多少?
- 终场比分 桑鲁玖诺竞技 3-3 韦尔瓦,半场 0-2,双方战平。全场控球率 50%:50%,射门 12:12。