姆拉达-博莱斯拉夫U19 vs 特普利采U19 · 捷联U19 第6轮
主裁判一声哨响,全场比赛结束
波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 获得角球机会,第15角球
塔比历斯U19塔比历斯U19 球门球
波利斯拉夫U19裁判吹罚,波利斯拉夫U19 得黄牌,第4张黄牌
波利斯拉夫U19可惜啊!天妒 波利斯拉夫U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
塔比历斯U19裁判吹罚,塔比历斯U19 任意球
波利斯拉夫U19裁判吹罚,波利斯拉夫U19 得黄牌,第3张黄牌
塔比历斯U19裁判吹罚,塔比历斯U19 得黄牌,第2张黄牌
波利斯拉夫U19裁判吹罚,波利斯拉夫U19 任意球
波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 界外球
塔比历斯U19塔比历斯U19 获得角球机会,第14角球
塔比历斯U19哎!角度稍稍大了点, 塔比历斯U19 这次射门偏离了球门
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 界外球
波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 进球啦,第8个进球
5-3塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 换人
波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 界外球
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
波利斯拉夫U19裁判吹罚,波利斯拉夫U19 任意球
波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 获得角球机会,第13角球
波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 界外球
波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 获得角球机会,第12角球
波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 换人
塔比历斯U19哎!角度稍稍大了点, 塔比历斯U19 这次射门偏离了球门
塔比历斯U19可惜啊!天妒 塔比历斯U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
塔比历斯U19塔比历斯U19 获得角球机会,第11角球
塔比历斯U19可惜啊!天妒 塔比历斯U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
塔比历斯U19哎!角度稍稍大了点, 塔比历斯U19 这次射门偏离了球门
波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 界外球
塔比历斯U19塔比历斯U19 进球啦,第7个进球
4-3波利斯拉夫U19波利斯拉夫U19 换人
塔比历斯U19哎!角度稍稍大了点, 塔比历斯U19 这次射门偏离了球门
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
塔比历斯U19裁判吹罚,塔比历斯U19 任意球
塔比历斯U19塔比历斯U19 换人
塔比历斯U19塔比历斯U19 进球啦,第6个进球
4-2
暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5-1-3 | 21 | 15 | 6 | 16 | 56% |
| 主 | 4 | 3-0-1 | 15 | 8 | 7 | 9 | 75% |
| 客 | 6 | 2-1-2 | 6 | 7 | -1 | 7 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5-1-3 | 23 | 21 | 2 | 16 | 56% |
| 主 | 13 | 1-1-2 | 8 | 10 | -2 | 4 | 25% |
| 客 | 3 | 4-0-1 | 15 | 11 | 4 | 12 | 80% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 20 | 6 |
| Count | 8 | 8 |
| Corner | 21 | 25 |
| Lost Goal | 11 | 7 |
| Goal | 8 | 18 |
| Count | 7 | 10 |
| Corner | 32 | 42 |
| Lost Goal | 10 | 16 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 05/16 | 塔比历斯U19 | 3-0 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 5-2 | 负 | 2.60 4.00 2.10 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/05 | 波利斯拉夫U19 | 2-1 | 塔比历斯U19 | 1-0 | – | 胜 | 1.80 4.20 3.10 | 半球 | 2.5/3 |
| 捷联U19 | 04/26 | 波利斯拉夫U19 | 3-0 | 塔比历斯U19 | 1-0 | – | 胜 | 2.20 3.75 2.55 | 平手 | 3 |
| 捷联U19 | 11/19 | 塔比历斯U19 | 1-0 | 波利斯拉夫U19 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 04/19 | 波利斯拉夫U19 | 1-1 | 塔比历斯U19 | 1-0 | – | 平 | 2.20 3.60 2.63 | 平/半 | 2.5/3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/05 | 法斯塔夫兹林U19 | 2-2 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 4-5 | 平 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 波利斯拉夫U19 | 4-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-1 | 3-3 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 布拉格杜克拉U19 | 3-1 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 3-4 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 波利斯拉夫U19 | 5-0 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 6-2 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 捷克布杰约维采U19 | 0-2 | 波利斯拉夫U19 | 0-1 | 4-4 | 胜 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 06/10 | 史洛特U19 | 0-4 | 波利斯拉夫U19 | 0-0 | 10-6 | 胜 | – | – | – |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 08/29 | 布拉格斯巴达U19 | 1-2 | 塔比历斯U19 | 1-0 | 13-11 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/26 | 塔比历斯U19 | 6-2 | 史洛特U19 | 2-2 | 9-10 | 胜 | 1.85 3.80 3.10 | 半球 | 3 |
