巴沃斯 vs 布勒 · 瑞士乙 第 10 轮
暂无数据
暂无数据
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-2-2 | 6 | 6 | 0 | 5 | 20% |
| 主 | 14 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0% |
| 客 | 11 | 1-0-2 | 4 | 4 | 0 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3-2-0 | 13 | 6 | 7 | 11 | 60% |
| 主 | 9 | 1-1-0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 50% |
| 客 | 1 | 2-1-0 | 9 | 5 | 4 | 7 | 67% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 03/22 | 布勒 | 3-0 | 巴沃斯 | 2-0 | – | 负 |
| 瑞士乙 | 09/06 | 巴沃斯 | 0-0 | 布勒 | 0-0 | 2-6 | 平 |
| 瑞士乙 | 04/05 | 布勒 | 1-1 | 巴沃斯 | 1-0 | – | 平 |
| 球会友谊 | 01/18 | 布勒 | 1-3 | 巴沃斯 | 1-1 | 10-2 | 胜 |
| 瑞士乙 | 09/28 | 巴沃斯 | 2-1 | 布勒 | 1-0 | 3-6 | 胜 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 08/29 | 卢加诺二队 | 3-2 | 巴沃斯 | 3-1 | 2-9 | 负 | 3.70 4.10 1.67 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 瑞士乙 | 08/22 | 巴沃斯 | 0-0 | 布鲁尔 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 08/20 | 苏黎世尤文图斯 | 1-0 | 巴沃斯 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士杯 | 08/15 | 巴沃斯 | 0-7 | 塞尔维特 | 0-5 | 5-7 | 负 | 21.00 7.50 1.09 | 受两球半 | 3.5 |
| 瑞士乙 | 08/08 | 巴沃斯 | 2-2 | 苏黎世二队 | 0-1 | 5-6 | 平 | 1.60 4.10 4.10 | 一球 | 3/3.5 |
| 瑞士乙 | 08/02 | 贝林佐纳 | 0-2 | 巴沃斯 | 0-1 | 2-3 | 胜 | 3.60 3.75 1.73 | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 08/30 | 布勒 | 1-1 | 比尔-比耶纳 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 08/27 | 布勒 | 3-0 | BSC青年人U21 | 2-0 | – | 胜 | 1.80 4.00 3.20 | 半球 | 3.5 |
| 瑞士乙 | 08/22 | 卢森二队 | 2-3 | 布勒 | 0-3 | 8-9 | 胜 | 2.35 4.10 2.25 | 平手 | 3.5/4 |
| 瑞士杯 | 08/15 | 因特拉肯 | 1-4 | 布勒 | 0-4 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 08/08 | 布雷特雷 | 2-2 | 布勒 | 1-2 | 11-4 | 平 | 2.35 3.75 2.35 | 平手 | 3/3.5 |
| 瑞士乙 | 08/02 | 卢加诺二队 | 1-4 | 布勒 | 1-2 | 6-1 | 胜 | 3.10 3.90 1.83 | 受半球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 9 | 30.8% | 9 | 6 | 60.0% |
| 主 | 3 | 2 | 5 | 37.5% | 5 | 5 | 50.0% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- 输--输输-赢输输平
- 大小
- 大--大大-大小小小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 3 | 72.7% | 9 | 4 | 69.2% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 3 | 4 | 42.9% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 6 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -赢赢-平赢-赢平输
- 大小
- -小大-大大-小大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 主 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 5 | 3 | 6 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 |
| 客 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 | 4 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 3 | 4 | 2 | 3 |
| 主 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 6 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 6.3 | 1.1 | 32% | 56.0 | 28.1 | 2.4 |
| 主 | 1.7 | 1.1 | 9.2 | 1.3 | 42% | 88.3 | 46.9 | 3.6 |
| 客 | 1.1 | 2.6 | 3.5 | 0.8 | 21% | 23.8 | 9.4 | 1.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.6 | 7.8 | 1.5 | 34% | 54.1 | 30.0 | 3.4 |
| 主 | 2.6 | 1.0 | 5.7 | 1.4 | 27% | 35.8 | 21.8 | 2.5 |
| 客 | 2.2 | 2.1 | 9.8 | 1.6 | 42% | 72.5 | 38.2 | 4.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 09/12 | BSC青年人U21vs巴沃斯 | 7天后 |
| 瑞士乙 | 09/20 | 巴沃斯vs卢森二队 | 15天后 |
| 瑞士乙 | 09/27 | 比尔-比耶纳vs巴沃斯 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 09/11 | 布勒vs圣普雷克斯 | 6天后 |
| 瑞士乙 | 09/19 | 巴塞尔二队vs布勒 | 14天后 |
| 瑞士乙 | 09/27 | 布勒vs沙夫豪森 | 22天后 |
近期盘路
巴沃斯
让球 1赢1走5输输--输输-赢输输平
大小 4大0走3小大--大大-大小小小
布勒
让球 4赢2走1输-赢赢-平赢-赢平输
大小 4大0走3小-小大-大大-小大小