奥洛穆克西格玛U19 vs 比尔森胜利U19 · 捷联U19 第4轮
圣波尔克草(奥洛穆茨)
比尔森U19比尔森U19 界外球
比尔森U19比尔森U19 界外球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
比尔森U19比尔森U19 球门球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 换人
比赛进入伤停补时阶段 +3分钟
比尔森U19比尔森U19 进球啦,第3个进球
0-3比尔森U19比尔森U19 界外球
比尔森U19裁判吹罚,比尔森U19 任意球
比尔森U19比尔森U19 换人
比尔森U19比尔森U19 球门球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 界外球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 获得角球机会,第15角球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 界外球
比尔森U19比尔森U19 界外球
比尔森U19比尔森U19 获得角球机会,第14角球
比尔森U19可惜啊!天妒 比尔森U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 界外球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 界外球
比尔森U19哎!角度稍稍大了点, 比尔森U19 这次射门偏离了球门
比尔森U19比尔森U19 界外球
比尔森U19比尔森U19 获得角球机会,第13角球
比尔森U19哎!角度稍稍大了点, 比尔森U19 这次射门偏离了球门
比尔森U19裁判吹罚,比尔森U19 任意球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 换人
比尔森U19比尔森U19 换人
奥林莫斯U19裁判吹罚,奥林莫斯U19 任意球
比尔森U19比尔森U19 界外球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 界外球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 界外球
比尔森U19比尔森U19 换人
比尔森U19比尔森U19 界外球
奥林莫斯U19裁判吹罚,奥林莫斯U19 任意球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 界外球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 获得角球机会,第12角球
比尔森U19比尔森U19 球门球
奥林莫斯U19哎!角度稍稍大了点, 奥林莫斯U19 这次射门偏离了球门
奥林莫斯U19裁判吹罚,奥林莫斯U19 得黄牌,第1张黄牌
比尔森U19比尔森U19 球门球
奥林莫斯U19哎!角度稍稍大了点, 奥林莫斯U19 这次射门偏离了球门

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2-1-0 | 11 | 5 | 6 | 7 | 67% |
| 主 | 10 | 0-1-0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0% |
| 客 | 2 | 2-0-0 | 9 | 3 | 6 | 6 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2-0-1 | 12 | 5 | 7 | 6 | 67% |
| 主 | 6 | 1-0-1 | 6 | 5 | 1 | 3 | 50% |
| 客 | 4 | 1-0-0 | 6 | 0 | 6 | 3 | 100% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 03/20 | 比尔森U19 | 2-3 | 奥林莫斯U19 | 2-0 | 3-8 | 胜 | 1.83 3.80 3.25 | 半球 | 3 |
| 捷联U19 | 08/23 | 奥林莫斯U19 | 1-4 | 比尔森U19 | 1-1 | 0-3 | 负 | 2.63 3.50 2.25 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 03/06 | 比尔森U19 | 0-0 | 奥林莫斯U19 | 0-0 | 9-5 | 平 | 3.00 3.25 2.10 | 受平/半 | 2.5/3 |
| 捷联U19 | 08/10 | 奥林莫斯U19 | 3-1 | 比尔森U19 | 2-1 | 7-7 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3 |
| 捷联U19 | 04/27 | 比尔森U19 | 1-0 | 奥林莫斯U19 | 0-0 | 5-2 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 08/22 | 帕尔杜比斯U19 | 2-4 | 奥林莫斯U19 | 2-0 | 4-8 | 胜 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 3 |
| 捷联U19 | 08/15 | 奥林莫斯U19 | 2-2 | 贺拉戴克U19 | 2-0 | 6-6 | 平 | 3.25 4.00 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/12 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-5 | 奥林莫斯U19 | 0-2 | 2-7 | 胜 | 2.15 3.75 2.75 | 平/半 | 3 |
| 捷联U19 | 06/11 | 布拉格斯巴达U19 | 3-1 | 奥林莫斯U19 | 1-1 | 2-0 | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 06/06 | 奥林莫斯U19 | 1-1 | 伊希拉瓦U19 | 0-1 | 8-7 | 平 | – | – | – |
| 捷联U19 | 05/30 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-0 | 奥林莫斯U19 | 0-0 | 12-5 | 负 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 08/22 | 比尔森U19 | 5-1 | 布拉格斯拉维亚U19 | 3-0 | 4-2 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 布尔诺U19 | 0-6 | 比尔森U19 | 0-1 | 9-5 | 胜 | 2.05 3.70 2.80 | 平/半 | 3 |
| 捷联U19 | 08/08 | 比尔森U19 | 1-4 | 奥帕华U19 | 0-3 | 6-3 | 负 | 1.57 5.00 3.60 | 一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 06/12 | 捷克布杰约维采U19 | 1-2 | 比尔森U19 | 1-1 | 7-6 | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 06/06 | 比尔森U19 | 5-1 | 史洛特U19 | 4-1 | 4-3 | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 05/30 | 帕尔杜比斯U19 | 1-2 | 比尔森U19 | 0-0 | 2-3 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 2 | 80.0% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 66.7% | 1 | 3 | 25.0% |
| 客 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢赢赢-----赢赢
- 大小
- 大大大-----小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 6 | 45.5% | 8 | 5 | 61.5% |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 7 | 1 | 87.5% |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 50.0% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- 赢赢输-----输赢
- 大小
- 大大大-----大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 2 | 6 | 6 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 4 | 5 | 6 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 6 | 8 | 7 | 4 |
| 主 | 2 | 3 | 5 | 6 | 4 | 1 |
| 客 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 |
| 主 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 3 | 5 | 3 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.3 | 11.7 | 1.6 | 46% | 94.6 | 53.2 | 5.1 |
| 主 | 1.3 | 1.0 | 12.4 | 1.6 | 39% | 91.0 | 49.0 | 4.2 |
| 客 | 2.1 | 1.5 | 11.0 | 1.6 | 51% | 97.5 | 56.6 | 5.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.4 | 10.5 | 1.3 | 52% | 96.5 | 47.0 | 4.3 |
| 主 | 2.6 | 1.9 | 10.5 | 1.4 | 53% | 99.2 | 45.8 | 4.8 |
| 客 | 2.1 | 0.8 | 10.6 | 1.1 | 51% | 93.1 | 48.3 | 3.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/01 | 奥林莫斯U19vs布拉格斯巴达U19 | 3天后 |
| 捷联U19 | 09/05 | 捷克布杰约维采U19vs奥林莫斯U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/12 | 奥林莫斯U19vs卡尔维纳U19 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/05 | 比尔森U19vs贺拉戴克U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/12 | 帕尔杜比斯U19vs比尔森U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 09/19 | 比尔森U19vs布拉格斯巴达U19 | 21天后 |
比赛简介
8月29日,捷联U19第4轮奥洛穆克西格玛U19 0-3 比尔森胜利U19(半场 0-2)。控球率 56%:44%,射门 8:6。
常见问题
- 奥洛穆克西格玛U19对比尔森胜利U19什么时候开赛?
- 奥洛穆克西格玛U19对比尔森胜利U19于8月29日 16:30(北京时间)开赛,这是捷联U19第4轮的比赛,比赛地点圣波尔克草(奥洛穆茨)。
- 奥洛穆克西格玛U19对比尔森胜利U19比分是多少?
- 终场比分 奥洛穆克西格玛U19 0-3 比尔森胜利U19,半场 0-2,比尔森胜利U19获胜。全场控球率 56%:44%,射门 8:6。