MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 vs CK 特罗申 · 波兰丙1组 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 1-1-6 | 12 | 24 | -12 | 4 | 13% |
| 主 | 18 | 0-0-3 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0% |
| 客 | 13 | 1-1-3 | 10 | 18 | -8 | 4 | 20% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-3-4 | 10 | 19 | -9 | 6 | 13% |
| 主 | 16 | 0-2-2 | 6 | 12 | -6 | 2 | 0% |
| 客 | 12 | 1-1-2 | 4 | 7 | -3 | 4 | 25% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙1组 | 03/14 | MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 | 2-2 | CK 特罗申 | 1-1 | – | 平 |
| 波兰丙1组 | 08/27 | CK 特罗申 | 2-2 | MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 | 1-1 | – | 平 |
| 球会友谊 | 02/12 | MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 | 1-7 | CK 特罗申 | 0-0 | – | 负 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙1组 | 09/12 | 贾吉洛尼亚比亚斯托克二队 | 7-4 | MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 | 2-2 | 6-1 | 负 | 1.67 3.90 3.80 | 半/一 | 3/3.5 |
| 波兰丙1组 | 09/06 | MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 | 0-2 | LKS罗兹二队 | 0-1 | 0-1 | 负 | 2.05 3.75 2.80 | 平/半 | 3/3.5 |
| 波兰丙1组 | 08/29 | 维斯拉普洛克二队 | 5-3 | MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 | 3-0 | 5-8 | 负 | 2.05 3.75 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 波兰丙1组 | 08/22 | 罗姆查 | 0-0 | MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 | 0-0 | 5-1 | 平 | 1.95 3.80 3.00 | 半球 | 3/3.5 |
| 波兰丙1组 | 08/19 | MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 | 2-3 | 佐维耶茨基 | 0-1 | 8-2 | 负 | 2.00 3.75 2.80 | 平/半 | 3/3.5 |
| 波兰丙1组 | 08/15 | KTS韦斯洛 | 5-1 | MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 | 2-0 | 5-5 | 负 | 1.95 3.70 3.00 | 半球 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙1组 | 09/12 | CK 特罗申 | 1-1 | 罗姆查 | 0-1 | – | 平 | – | – | – |
| 波兰丙1组 | 09/05 | 佐维耶茨基 | 0-2 | CK 特罗申 | 0-1 | 5-7 | 胜 | 1.45 4.50 5.00 | 一/球半 | 3.5 |
| 波兰丙1组 | 08/29 | CK 特罗申 | 3-3 | KTS韦斯洛 | 2-3 | 7-7 | 平 | 4.20 4.00 1.57 | 受一球 | 3/3.5 |
| 波兰丙1组 | 08/23 | 帕利坎 | 1-1 | CK 特罗申 | 0-0 | 6-4 | 平 | 1.50 4.20 4.75 | 一球 | 3/3.5 |
| 波兰丙1组 | 08/19 | CK 特罗申 | 1-4 | 謝拉玆 | 0-1 | 9-7 | 负 | 3.60 3.80 1.73 | 受半/一 | 2.5/3 |
| 波兰丙1组 | 08/15 | 苏瓦乌基 | 1-0 | CK 特罗申 | 1-0 | 3-5 | 负 | 1.40 4.33 5.50 | 一/球半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 8 | 42.9% | 8 | 5 | 61.5% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 输输输赢输输输赢赢-
- 大小
- 大小大小大大小平大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 6 | 53.8% | 5 | 7 | 41.7% |
| 主 | 2 | 0 | 3 | 40.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- -赢赢赢输赢输输--
- 大小
- -小大小大小大大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 4 | 4 | 7 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 3 | 3 | 4 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 6 | 4 | 2 | 4 | 7 |
| 主 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 7 | 7 | 7 | 4 | 5 |
| 主 | 2 | 6 | 4 | 4 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 6 | 5 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 4 | 4 | 3 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 6 (60%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.7 | 1.9 | 9.9 | 2.0 | 39% | 91.0 | 49.3 | 5.7 |
| 主 | 2.0 | 1.5 | 9.4 | 2.0 | 40% | 97.4 | 52.1 | 5.8 |
| 客 | 1.5 | 2.1 | 10.3 | 2.0 | 39% | 86.8 | 47.3 | 5.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.6 | 8.7 | 1.5 | 35% | 75.5 | 37.2 | 3.6 |
| 主 | 2.1 | 1.8 | 8.5 | 1.1 | 36% | 76.0 | 38.5 | 4.3 |
| 客 | 1.1 | 1.3 | 8.8 | 1.9 | 34% | 75.0 | 35.9 | 2.9 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰丙1组 | 09/25 | MKS扎布科维亚vsMKS 姆拉维安卡姆拉瓦 | 6天后 |
| 波兰丙1组 | 10/03 | MKS 姆拉维安卡姆拉瓦vs斯威特新马佐夫舍 | 14天后 |
| 波兰丙1组 | 10/10 | 埃布拉格vsMKS 姆拉维安卡姆拉瓦 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰丙1组 | 09/26 | CK 特罗申vsLKS罗兹二队 | 7天后 |
| 波兰丙1组 | 10/04 | 贾吉洛尼亚比亚斯托克二队vsCK 特罗申 | 15天后 |
| 波兰丙1组 | 10/10 | 维斯拉普洛克二队vsCK 特罗申 | 21天后 |
比赛简介
9月19日,波兰丙1组第9轮MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 4-1 CK 特罗申(半场 1-0)。
常见问题
- MKS 姆拉维安卡姆拉瓦对CK 特罗申什么时候开赛?
- MKS 姆拉维安卡姆拉瓦对CK 特罗申于9月19日 22:00(北京时间)开赛,这是波兰丙1组第9轮的比赛。
- MKS 姆拉维安卡姆拉瓦对CK 特罗申比分是多少?
- 终场比分 MKS 姆拉维安卡姆拉瓦 4-1 CK 特罗申,半场 1-0,MKS 姆拉维安卡姆拉瓦获胜。