| 捷联U19 | 08/22 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-3 | 塔比历斯U19 | 0-1 | 9-3 | 胜 | 2.70 3.80 2.10 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 塔比历斯U19 | 1-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-0 | 10-5 | 负 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/12 | 帕尔杜比斯U19 | 3-4 | 塔比历斯U19 | 2-2 | 9-7 | 胜 | 2.10 4.00 2.60 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 布拉格杜克拉U19 | 2-3 | 塔比历斯U19 | 1-1 | 9-1 | 胜 | 1.67 4.50 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 3 | 70.0% | 6 | 5 | 54.5% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 输赢输赢赢-----
- 大小
- 大大大大小-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 1 | 87.5% | 4 | 4 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 75.0% | 2 | 1 | 66.7% |
| 客 | 4 | 1 | 0 | 100.0% | 2 | 3 | 40.0% |
- 让球
- 赢赢赢输赢赢--赢-
- 大小
- 小大小小大大----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 3 | 5 | 4 | 5 | 13 |
| 主 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 8 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 1 | 3 | 6 | 4 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 1.0 | 10.3 | 1.4 | 53% | 86.5 | 46.9 | 6.6 |
| 主 | 2.9 | 0.8 | 9.7 | 1.4 | 53% | 82.6 | 42.3 | 6.9 |
| 客 | 2.3 | 1.2 | 10.8 | 1.5 | 54% | 90.5 | 51.5 | 6.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.4 | 11.8 | 1.1 | 27% | 36.5 | 17.5 | 2.8 |
| 主 | 2.3 | 1.4 | 12.3 | 1.9 | 21% | 36.1 | 16.7 | 3.6 |
| 客 | 2.5 | 1.3 | 11.6 | 0.8 | 30% | 36.7 | 17.9 | 2.4 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 1 |
| Percent | 0.6 | 1 |
| Percent | 0.3 | 0.8 |
| Percent | 0.3 | 0.7 |
| Percent | 0.3 | 0.6 |
| Percent | 0.1 | 0.3 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 2-1 |
| 1 | 4-3 |
| 1 | 6-1 |
| 1 | 6-2 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 3-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 33 | 21 |
| Win Rate | 56 | 18 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 33 | 21 |
| Win Rate | 56 | 18 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1654 | 50.0% | 0 | 1660 | 0.90 | 0.90 | -0.5 | 50.0% | bet365 | 0.0% | 50.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/19 | 史洛特U19vs波利斯拉夫U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/25 | 布拉格斯巴达U19vs波利斯拉夫U19 | 13天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 波利斯拉夫U19vs奥帕华U19 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/16 | 塔比历斯U19vs布拉格斯拉维亚U19 | 4天后 |
| 捷联U19 | 09/19 | 塔比历斯U19vs奥帕华U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/25 | 布尔诺U19vs塔比历斯U19 | 13天后 |
比赛简介
9月12日,捷联U19第6轮姆拉达-博莱斯拉夫U19 5-3 特普利采U19(半场 2-1)。控球率 43%:57%,射门 9:15。
常见问题
- 姆拉达-博莱斯拉夫U19对特普利采U19什么时候开赛?
- 姆拉达-博莱斯拉夫U19对特普利采U19于9月12日 17:00(北京时间)开赛,这是捷联U19第6轮的比赛。
- 姆拉达-博莱斯拉夫U19对特普利采U19比分是多少?
- 终场比分 姆拉达-博莱斯拉夫U19 5-3 特普利采U19,半场 2-1,姆拉达-博莱斯拉夫U19获胜。全场控球率 43%:57%,射门 9:15。