奥帕瓦U19 vs 法斯塔夫兹林U19 · 捷联U19 第6轮
暂无动画
完场当前 4-3
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 4-3
90'
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
89'
奥帕华U19奥帕华U19 进球啦,第7个进球
4-388'
法斯塔夫兹林U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
85'
法斯塔夫兹林U19进球啦,第6个进球
3-383'
法斯塔夫兹林U19换人
83'
奥帕华U19奥帕华U19 获得角球机会,第9角球
82'
奥帕华U19奥帕华U19 获得角球机会,第8角球
81'
奥帕华U19奥帕华U19 换人
81'
法斯塔夫兹林U19换人
77'
奥帕华U19奥帕华U19 进球啦,第5个进球
3-277'
奥帕华U19奥帕华U19 获得角球机会,第7角球
74'
法斯塔夫兹林U19换人
74'
奥帕华U19奥帕华U19 换人
73'
奥帕华U19裁判吹罚,奥帕华U19 得黄牌,第3张黄牌
71'
奥帕华U19奥帕华U19 获得角球机会,第6角球
68'
奥帕华U19奥帕华U19 进球啦,第4个进球
2-266'
法斯塔夫兹林U19换人
60'
奥帕华U19奥帕华U19 换人
60'
法斯塔夫兹林U19获得角球机会,第5角球
59'
法斯塔夫兹林U19获得角球机会,第4角球
58'
奥帕华U19奥帕华U19 获得角球机会,第3角球
57'
奥帕华U19奥帕华U19 进球啦,第3个进球
1-257'
法斯塔夫兹林U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
57'
奥帕华U19裁判吹罚,奥帕华U19 得黄牌,第1张黄牌
50'
法斯塔夫兹林U19进球啦,第2个进球
0-2上半场当前 0-1
45'
上半场结束,中场休息
45'
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
37'
奥帕华U19奥帕华U19 获得角球机会,第2角球
33'
奥帕华U19奥帕华U19 获得角球机会,第1角球
24'
法斯塔夫兹林U19进球啦,第1个进球
0-1下半场4-3
4-3
黄牌,全场第4张
3-3
第9个角球
第8个角球
3-2
第7个角球
黄牌,全场第3张
第6个角球
2-2
第5个角球
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
1-2
0-2
上半场0-1
第2个角球
第1个角球
Adrian Kozacek
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
奥帕瓦U19
VS
法斯塔夫兹林U19
66%控球率34%
13射门9
6射正6
7射偏3
91进攻66
63危险进攻39
7角球2
12任意球17
33界外球20
4球门球3
17犯规9
2黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-1-2 | 26 | 16 | 10 | 16 | 63% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 12 | 11 | 1 | 7 | 50% |
| 客 | 4 | 3-0-1 | 14 | 5 | 9 | 9 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-1-6 | 14 | 31 | -17 | 4 | 13% |
| 主 | 14 | 1-1-2 | 6 | 12 | -6 | 4 | 25% |
| 客 | 15 | 0-0-4 | 8 | 19 | -11 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 16 | 14 |
| Count | 9 | 8 |
| Corner | 29 | 24 |
| Lost Goal | 14 | 5 |
| Goal | 6 | 11 |
| Count | 8 | 10 |
| Corner | 35 | 15 |
| Lost Goal | 13 | 23 |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 04/18 | 奥帕华U19 | 0-1 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-1 | 6-9 | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 11/23 | 法斯塔夫兹林U19 | 2-0 | 奥帕华U19 | 2-0 | 10-5 | 负 | 1.53 4.20 4.50 | – | 3.5 |
| 捷联U19 | 05/14 | 奥帕华U19 | 1-1 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-1 | 8-10 | 平 | 7.50 4.75 1.30 | 受球半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 10/02 | 法斯塔夫兹林U19 | 5-1 | 奥帕华U19 | 0-0 | 8-5 | 负 | 1.36 4.50 7.00 | 球半 | 4 |
| 捷联U19 | 10/12 | 法斯塔夫兹林U19 | 2-3 | 奥帕华U19 | 1-1 | 5-4 | 胜 | 2.25 3.75 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/09 | 奥帕华U19 | 4-2 | 捷克布杰约维采U19 | 2-1 | 3-5 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 2-1 | 奥帕华U19 | 0-0 | 7-4 | 负 | 1.65 4.20 3.70 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 奥帕华U19 | 1-3 | 布拉格杜克拉U19 | 0-2 | 8-7 | 负 | 2.25 4.00 2.40 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/21 | 卡尔维纳U19 | 2-4 | 奥帕华U19 | 1-1 | 3-10 | 胜 | 1.67 4.10 3.60 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/08 | 比尔森U19 | 1-4 | 奥帕华U19 | 0-3 | 6-3 | 胜 | 1.57 5.00 3.60 | 一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 06/12 | 奥帕华U19 | 3-1 | 波利斯拉夫U19 | 1-0 | 2-5 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/05 | 法斯塔夫兹林U19 | 2-2 