斯塔拉霍维采 vs 登比察 维斯沃卡 · 波兰丙4组 第8轮
暂无动画
下半场当前 2-3
90+4'
斯塔拉霍维采界外球
90+4'
斯塔拉霍维采哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
90+3'
登比察 维斯沃卡换人
90+3'
登比察 维斯沃卡界外球
90+2'
登比察 维斯沃卡补时 90+2' : 获得角球机会,第7角球
90+2'
斯塔拉霍维采裁判吹罚, 任意球
90+1'
登比察 维斯沃卡界外球
90+1'
斯塔拉霍维采界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
比赛进入伤停补时阶段 +4分钟
88'
登比察 维斯沃卡球门球
88'
斯塔拉霍维采哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
87'
登比察 维斯沃卡进球啦,第5个进球
2-386'
登比察 维斯沃卡界外球
85'
登比察 维斯沃卡换人
85'
斯塔拉霍维采界外球
83'
斯塔拉霍维采球门球
83'
登比察 维斯沃卡哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
81'
斯塔拉霍维采可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
81'
斯塔拉霍维采界外球
81'
斯塔拉霍维采哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
斯塔拉霍维采换人
78'
斯塔拉霍维采界外球
75'
登比察 维斯沃卡哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
73'
登比察 维斯沃卡哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
登比察 维斯沃卡球门球
70'
斯塔拉霍维采哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
斯塔拉霍维采进球啦,第4个进球
2-269'
斯塔拉霍维采裁判吹罚, 任意球
68'
登比察 维斯沃卡进球啦,第3个进球
1-267'
斯塔拉霍维采球门球
66'
登比察 维斯沃卡可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
66'
登比察 维斯沃卡球门球
65'
斯塔拉霍维采哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
65'
登比察 维斯沃卡换人
65'
斯塔拉霍维采换人
64'
斯塔拉霍维采界外球
63'
斯塔拉霍维采界外球
62'
斯塔拉霍维采裁判吹罚, 任意球
62'
登比察 维斯沃卡裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
上半场1-1
斯塔拉霍维采
1-1
多米尼克·库隆
0-1
第4个角球
第3个角球
登比察 维斯沃卡
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
斯塔拉霍维采
VS
登比察 维斯沃卡
56%控球率44%
19射门16
7射正5
12射偏11
95进攻78
42危险进攻36
5角球2
19球门球16
0黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-3-3 | 5 | 11 | -6 | 6 | 14% |
| 主 | 10 | 1-2-0 | 3 | 1 | 2 | 5 | 33% |
| 客 | 16 | 0-1-3 | 2 | 10 | -8 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 3-1-3 | 8 | 9 | -1 | 10 | 43% |
| 主 | 9 | 2-0-1 | 4 | 4 | 0 | 6 | 67% |
| 客 | 8 | 1-1-2 | 4 | 5 | -1 | 4 | 25% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙4组 | 04/11 | 登比察 维斯沃卡 | 0-0 | 斯塔拉霍维采 | 0-0 | 9-3 | 平 | 2.38 3.60 2.38 | 平手 | 2.5/3 |
| 波兰丙4组 | 09/20 | 斯塔拉霍维采 | 1-1 | 登比察 维斯沃卡 | 0-1 | 5-6 | 平 | 1.80 3.80 3.40 | 半球 | 3/3.5 |
| 波兰丙4组 | 04/04 | 斯塔拉霍维采 | 0-0 | 登比察 维斯沃卡 | 0-0 | 6-6 | 平 | 1.80 3.75 3.40 | 半球 | 3 |
| 波兰丙4组 | 09/06 | 登比察 维斯沃卡 | 3-1 | 斯塔拉霍维采 | 2-0 | 1-12 | 负 | – | 受平/半 | – |
| 波兰丙4组 | 06/01 | 登比察 维斯沃卡 | 0-1 | 斯塔拉霍维采 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙4组 | 09/04 | 索科尔科尔布佐瓦 | 0-0 | 斯塔拉霍维采 | 0-0 | 2-6 | 平 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 波兰丙4组 | 08/29 | 雅罗斯瓦夫 | 3-0 | 斯塔拉霍维采 | 1-0 | 5-1 | 负 | 2.75 3.60 2.10 | 平/半 | 3.5 |
