维切斯塔克拉科夫二队 vs 斯塔拉霍维采 · 波兰丙4组 第9轮
维切斯塔体育场
2026-09-19 18:00 (结束)
KOHT90'FT27'36'55'63'66'8'12'29'34'40'57'61'69'78'
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场0-0
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
黄牌,全场第4张
第5个角球
上半场0-0
第4个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第3个角球
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
维切斯塔克拉科夫二队
VS
斯塔拉霍维采
55%控球率45%
6射门6
3射正3
3射偏3
71进攻69
42危险进攻37
6角球8
1任意球4
22界外球26
6球门球6
16犯规7
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 2-2-6 | 9 | 14 | -5 | 8 | 20% |
| 主 | 18 | 0-2-2 | 2 | 6 | -4 | 2 | 0% |
| 客 | 9 | 2-0-4 | 7 | 8 | -1 | 6 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 2-4-4 | 11 | 15 | -4 | 10 | 20% |
| 主 | 6 | 2-2-1 | 9 | 5 | 4 | 8 | 40% |
| 客 | 16 | 0-2-3 | 2 | 10 | -8 | 2 | 0% |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙4组 | 09/12 | 波德拉谢比亚拉 | 2-1 | 维切斯塔克拉科夫二队 | 2-0 | 3-4 | 负 | 2.00 3.75 2.88 | 平/半 | 3 |
| 波兰丙4组 | 09/05 | 维切斯塔克拉科夫二队 | 0-2 | 斯亚卡 | 0-1 | 6-2 | 负 | 2.20 3.70 2.55 | 平/半 | 3 |
| 波兰丙4组 | 08/29 | 切尔米安卡切尔姆 | 1-0 | 维切斯塔克拉科夫二队 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 波兰丙4组 | 08/23 | 登比察 维斯沃卡 | 0-3 | 维切斯塔克拉科夫二队 | 0-0 | – | 胜 | 3.10 3.75 1.90 | 受半球 | 3 |
| 波兰丙4组 | 08/19 | 维切斯塔克拉科夫二队 | 1-1 | 索科尔科尔布佐瓦 | 0-1 | 5-2 | 平 | 1.38 4.50 6.00 | 一/球半 | 3 |
| 波兰丙4组 | 08/15 | 雅罗斯瓦夫 | 1-2 | 维切斯塔克拉科夫二队 | 1-2 | 10-2 | 胜 | 2.00 3.60 3.00 | 平/半 | 3 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 波兰丙4组 | 09/13 | 斯塔拉霍维采 | 2-3 | 登比察 维斯沃卡 | 1-1 | 5-2 | 负 | – | – | – |
| 波兰丙4组 | 09/04 | 索科尔科尔布佐瓦 | 0-0 | 斯塔拉霍维采 | 0-0 | 2-6 | 平 | 1.91 3.60 3.20 | 半球 | 2.5/3 |
| 波兰丙4组 | 08/29 | 雅罗斯瓦夫 | 3-0 | 斯塔拉霍维采 | 1-0 | 5-1 | 负 | 2.75 3.60 2.10 | 平/半 | 3.5 |
| 波兰丙4组 | 08/23 | 斯塔拉霍维采 | 1-1 | 布斯科兹德鲁伊 | 0-1 | 6-4 | 平 | 1.80 3.60 3.50 | 半球 | 3 |
| 波兰丙4组 | 08/20 | 斯塔拉霍维采 | 2-0 | 波拉尼 | 0-0 | 7-8 | 胜 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 波兰丙4组 | 08/15 | 萨莫斯克 | 3-0 | 斯塔拉霍维采 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 6 | 25.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 主 | 0 | 0 | 4 | 0.0% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 0 | 0 | – |
- 让球
- 输输-赢输赢输-输-
- 大小
- 平小-平小平大-平-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 7 | 22.2% | 4 | 5 | 44.4% |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 33.3% | 0 | 3 | 0.0% |
| 客 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- -赢输输赢--输--
- 大小
- -小小小小--大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 5 | 6 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 3 | 1 | 1 | 7 | 6 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4 |
| 客 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 客 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (25%) | 4 (50%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 2 (67%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 8 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.6 | 6.9 | 1.9 | 24% | 59.5 | 34.8 | 2.1 |
| 主 | 0.7 | 2.0 | 12.0 | 2.3 | 50% | 88.3 | 52.3 | 3.0 |
| 客 | 1.4 | 1.4 | 3.8 | 1.6 | 9% | 42.2 | 24.2 | 1.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.9 | 7.8 | 1.1 | 40% | 62.2 | 34.9 | 3.3 |
| 主 | 1.3 | 1.1 | 8.3 | 1.1 | 46% | 67.4 | 35.4 | 4.4 |
| 客 | 0.9 | 2.5 | 7.3 | 1.1 | 35% | 57.9 | 34.5 | 2.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰丙4组 | 09/26 | 哥罗纳二队vs维切斯塔克拉科夫二队 | 7天后 |
| 波兰丙4组 | 10/03 | 维切斯塔克拉科夫二队vs亚希科维采 维希拉涅 | 14天后 |
| 波兰丙4组 | 10/10 | 波贡索科尔卢巴措夫vs维切斯塔克拉科夫二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 波兰丙4组 | 09/26 | 斯塔拉霍维采vs斯亚卡 | 7天后 |
| 波兰丙4组 | 10/02 | 波德拉谢 比亚瓦-波德拉斯卡vs斯塔拉霍维采 | 13天后 |
| 波兰丙4组 | 10/10 | 切尔米安卡切尔姆vs斯塔拉霍维采 | 21天后 |
比赛简介
9月19日,波兰丙4组第9轮维切斯塔克拉科夫二队 0-0 斯塔拉霍维采(半场 0-0)。控球率 55%:45%,射门 6:6。
常见问题
- 维切斯塔克拉科夫二队对斯塔拉霍维采什么时候开赛?
- 维切斯塔克拉科夫二队对斯塔拉霍维采于9月19日 18:00(北京时间)开赛,这是波兰丙4组第9轮的比赛,比赛地点维切斯塔体育场。
- 维切斯塔克拉科夫二队对斯塔拉霍维采比分是多少?
- 终场比分 维切斯塔克拉科夫二队 0-0 斯塔拉霍维采,半场 0-0,双方战平。全场控球率 55%:45%,射门 6:6。