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 4-5 | 平 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 史洛特U19 | 5-2 | 法斯塔夫兹林U19 | 3-0 | 12-1 | 负 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/26 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-1 | 帕尔杜比斯U19 | 0-1 | 13-3 | 负 | 2.55 3.90 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-3 | 塔比历斯U19 | 0-1 | 9-3 | 负 | 2.70 3.80 2.10 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 布拉格斯巴达U19 | 6-0 | 法斯塔夫兹林U19 | 4-0 | 12-5 | 负 | 1.67 4.00 3.80 | 半/一 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/12 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-5 | 奥林莫斯U19 | 0-2 | 2-7 | 负 | 2.15 3.75 2.75 | 平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 6 | 60.0% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 赢输输赢赢----输
- 大小
- 大小大大大----小
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 9 | 30.8% | 11 | 3 | 78.6% |
| 主 | 2 | 1 | 4 | 33.3% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 7 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 赢输输输输输输---
- 大小
- 大大小小大大大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 4 | 5 | 6 | 4 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 客 | 0 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 7 | 3 | 8 | 5 | 10 |
| 主 | 4 | 6 | 2 | 5 | 2 | 6 |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 9 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 9 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 3 (50%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.0 | 8.9 | 1.7 | 47% | 91.5 | 48.7 | 4.7 |
| 主 | 2.0 | 1.8 | 9.8 | 2.0 | 48% | 83.9 | 49.2 | 4.9 |
| 客 | 1.7 | 2.2 | 8.2 | 1.5 | 46% | 97.8 | 48.3 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.6 | 11.9 | 1.6 | 49% | 76.2 | 47.2 | 5.8 |
| 主 | 1.4 | 2.0 | 11.6 | 1.4 | 51% | 69.5 | 43.2 | 5.1 |
| 客 | 2.2 | 3.3 | 12.3 | 1.7 | 47% | 82.8 | 51.2 | 6.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 1 |
| Percent | 0.6 | 1 |
| Percent | 0.3 | 0.6 |
| Percent | 0.2 | 0.3 |
| Percent | 0.1 | 0.2 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 0-6 |
| 1 | 1-5 |
| 1 | 2-5 |
| 1 | 3-4 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 0-3 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-0 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 19 | 43 |
| Win Rate | 10 | 65 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 19 | 43 |
| Win Rate | 10 | 65 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1684 | 57.0% | 0 | 1266 | 0.90 | 0.90 | -0.5/1 | 57.0% | bet365 | 0.0% | 43.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/19 | 塔比历斯U19vs奥帕华U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/26 | 奥帕瓦U19vs斯洛瓦茨科U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 波利斯拉夫U19vs奥帕华U19 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/19 | 法斯塔夫兹林U19vs布尔诺U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 09/26 | 布拉格斯拉维亚U19vs法斯塔夫兹林U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 贺拉戴克U19vs法斯塔夫兹林U19 | 27天后 |
比赛简介
9月12日,捷联U19第6轮奥帕瓦U19 4-3 法斯塔夫兹林U19(半场 0-1)。控球率 66%:34%,射门 13:9。
常见问题
- 奥帕瓦U19对法斯塔夫兹林U19什么时候开赛?
- 奥帕瓦U19对法斯塔夫兹林U19于9月12日 16:30(北京时间)开赛,这是捷联U19第6轮的比赛。
- 奥帕瓦U19对法斯塔夫兹林U19比分是多少?
- 终场比分 奥帕瓦U19 4-3 法斯塔夫兹林U19,半场 0-1,奥帕瓦U19获胜。全场控球率 66%:34%,射门 13:9。