弗洛塔 vs 维多利亚弗热希尼亚 · 波兰丙2组 第 21 轮
暂无数据
下半场5-0
马切伊-斯廷
5-0
罗马·齐乌巴
4-0
希蒙齐布尔斯基
3-0
多米尼克 -克罗明斯基
2-0
上半场1-0
Oliwier Szkamelski
1-0
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-0-1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 67% |
| 主 | 3 | 1-0-1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 50% |
| 客 | 7 | 1-0-0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 18 | 0-0-3 | 3 | 9 | -6 | 0 | 0% |
| 主 | 18 | 0-0-2 | 3 | 8 | -5 | 0 | 0% |
| 客 | 17 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙2组 | 03/14 | 弗洛塔 | 2-1 | 维多利亚弗热希尼亚 | 2-1 | – | 胜 |
| 波兰丙2组 | 08/28 | 维多利亚弗热希尼亚 | 1-2 | 弗洛塔 | 1-0 | – | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙2组 | 08/15 | 巴特克扎林 | 1-2 | 弗洛塔 | 0-0 | 5-4 | 胜 | 2.38 3.40 2.50 | 平手 | 2.5/3 |
| 波兰丙2组 | 08/09 | 弗洛塔 | 2-0 | 科特威尼克 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 波兰丙2组 | 08/02 | 弗洛塔 | 0-1 | 卡利什 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/25 | 大波兰地区戈茹夫 瓦塔 | 1-1 | 弗洛塔 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/11 | 斯塔加德什切青 | 4-0 | 弗洛塔 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/11 | 什切青市斯科尔温 黎明 | 3-2 | 弗洛塔 | 2-2 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙2组 | 08/15 | 维多利亚弗热希尼亚 | 1-3 | 鲁齐诺 | 1-1 | 0-1 | 负 | 4.00 4.00 1.62 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 波兰丙2组 | 08/08 | KS波罗尼亚 | 1-0 | 维多利亚弗热希尼亚 | 1-0 | 6-7 | 负 | 1.50 4.20 4.75 | 一球 | 3 |
| 波兰丙2组 | 08/01 | 维多利亚弗热希尼亚 | 2-5 | 波兹南波兰二队 | 1-3 | 3-7 | 负 | 2.25 3.60 2.55 | 平手 | 3 |
| 波兰丙2组 | 05/30 | 波兹南波兰二队 | 1-2 | 维多利亚弗热希尼亚 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 波兰丙2组 | 05/23 | 维多利亚弗热希尼亚 | 1-3 | KS利普诺·斯泰修 | 1-1 | 7-2 | 负 | 1.53 4.20 4.50 | 一球 | 3 |
| 波兰丙2组 | 05/16 | 维多利亚弗热希尼亚 | 2-1 | 斯塔加德 | 1-1 | 5-4 | 胜 | 1.95 3.70 3.00 | 平/半 | 2.5/3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 赢------输输-
- 大小
- 大------大小-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 4 | 50.0% | 8 | 1 | 88.9% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 5 | 0 | 100.0% |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 66.7% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- 输平输-输赢输-赢-
- 大小
- 大小大-大大大-大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 |
失球时间统计
需要逐场的事件时间轴| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | – | – | – | – | – | – |
| 主 | – | – | – | – | – | – |
| 客 | – | – | – | – | – | – |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
大于该进球数的场次占比| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 90% | 80% | 60% | 30% | 20% | 0% |
| 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | 4.5+ | 5.5+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 90% | 70% | 70% | 40% | 20% | 10% |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 5.6 | 1.2 | 25% | 41.6 | 24.6 | 2.3 |
| 主 | 1.1 | 1.5 | 3.5 | 0.6 | 14% | 28.3 | 17.8 | 1.7 |
| 客 | 1.7 | 2.2 | 8.2 | 1.9 | 39% | 57.9 | 32.9 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.4 | 5.2 | 1.1 | 30% | 47.9 | 25.4 | 1.9 |
| 主 | 1.1 | 1.7 | 5.9 | 1.4 | 35% | 63.1 | 30.8 | 2.5 |
| 客 | 1.5 | 1.2 | 4.5 | 0.9 | 26% | 32.6 | 20.0 | 1.4 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.7 |
| Percent | 0.7 | 0.5 |
| Percent | 0.4 | 0.2 |
| Percent | 0.4 | 0.2 |
| Percent | 0.2 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 0-0 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 2-3 |
| 1 | 4-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 2 |
| Win Rate | 100 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 4 | 2 |
| Win Rate | 100 | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰丙2组 | 08/22 | 比得哥什东夏电器vs弗洛塔 | 3天后 |
| 波兰丙2组 | 08/30 | 弗洛塔vs斯塔加德什切青 | 11天后 |
| 波兰丙2组 | 09/05 | KS利普诺·斯泰修vs弗洛塔 | 17天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰丙2组 | 08/22 | 维多利亚弗热希尼亚vs科特威尼克 | 3天后 |
| 波兰丙2组 | 08/29 | 巴特克扎林vs维多利亚弗热希尼亚 | 10天后 |
| 波兰丙2组 | 09/05 | 维多利亚弗热希尼亚vs卡利什 | 17天后 |
| 公司 | 初盘 | 即时 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 主 | 盘 | 客 | 主 | 盘 | 客 | |
| 平博 | 半球 | 0.79 | 0.92 | 半/一 | 0.95 | 0.79 |
| 18Bet | 半球 | 0.74 | 0.87 | 半/一 | 0.90 | 0.75 |
| 1xbet | 半/一 | 0.98 | 0.67 | 半/一 | 0.89 | 0.74 |
| bet-at-home | 半球 | 0.88 | 0.78 | 半球 | 0.78 | 0.93 |
近期盘路
弗洛塔
让球 1赢0走2输赢------输输-
大小 2大0走1小大------大小-
维多利亚弗热希尼亚
让球 2赢1走4输输平输-输赢输-赢-
大小 6大0走1小大小大-大大大-大-