布拉格斯巴达U19 vs 斯洛瓦茨科U19 · 捷联U19 第6轮
布拉格斯巴达U19补时 90+4' : 裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
布拉格斯巴达U19球门球
布拉格斯巴达U19补时 90+3' : 进球啦,第5个进球
2-3布拉格斯巴达U19裁判吹罚, 获得点球机会
史洛特U19补时 90+2' : 裁判吹罚,史洛特U19 得黄牌,第4张黄牌
布拉格斯巴达U19界外球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
史洛特U19史洛特U19 界外球
布拉格斯巴达U19界外球
布拉格斯巴达U19进球啦,第4个进球
1-3布拉格斯巴达U19裁判吹罚, 获得点球机会
史洛特U19裁判吹罚,史洛特U19 得红牌,第1张红牌
史洛特U19裁判吹罚,史洛特U19 得黄牌,第3张黄牌
史洛特U19史洛特U19 球门球
布拉格斯巴达U19球门球
史洛特U19哎!角度稍稍大了点, 史洛特U19 这次射门偏离了球门
布拉格斯巴达U19界外球
史洛特U19史洛特U19 界外球
史洛特U19史洛特U19 球门球
布拉格斯巴达U19界外球
布拉格斯巴达U19裁判吹罚, 任意球
史洛特U19史洛特U19 球门球
史洛特U19史洛特U19 界外球
史洛特U19史洛特U19 换人
史洛特U19史洛特U19 界外球
史洛特U19史洛特U19 球门球
布拉格斯巴达U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
史洛特U19史洛特U19 界外球
布拉格斯巴达U19球门球
布拉格斯巴达U19获得角球机会,第11角球
布拉格斯巴达U19界外球
史洛特U19裁判吹罚,史洛特U19 任意球
史洛特U19裁判吹罚,史洛特U19 任意球
布拉格斯巴达U19界外球
布拉格斯巴达U19球门球
史洛特U19哎!角度稍稍大了点, 史洛特U19 这次射门偏离了球门
史洛特U19史洛特U19 球门球
布拉格斯巴达U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
布拉格斯巴达U19裁判吹罚, 任意球
布拉格斯巴达U19换人

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 11 | 3-0-4 | 17 | 15 | 2 | 9 | 43% |
| 主 | 8 | 2-0-2 | 11 | 5 | 6 | 6 | 50% |
| 客 | 9 | 1-0-2 | 6 | 10 | -4 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-1-5 | 15 | 23 | -8 | 7 | 25% |
| 主 | 15 | 1-0-2 | 7 | 8 | -1 | 3 | 33% |
| 客 | 8 | 1-1-3 | 8 | 15 | -7 | 4 | 20% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 04/18 | 布拉格斯巴达U19 | 4-1 | 史洛特U19 | 2-0 | 4-11 | 胜 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 09/20 | 史洛特U19 | 0-1 | 布拉格斯巴达U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 04/18 | 布拉格斯巴达U19 | 2-0 | 史洛特U19 | 1-0 | 7-3 | 胜 | 1.30 5.50 6.00 | 球半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 09/21 | 史洛特U19 | 1-2 | 布拉格斯巴达U19 | 0-1 | 5-4 | 胜 | 4.33 4.33 1.53 | 受一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 04/27 | 布拉格斯巴达U19 | 1-3 | 史洛特U19 | 0-2 | 5-4 | 负 | 1.18 6.50 9.00 | 两球 | 3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/05 | 帕尔杜比斯U19 | 0-1 | 布拉格斯巴达U19 | 0-0 | 8-7 | 胜 | 2.25 4.00 2.35 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/01 | 奥林莫斯U19 | 5-3 | 布拉格斯巴达U19 | 1-1 | 8-5 | 负 | 2.38 3.70 2.38 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 布拉格斯巴达U19 | 1-2 | 塔比历斯U19 | 1-0 | 13-11 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 贺拉戴克U19 | 5-2 | 布拉格斯巴达U19 | 2-2 | 7-7 | 负 | 2.00 3.80 2.88 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 布拉格斯巴达U19 | 6-0 | 法斯塔夫兹林U19 | 4-0 | 12-5 | 胜 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3.5 |
| 新生代杯 | 08/10 | 布拉格斯巴达U19 | 4-2 | 西汉姆联U19 | 2-2 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 08/29 | 史洛特U19 | 5-2 | 法斯塔夫兹林U19 | 3-0 | 12-1 | 胜 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/26 | 塔比历斯U19 | 6-2 | 史洛特U19 | 2-2 | 9-10 | 负 | 1.85 3.80 3.10 | 半球 | 3 |
| 捷联U19 | 08/22 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 史洛特U19 | 0-0 | 6-5 | 负 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 史洛特U19 | 2-5 | 布拉格杜克拉U19 | 2-4 | 4-2 | 负 | 2.20 3.80 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 卡尔维纳U19 | 3-0 | 史洛特U19 | 1-0 | 5-4 | 负 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 06/10 | 史洛特U19 | 0-4 | 波利斯拉夫U19 | 0-0 | 10-6 | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 7 | 36.4% | 8 | 3 | 72.7% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 4 | 1 | 80.0% |
| 客 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢输输输赢-----
- 大小
- 小大小大大-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 7 | 41.7% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 28.6% | 3 | 5 | 37.5% |
- 让球
- 赢输平输输-----
- 大小
- 大大小大小-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 6 | 3 | 3 | 3 | 7 |
| 主 | 3 | 5 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 3 | 4 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 8 | 6 | 7 | 5 |
| 主 | 4 | 1 | 5 | 5 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 6 | 6 | 3 | 7 |
| 主 | 3 | 2 | 4 | 5 | 2 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 7 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (20%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 2.3 | 13.3 | 1.6 | 50% | 91.0 | 46.2 | 6.2 |
| 主 | 3.0 | 1.8 | 13.4 | 1.7 | 55% | 99.6 | 48.8 | 7.4 |
| 客 | 1.4 | 2.8 | 13.3 | 1.6 | 44% | 82.3 | 43.6 | 4.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 2.5 | 10.6 | 1.0 | 47% | 90.8 | 53.4 | 4.2 |
| 主 | 2.0 | 2.0 | 10.0 | 1.1 | 42% | 72.3 | 45.3 | 4.2 |
| 客 | 1.1 | 2.9 | 11.1 | 0.9 | 50% | 106.0 | 60.0 | 4.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/19 | 比尔森U19vs布拉格斯巴达U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/25 | 布拉格斯巴达U19vs波利斯拉夫U19 | 13天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 捷克布杰约维采U19vs布拉格斯巴达U19 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/19 | 史洛特U19vs波利斯拉夫U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/26 | 奥帕华U19vs史洛特U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 斯洛瓦茨科U19vs布尔诺U19 | 21天后 |
比赛简介
9月12日,捷联U19第6轮布拉格斯巴达U19 2-3 斯洛瓦茨科U19(半场 0-3)。控球率 56%:44%,射门 8:8。
常见问题
- 布拉格斯巴达U19对斯洛瓦茨科U19什么时候开赛?
- 布拉格斯巴达U19对斯洛瓦茨科U19于9月12日 19:00(北京时间)开赛,这是捷联U19第6轮的比赛。
- 布拉格斯巴达U19对斯洛瓦茨科U19比分是多少?
- 终场比分 布拉格斯巴达U19 2-3 斯洛瓦茨科U19,半场 0-3,斯洛瓦茨科U19获胜。全场控球率 56%:44%,射门 8:8。