斯洛瓦茨科U19 vs 法斯塔夫兹林U19 · 捷联U19 第4轮
主裁判一声哨响,全场比赛结束
史洛特U19裁判吹罚,史洛特U19 任意球
法斯塔夫兹林U19进球啦,第7个进球
5-2史洛特U19裁判吹罚,史洛特U19 任意球
史洛特U19史洛特U19 获得角球机会,第13角球
法斯塔夫兹林U19裁判吹罚, 任意球
史洛特U19史洛特U19 获得角球机会,第12角球
法斯塔夫兹林U19球门球
史洛特U19哎!角度稍稍大了点, 史洛特U19 这次射门偏离了球门
史洛特U19史洛特U19 获得角球机会,第11角球
史洛特U19可惜啊!天妒 史洛特U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
法斯塔夫兹林U19越位
法斯塔夫兹林U19界外球
史洛特U19史洛特U19 获得角球机会,第10角球
法斯塔夫兹林U19裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
史洛特U19哎!角度稍稍大了点, 史洛特U19 这次射门偏离了球门
史洛特U19裁判吹罚,史洛特U19 得黄牌,第5张黄牌
法斯塔夫兹林U19裁判吹罚, 任意球
史洛特U19史洛特U19 进球啦,第6个进球
5-1史洛特U19史洛特U19 换人
史洛特U19史洛特U19 球门球
法斯塔夫兹林U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
史洛特U19史洛特U19 越位
史洛特U19史洛特U19 获得角球机会,第9角球
史洛特U19史洛特U19 获得角球机会,第8角球
史洛特U19史洛特U19 换人
法斯塔夫兹林U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
史洛特U19史洛特U19 界外球
法斯塔夫兹林U19界外球
法斯塔夫兹林U19进球啦,第5个进球
4-1史洛特U19可惜啊!天妒 史洛特U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
史洛特U19史洛特U19 界外球
法斯塔夫兹林U19球门球
史洛特U19史洛特U19 界外球
史洛特U19史洛特U19 换人
史洛特U19史洛特U19 球门球
法斯塔夫兹林U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
法斯塔夫兹林U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
法斯塔夫兹林U19越位
法斯塔夫兹林U19球门球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0-0-4 | 4 | 15 | -11 | 0 | 0% |
| 主 | 14 | 0-0-1 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 15 | 0-0-3 | 2 | 10 | -8 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-0-4 | 4 | 18 | -14 | 0 | 0% |
| 主 | 16 | 0-0-2 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0% |
| 客 | 14 | 0-0-2 | 3 | 10 | -7 | 0 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 05/01 | 史洛特U19 | 3-2 | 法斯塔夫兹林U19 | 2-2 | 3-3 | 胜 | 1.95 3.75 3.00 | 半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 10/03 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-2 | 史洛特U19 | 0-1 | 5-7 | 胜 | 2.25 3.50 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
| 捷联U19 | 04/26 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-0 | 史洛特U19 | 0-0 | 8-6 | 负 | 1.36 4.80 5.75 | 球半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 09/28 | 史洛特U19 | 2-2 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-2 | 2-7 | 平 | 2.40 4.50 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 05/18 | 法斯塔夫兹林U19 | 2-2 | 史洛特U19 | 0-2 | 5-2 | 平 | 2.75 4.20 1.95 | 受半球 | 3/3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 08/26 | 塔比历斯U19 | 6-2 | 史洛特U19 | 2-2 | 9-10 | 负 | 1.85 3.80 3.10 | 半球 | 3 |
| 捷联U19 | 08/22 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 史洛特U19 | 0-0 | 6-5 | 负 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 史洛特U19 | 2-5 | 布拉格杜克拉U19 | 2-4 | 4-2 | 负 | 2.20 3.80 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 卡尔维纳U19 | 3-0 | 史洛特U19 | 1-0 | 5-4 | 负 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 06/10 | 史洛特U19 | 0-4 | 波利斯拉夫U19 | 0-0 | 10-6 | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 06/06 | 比尔森U19 | 5-1 | 史洛特U19 | 4-1 | 4-3 | 负 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 08/26 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-1 | 帕尔杜比斯U19 | 0-1 | 13-3 | 负 | 2.55 3.90 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-3 | 塔比历斯U19 | 0-1 | 9-3 | 负 | 2.70 3.80 2.10 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 布拉格斯巴达U19 | 6-0 | 法斯塔夫兹林U19 | 4-0 | 12-5 | 负 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/12 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-5 | 奥林莫斯U19 | 0-2 | 2-7 | 负 | 2.15 3.75 2.75 | 平/半 | 3 |
| 捷联U19 | 08/08 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 4-3 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-1 | 5-5 | 负 | 1.70 4.10 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 06/13 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-2 | 5-6 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 8 | 33.3% | 5 | 8 | 38.5% |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 50.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 2 | 1 | 6 | 25.0% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 输平输输-----赢
- 大小
- 大小大小-----小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 9 | 25.0% | 9 | 3 | 75.0% |
| 主 | 1 | 1 | 5 | 16.7% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 6 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输输输输输-----
- 大小
- 小小大大大-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 6 | 3 | 5 | 5 | 3 |
| 主 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 6 | 6 | 2 | 6 |
| 主 | 4 | 3 | 4 | 5 | 2 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5 | 2 | 8 | 4 | 9 |
| 主 | 4 | 4 | 1 | 4 | 2 | 5 |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 8 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 8 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.5 | 10.3 | 1.1 | 46% | 92.0 | 53.4 | 3.9 |
| 主 | 1.6 | 2.0 | 9.6 | 1.1 | 39% | 69.6 | 43.9 | 3.6 |
| 客 | 1.0 | 2.8 | 10.7 | 1.0 | 51% | 106.9 | 59.7 | 4.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.5 | 11.8 | 1.3 | 49% | 77.3 | 47.4 | 5.8 |
| 主 | 1.3 | 2.0 | 11.8 | 1.2 | 51% | 70.9 | 43.6 | 5.4 |
| 客 | 2.3 | 3.0 | 11.9 | 1.4 | 47% | 83.8 | 51.2 | 6.2 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/12 | 布拉格斯巴达U19vs史洛特U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 09/19 | 史洛特U19vs波利斯拉夫U19 | 21天后 |
| 捷联U19 | 09/26 | 奥帕华U19vs史洛特U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/05 | 法斯塔夫兹林U19vs姆拉达-博莱斯拉夫U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/12 | 奥帕华U19vs法斯塔夫兹林U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 09/19 | 法斯塔夫兹林U19vs布尔诺U19 | 21天后 |
比赛简介
8月29日,捷联U19第4轮斯洛瓦茨科U19 5-2 法斯塔夫兹林U19(半场 3-0)。控球率 66%:34%,射门 16:7。
常见问题
- 斯洛瓦茨科U19对法斯塔夫兹林U19什么时候开赛?
- 斯洛瓦茨科U19对法斯塔夫兹林U19于8月29日 17:00(北京时间)开赛,这是捷联U19第4轮的比赛,比赛地点城市足球场。
- 斯洛瓦茨科U19对法斯塔夫兹林U19比分是多少?
- 终场比分 斯洛瓦茨科U19 5-2 法斯塔夫兹林U19,半场 3-0,斯洛瓦茨科U19获胜。全场控球率 66%:34%,射门 16:7。