| 波兰丙4组 | 08/23 | 斯塔拉霍维采 | 1-1 | 布斯科兹德鲁伊 | 0-1 | 6-4 | 平 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 3 |
| 波兰丙4组 | 08/20 | 斯塔拉霍维采 | 2-0 | 波拉尼 | 0-0 | 7-8 | 胜 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 波兰丙4组 | 08/15 | 萨莫斯克 | 3-0 | 斯塔拉霍维采 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 波兰丙4组 | 08/10 | 斯塔拉霍维采 | 0-0 | 奥斯特罗维采KSZO | 0-0 | 1-0 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙4组 | 09/06 | 登比察 维斯沃卡 | 1-0 | 波德拉谢比亚拉 | 0-0 | 4-9 | 胜 | – | – | – |
| 波兰丙4组 | 08/29 | 斯亚卡 | 1-0 | 登比察 维斯沃卡 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 波兰丙4组 | 08/23 | 登比察 维斯沃卡 | 0-3 | 维切斯塔克拉科夫二队 | 0-0 | – | 负 | 3.10 3.75 1.90 | 受半球 | 3 |
| 波兰丙4组 | 08/19 | 切尔米安卡切尔姆 | 2-1 | 登比察 维斯沃卡 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 波兰丙4组 | 08/14 | 索科尔科尔布佐瓦 | 1-2 | 登比察 维斯沃卡 | 0-1 | 13-4 | 胜 | – | – | – |
| 波兰丙4组 | 08/09 | 登比察 维斯沃卡 | 3-1 | 雅罗斯瓦夫 | 0-0 | 4-9 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 7 | 30.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢输输赢--输--输
- 大小
- 小小小小--大--大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 5 | 0.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0.0% | 1 | 1 | 50.0% |
| 客 | 0 | 0 | 3 | 0.0% | 1 | 2 | 33.3% |
- 让球
- --输------输
- 大小
- --平------大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 2 | 5 | 5 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 4 | 1 | 5 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 0 | 1 | 6 | 5 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4 |
| 客 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.7 | 8.0 | 1.1 | 40% | 61.2 | 34.8 | 2.9 |
| 主 | 1.3 | 0.8 | 8.9 | 1.1 | 45% | 65.2 | 35.1 | 3.7 |
| 客 | 0.9 | 2.5 | 7.3 | 1.1 | 35% | 57.9 | 34.5 | 2.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.2 | 7.3 | 1.4 | 22% | 46.8 | 27.4 | 2.1 |
| 主 | 1.2 | 0.9 | 8.0 | 1.5 | 20% | 44.9 | 31.9 | 2.5 |
| 客 | 0.9 | 1.5 | 6.7 | 1.2 | 25% | 48.6 | 22.8 | 1.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰丙4组 | 09/19 | 维切斯塔克拉科夫二队vs斯塔拉霍维采 | 6天后 |
| 波兰丙4组 | 09/26 | 斯塔拉霍维采vs斯亚卡 | 13天后 |
| 波兰丙4组 | 10/02 | 波德拉谢比亚拉vs斯塔拉霍维采 | 19天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰丙4组 | 09/20 | 登比察 维斯沃卡vs哥罗纳二队 | 7天后 |
| 波兰丙4组 | 09/26 | 亚希科维采 维希拉涅vs登比察 维斯沃卡 | 13天后 |
| 波兰丙4组 | 10/02 | 登比察 维斯沃卡vs卢巴措夫 | 19天后 |
比赛简介
9月13日,波兰丙4组第8轮斯塔拉霍维采 2-3 登比察 维斯沃卡(半场 1-1)。控球率 56%:44%,射门 19:16。
常见问题
- 斯塔拉霍维采对登比察 维斯沃卡什么时候开赛?
- 斯塔拉霍维采对登比察 维斯沃卡于9月13日 23:00(北京时间)开赛,这是波兰丙4组第8轮的比赛,比赛地点斯塔拉霍维采 Miejski 体育场。
- 斯塔拉霍维采对登比察 维斯沃卡比分是多少?
- 终场比分 斯塔拉霍维采 2-3 登比察 维斯沃卡,半场 1-1,登比察 维斯沃卡获胜。全场控球率 56%:44%,射门 19:16。