瓦朗谢讷 vs 弗勒里 · 法丙 第6轮
暂无动画
完场当前 1-2
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 1-2
90'
瓦朗谢纳视频裁判正在复审点球
90'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 界外球
89'
弗勒里球门球
89'
瓦朗谢纳哎!角度稍稍大了点, 瓦朗谢纳 这次射门偏离了球门
89'
弗勒里哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 球门球
88'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 界外球
85'
弗勒里换人
84'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 换人
84'
瓦朗谢纳裁判吹罚,瓦朗谢纳 任意球
84'
弗勒里界外球
83'
瓦朗谢纳可惜啊!天妒 瓦朗谢纳,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
83'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 界外球
82'
弗勒里进球啦,第3个进球
1-278'
弗勒里界外球
78'
视频裁判正在复审进球
75'
弗勒里视频裁判正在复审进球
74'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 获得角球机会,第8角球
73'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 获得角球机会,第7角球
72'
瓦朗谢纳哎!角度稍稍大了点, 瓦朗谢纳 这次射门偏离了球门
72'
弗勒里裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
71'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 界外球
71'
瓦朗谢纳裁判吹罚,瓦朗谢纳 任意球
70'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 换人
68'
弗勒里换人
67'
弗勒里界外球
65'
瓦朗谢纳可惜啊!天妒 瓦朗谢纳,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
63'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 界外球
63'
弗勒里界外球
62'
弗勒里界外球
61'
瓦朗谢纳哎!角度稍稍大了点, 瓦朗谢纳 这次射门偏离了球门
61'
弗勒里球门球
60'
弗勒里界外球
60'
弗勒里获得角球机会,第6角球
59'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 换人
59'
弗勒里界外球
57'
弗勒里界外球
55'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 球门球
54'
瓦朗谢纳瓦朗谢纳 界外球
下半场1-2
保林·戈普鲁
1-2
雅尼斯维迪耶
1-1 · 格雷瓜尔-勒费弗尔-助攻
第8个角球
第7个角球
勒勒夫
黄牌,全场第4张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
上半场1-0
第3个角球
德里克·阿布
黄牌,全场第3张
第2个角球
蒂博·马雷シャル
黄牌,全场第2张
马布鲁克
1-0
阿马杜-卡拉莫科
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
瓦朗谢讷
VS
弗勒里
50%控球率50%
11射门10
6射正6
5射偏4
68进攻85
33危险进攻34
3角球5
11任意球24
16界外球22
12球门球10
19犯规8
2黄牌2
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 2-2-4 | 9 | 13 | -4 | 8 | 25% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 5 | 3 | 2 | 7 | 50% |
| 客 | 17 | 0-1-3 | 4 | 10 | -6 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-3-3 | 12 | 10 | 2 | 9 | 25% |
| 主 | 11 | 1-2-2 | 8 | 6 | 2 | 5 | 20% |
| 客 | 11 | 1-1-1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 33% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法丙 | 04/18 | 弗勒里 | 2-0 | 瓦朗谢纳 | 0-0 | 2-8 | 负 | 1.95 3.40 3.30 | 半球 | 2.5 |
| 法丙 | 11/22 | 瓦朗谢纳 | 0-2 | 弗勒里 | 0-1 | 7-3 | 负 | 2.00 3.40 3.10 | 半球 | 2/2.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法丙 | 09/04 | 鲁昂 | 1-1 | 瓦朗谢纳 | 1-0 | 10-4 | 平 | 1.85 3.30 3.60 | 半球 | 2.5 |
| 法丙 | 08/29 | 瓦朗谢纳 | 0-0 | 孔卡诺 | 0-0 | 3-5 | 平 | 2.25 3.00 3.00 | 平/半 | 2/2.5 |
