MKS卡赞科夫诺泰克 vs 斯塔加德 · 波兰丙2组 第 9 轮
MKS卡赞科夫诺泰克主场球场
2026-09-05 21:00 (未开)
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3-0-3 | 11 | 10 | 1 | 9 | 50% |
| 主 | 13 | 1-0-1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 5 | 2-0-2 | 8 | 7 | 1 | 6 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-1-1 | 14 | 10 | 4 | 13 | 67% |
| 主 | 4 | 2-1-0 | 6 | 3 | 3 | 7 | 67% |
| 客 | 5 | 2-0-1 | 8 | 7 | 1 | 6 | 67% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙2组 | 04/18 | 斯塔加德 | 3-0 | MKS卡赞科夫诺泰克 | 0-0 | 5-3 | 负 |
| 波兰丙2组 | 09/27 | MKS卡赞科夫诺泰克 | 1-1 | 斯塔加德 | 1-1 | – | 平 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙2组 | 08/28 | 斯维施 | 2-1 | MKS卡赞科夫诺泰克 | 0-0 | 11-6 | 负 | 2.30 3.70 2.45 | 平手 | 3 |
| 波兰丙2组 | 08/22 | MKS卡赞科夫诺泰克 | 3-1 | 托伦 | 1-0 | 7-8 | 胜 | 1.75 3.80 3.60 | 半/一 | 3 |
| 波兰丙2组 | 08/19 | 卡利什 | 0-1 | MKS卡赞科夫诺泰克 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 1.70 3.75 3.90 | 半/一 | 2.5/3 |
| 波兰丙2组 | 08/15 | 斯瓦任兹联 | 0-3 | MKS卡赞科夫诺泰克 | 0-1 | 8-4 | 胜 | 1.75 3.75 3.60 | 半球 | 3 |
| 波兰丙2组 | 08/08 | MKS卡赞科夫诺泰克 | 0-2 | 格罗姆新斯塔夫 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 波兰丙2组 | 08/01 | 格但斯克吉达尼亚 | 5-3 | MKS卡赞科夫诺泰克 | 2-1 | 8-6 | 负 | 3.00 3.60 2.00 | 受平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰杯 | 09/01 | 斯塔加德 | 2-3 | 西德尔策 波贡 | 1-0 | 4-10 | 负 | 4.33 3.70 1.65 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 波兰丙2组 | 08/28 | 斯塔加德 | 2-0 | 斯瓦任兹联 | 0-0 | 6-7 | 胜 | 1.80 3.90 3.30 | 半球 | 3/3.5 |
| 波兰丙2组 | 08/23 | 格罗姆新斯塔夫 | 3-4 | 斯塔加德 | 1-2 | 4-5 | 胜 | 3.30 3.75 1.80 | 受半球 | 3 |
| 波兰丙2组 | 08/19 | 斯塔加德 | 2-2 | 格但斯克吉达尼亚 | 0-2 | 3-2 | 平 | 1.50 4.50 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 波兰丙2组 | 08/15 | KS利普诺·斯泰修 | 1-4 | 斯塔加德 | 0-2 | 2-9 | 胜 | 2.30 3.50 2.55 | 平手 | 2.5/3 |
| 波兰丙2组 | 08/08 | 斯塔加德 | 2-1 | 斯塔加德什切青 | 1-0 | 4-5 | 胜 | 2.10 3.60 2.80 | 平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 3 | 3 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 100.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 输赢赢赢-输---赢
- 大小
- 平大小平-大---大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 6 | 50.0% | 8 | 1 | 88.9% |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢赢赢输赢赢输-赢-
- 大小
- 大小大大大平大-平-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 7 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 6 | 6 | 12 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 4 | 3 | 6 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 主 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (43%) | 0 (0%) | 4 (57%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.4 | 7.4 | 1.1 | 29% | 43.3 | 24.6 | 3.5 |
| 主 | 1.5 | 1.3 | 3.4 | 0.5 | 18% | 8.0 | 4.1 | 2.3 |
| 客 | 1.6 | 1.5 | 10.1 | 1.6 | 37% | 66.8 | 38.3 | 4.4 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.4 | 8.1 | 2.1 | 40% | 74.8 | 42.7 | 5.0 |
| 主 | 1.5 | 1.2 | 7.9 | 2.9 | 45% | 69.1 | 37.5 | 3.3 |
| 客 | 2.4 | 1.6 | 8.2 | 1.3 | 35% | 80.6 | 47.9 | 6.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰丙2组 | 09/12 | 波兹南 莱赫二队vsMKS卡赞科夫诺泰克 | 7天后 |
| 波兰丙2组 | 09/20 | MKS卡赞科夫诺泰克vsKS波罗尼亚 | 15天后 |
| 波兰丙2组 | 09/26 | 鲁齐诺vsMKS卡赞科夫诺泰克 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰丙2组 | 09/12 | 斯塔加德vs托伦埃拉纳 | 7天后 |
| 波兰丙2组 | 09/20 | 斯维施vs斯塔加德 | 15天后 |
| 波兰丙2组 | 09/27 | 卡利什vs斯塔加德 | 22天后 |
近期盘路
MKS卡赞科夫诺泰克
让球 4赢0走2输输赢赢赢-输---赢
大小 3大2走1小平大小平-大---大
斯塔加德
让球 6赢0走2输赢赢赢输赢赢输-赢-
大小 5大2走1小大小大大大平大-平-