卢森二队 vs 圣普雷克斯 · 瑞士乙 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场2-3
恩里克·德阿莫林
2-3
Gianluca Caputo
2-2
奈姆·埃尼尼
1-2
上半场1-1
Philipp Muff
1-1
塞巴斯蒂安勒纽
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 17 | 2-1-6 | 13 | 16 | -3 | 7 | 22% |
| 主 | 18 | 0-0-4 | 4 | 9 | -5 | 0 | 0% |
| 客 | 7 | 2-1-2 | 9 | 7 | 2 | 7 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4-1-4 | 13 | 20 | -7 | 13 | 44% |
| 主 | 2 | 3-1-0 | 7 | 3 | 4 | 10 | 75% |
| 客 | 15 | 1-0-4 | 6 | 17 | -11 | 3 | 20% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 6 | 9 |
| Count | 18 | 19 |
| Corner | 8 | 24 |
| Lost Goal | 12 | 7 |
| Goal | 7 | 9 |
| Count | 18 | 18 |
| Corner | 4 | 21 |
| Lost Goal | 3 | 19 |
历史交锋

暂无两队交锋记录
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 09/20 | 巴沃斯 | 0-1 | 卢森二队 | 0-0 | 4-8 | 胜 | 1.67 4.25 3.60 | 半/一 | 3.5 |
| 瑞士乙 | 09/12 | 卢森二队 | 0-1 | 比尔-比耶纳 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 09/05 | 布雷特雷 | 1-0 | 卢森二队 | 0-0 | 4-3 | 负 | 1.95 3.90 2.90 | 半球 | 3.5 |
| 瑞士乙 | 08/30 | BSC青年人U21 | 2-2 | 卢森二队 | 2-1 | 1-10 | 平 | 1.91 4.10 2.90 | 半球 | 3.5/4 |
| 瑞士乙 | 08/22 | 卢森二队 | 2-3 | 布勒 | 0-3 | 8-9 | 负 | 2.35 4.10 2.25 | 平手 | 3.5/4 |
| 瑞士乙 | 08/15 | 卢加诺二队 | 4-3 | 卢森二队 | 2-3 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 09/19 | 圣普雷克斯 | 2-2 | BSC青年人U21 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 09/11 | 布勒 | 3-1 | 圣普雷克斯 | 1-0 | 2-11 | 负 | 1.55 4.33 4.20 | 一球 | 3.5 |
| 瑞士乙 | 09/05 | 圣普雷克斯 | 1-0 | 卢加诺二队 | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 08/29 | 布鲁尔 | 4-1 | 圣普雷克斯 | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 08/22 | 圣普雷克斯 | 3-1 | 苏黎世尤文图斯 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士乙 | 08/20 | 苏黎世二队 | 2-1 | 圣普雷克斯 | 0-0 | 5-4 | 负 | 1.85 3.75 3.20 | 半/一 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 0 | 1 | 2 | 0.0% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 2 | 50.0% |
- 让球
- 赢-输赢输----输
- 大小
- 小-小大大----大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 100.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 1 | 0 | 3 | 25.0% | 3 | 1 | 75.0% |
- 让球
- -输---输-赢输-
- 大小
- -大---小-小大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 7 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (13%) | 5 (63%) | 1 (13%) | 1 (13%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.1 | 4.8 | 1.1 | 21% | 50.5 | 29.9 | 2.8 |
| 主 | 2.1 | 2.3 | 3.3 | 0.9 | 17% | 31.9 | 16.3 | 1.4 |
| 客 | 1.7 | 1.9 | 5.9 | 1.4 | 24% | 65.8 | 40.9 | 3.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.3 | 4.6 | 0.8 | 27% | 52.8 | 26.5 | 1.1 |
| 主 | 1.8 | 0.8 | 1.8 | 0.5 | 14% | 25.0 | 11.8 | 1.0 |
| 客 | 0.8 | 3.8 | 7.5 | 1.0 | 40% | 80.5 | 41.3 | 1.3 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.7 | 0.8 |
| Percent | 0.5 | 0.5 |
| Percent | 0.4 | 0.4 |
| Percent | 0.2 | 0.3 |
| Percent | 0.2 | 0 |
| Percent | 0.1 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 0-1 |
| 2 | 2-3 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 3-4 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 3-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 0 | 0 |
| Win Rate | 0 | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 10/03 | 巴塞尔二队vs卢森二队 | 7天后 |
| 瑞士乙 | 10/10 | 卢森二队vs沙夫豪森 | 14天后 |
| 瑞士乙 | 10/17 | 沙姆vs卢森二队 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士乙 | 10/03 | 圣普雷克斯vs比尔-比耶纳 | 7天后 |
| 瑞士乙 | 10/10 | 巴沃斯vs圣普雷克斯 | 14天后 |
| 瑞士乙 | 10/17 | 布雷特雷vs圣普雷克斯 | 21天后 |
比赛简介
9月26日,瑞士乙第9轮卢森二队 2-3 圣普雷克斯(半场 1-1)。
常见问题
- 卢森二队对圣普雷克斯什么时候开赛?
- 卢森二队对圣普雷克斯于9月26日 22:00(北京时间)开赛,这是瑞士乙第9轮的比赛,比赛地点瑞士体育竞技场。
- 卢森二队对圣普雷克斯比分是多少?
- 终场比分 卢森二队 2-3 圣普雷克斯,半场 1-1,圣普雷克斯获胜。