| 法丙 | 08/21 | 巴黎13竞技 | 2-1 | 瓦朗谢纳 | 1-0 | 3-6 | 负 | 3.30 3.10 2.15 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 法丙 | 08/15 | 瓦朗谢纳 | 2-0 | 布尔格佩罗纳斯 | 1-0 | 4-6 | 胜 | 1.95 3.25 3.60 | 半球 | 2/2.5 |
| 法丙 | 08/08 | 卡昂 | 4-0 | 瓦朗谢纳 | 2-0 | 0-5 | 负 | 2.10 3.30 3.20 | 平/半 | 2.5 |
| 球会友谊 | 08/02 | 蒙斯皇家体育俱乐部 | 1-3 | 瓦朗谢讷 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 法丙 | 09/05 | 弗勒里 | 6-1 | 索恩河畔自由城 | 3-0 | 2-7 | 胜 | 1.80 3.25 3.90 | 半球 | 2.5 |
| 法丙 | 08/29 | 克维伊 | 2-1 | 弗勒里 | 1-0 | 8-4 | 负 | 2.90 3.00 2.30 | 受平/半 | 2/2.5 |
| 法丙 | 08/21 | 弗勒里 | 0-2 | 奥尔良 | 0-1 | 5-10 | 负 | 2.20 3.30 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 法丙 | 08/15 | 戛纳 | 1-1 | 弗勒里 | 0-1 | 7-3 | 平 | 1.85 3.30 3.90 | 半球 | 2.5 |
| 法丙 | 08/08 | 弗勒里 | 0-0 | 亚眠 | 0-0 | 4-3 | 平 | 2.30 3.10 2.80 | 平/半 | 2/2.5 |
| 球会友谊 | 08/01 | 尼斯 | 1-3 | 弗勒里 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 8 | 55.6% | 7 | 11 | 38.9% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 1 | 6 | 14.3% |
| 客 | 6 | 0 | 5 | 54.5% | 6 | 5 | 54.5% |
- 让球
- 赢输输赢输-赢赢-赢
- 大小
- 小小大小大-小大-小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 8 | 52.9% | 9 | 8 | 52.9% |
| 主 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 6 | 4 | 60.0% |
| 客 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 赢输输赢输--输-输
- 大小
- 大大小小小--大-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 3 | 10 | 7 | 4 |
| 主 | 1 | 6 | 3 | 4 | 6 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 4 | 5 | 4 | 5 |
| 主 | 3 | 2 | 2 | 5 | 3 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 5 | 3 | 3 | 8 |
| 主 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 1 (25%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.3 | 9.8 | 1.6 | 53% | 88.2 | 48.0 | 3.1 |
| 主 | 0.9 | 0.8 | 9.2 | 1.1 | 52% | 84.4 | 49.4 | 3.2 |
| 客 | 1.2 | 1.7 | 10.2 | 2.0 | 53% | 91.2 | 46.9 | 3.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.3 | 10.6 | 2.1 | 47% | 77.8 | 43.0 | 3.9 |
| 主 | 2.1 | 1.2 | 10.0 | 2.3 | 50% | 76.7 | 42.5 | 4.7 |
| 客 | 1.3 | 1.3 | 11.3 | 1.9 | 43% | 79.1 | 43.7 | 2.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法丙 | 09/19 | 拉罗什福科vs瓦朗谢纳 | 7天后 |
| 法丙 | 09/27 | 瓦朗谢讷vs勒皮昂韦莱 | 15天后 |
| 法丙 | 10/04 | 凡尔赛78vs瓦朗谢讷 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 法丙 | 09/19 | 弗勒里vs蒂永维尔 | 7天后 |
| 法丙 | 09/27 | 欧巴涅vs弗勒里 | 15天后 |
| 法丙 | 09/27 | 弗勒里vs欧巴涅 | 15天后 |
比赛简介
9月12日,法丙第6轮瓦朗谢讷 1-2 弗勒里(半场 1-0)。控球率 50%:50%,射门 11:10。
常见问题
- 瓦朗谢讷对弗勒里什么时候开赛?
- 瓦朗谢讷对弗勒里于9月12日 20:45(北京时间)开赛,这是法丙第6轮的比赛,比赛地点海诺体育场。
- 瓦朗谢讷对弗勒里比分是多少?
- 终场比分 瓦朗谢讷 1-2 弗勒里,半场 1-0,弗勒里获胜。全场控球率 50%:50%,射门 11:10。