布尔诺U19 vs 奥斯特拉瓦巴尼克U19 · 捷联U19 第6轮
梅嫩足球场
2026-09-11 17:00 (结束)
KOHT90'FT11'14'22'29'37'52'62'71'78'89'9'18'26'51'56'60'67'83'
暂无动画
完场当前 5-0
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 5-0
89'
布尔诺U19界外球
89'
布尔诺U19进球啦,第5个进球
5-088'
布尔诺U19裁判吹罚, 获得点球机会
86'
奥斯特拉瓦巴尼克U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
86'
布尔诺U19球门球
85'
布尔诺U19裁判吹罚, 任意球
84'
布尔诺U19界外球
84'
奥斯特拉瓦巴尼克U19界外球
83'
奥斯特拉瓦巴尼克U19裁判吹罚, 任意球
83'
奥斯特拉瓦巴尼克U19获得角球机会,第13角球
80'
奥斯特拉瓦巴尼克U19换人
80'
奥斯特拉瓦巴尼克U19界外球
79'
布尔诺U19球门球
79'
奥斯特拉瓦巴尼克U19界外球
78'
布尔诺U19进球啦,第4个进球
4-076'
布尔诺U19换人
76'
布尔诺U19球门球
76'
奥斯特拉瓦巴尼克U19裁判吹罚, 任意球
74'
奥斯特拉瓦巴尼克U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
73'
奥斯特拉瓦巴尼克U19裁判吹罚, 任意球
72'
奥斯特拉瓦巴尼克U19界外球
72'
奥斯特拉瓦巴尼克U19球门球
72'
布尔诺U19裁判吹罚, 任意球
71'
布尔诺U19获得角球机会,第12角球
70'
布尔诺U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
69'
布尔诺U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
69'
奥斯特拉瓦巴尼克U19界外球
68'
奥斯特拉瓦巴尼克U19裁判吹罚, 任意球
67'
奥斯特拉瓦巴尼克U19裁判吹罚, 任意球
67'
奥斯特拉瓦巴尼克U19获得角球机会,第11角球
66'
奥斯特拉瓦巴尼克U19换人
66'
奥斯特拉瓦巴尼克U19界外球
65'
布尔诺U19裁判吹罚, 任意球
63'
奥斯特拉瓦巴尼克U19界外球
63'
布尔诺U19界外球
62'
布尔诺U19换人
62'
布尔诺U19进球啦,第3个进球
3-060'
布尔诺U19裁判吹罚, 任意球
60'
奥斯特拉瓦巴尼克U19获得角球机会,第10角球
下半场5-0
5-0
第13个角球
4-0
第12个角球
第11个角球
3-0
第10个角球
第9个角球
2-0
黄牌,全场第3张
上半场1-0
1-0
黄牌,全场第2张
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
布尔诺U19
VS
奥斯特拉瓦巴尼克U19
54%控球率46%
16射门9
9射正5
7射偏4
100进攻101
70危险进攻47
6角球7
12任意球12
20界外球27
10球门球8
11犯规11
1黄牌2

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 2-2-2 | 15 | 14 | 1 | 8 | 33% |
| 主 | 5 | 2-0-1 | 8 | 6 | 2 | 6 | 67% |
| 客 | 10 | 0-2-1 | 7 | 8 | -1 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-0-2 | 11 | 14 | -3 | 12 | 67% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 7 | 4 | 3 | 9 | 100% |
| 客 | 8 | 1-0-2 | 4 | 10 | -6 | 3 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 06/10 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 布尔诺U19 | 1-0 | 14-3 | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 05/09 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 2-1 | 布尔诺U19 | 0-1 | 10-4 | 负 | 1.80 4.00 3.20 | 半球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 11/14 | 布尔诺U19 | 3-1 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 2-0 | 9-9 | 胜 | 3.60 5.00 1.57 | 受一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 06/07 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 3-2 | 布尔诺U19 | 2-1 | 1-7 | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 11/09 | 布尔诺U19 | 0-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-2 | 2-9 | 负 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/05 | 布拉格杜克拉U19 | 2-2 | 布尔诺U19 | 0-1 | 9-2 | 平 | 1.80 4.10 3.25 | 半球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 布尔诺U19 | 3-0 | 卡尔维纳U19 | 2-0 | 4-7 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/25 | 捷克布杰约维采U19 | 4-3 | 布尔诺U19 | 2-2 | 7-6 | 负 | 2.30 3.80 2.38 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 布尔诺U19 | 0-6 | 比尔森U19 | 0-1 | 9-5 | 负 | 2.05 3.70 2.80 | 平/半 | 3 |
| 捷联U19 | 08/08 | 帕尔杜比斯U19 | 2-2 | 布尔诺U19 | 1-1 | 6-5 | 平 | 2.00 3.90 2.80 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 06/13 | 布尔诺U19 | 3-2 | 布拉格斯拉维亚U19 | 1-2 | 6-3 | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/05 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 2-1 | 奥帕华U19 | 0-0 | 7-4 | 胜 | 1.65 4.20 3.70 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 波利斯拉夫U19 | 4-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-1 | 3-3 | 负 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 史洛特U19 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 塔比历斯U19 | 1-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-0 | 10-5 | 胜 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 4-3 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-1 | 5-5 | 胜 | 1.70 4.10 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 06/13 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-2 | 5-6 | 胜 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 6 | 53.8% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 2 | 3 | 40.0% |
| 客 | 4 | 1 | 3 | 57.1% | 4 | 4 | 50.0% |
- 让球
- 赢赢输输赢-----
- 大小
- 大小大大大-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 6 | 53.8% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 赢输平赢赢-----
- 大小
- 小大小小大-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 0 | 5 | 3 | 5 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 3 |
| 客 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 0 | 7 | 4 | 8 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 7 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 3 | 1 | 8 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 6 | 6 | 4 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 4 | 3 | 3 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 1.7 | 10.6 | 1.2 | 48% | 81.3 | 43.1 | 3.5 |
| 主 | 1.7 | 1.9 | 10.3 | 1.0 | 52% | 100.8 | 57.3 | 4.4 |
| 客 | 1.4 | 1.5 | 10.8 | 1.4 | 45% | 65.5 | 31.5 | 2.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.0 | 12.2 | 1.6 | 44% | 85.9 | 47.4 | 4.5 |
| 主 | 2.1 | 1.8 | 11.7 | 1.2 | 50% | 85.7 | 50.9 | 4.5 |
| 客 | 1.7 | 2.2 | 12.8 | 2.2 | 38% | 86.1 | 43.0 | 4.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/16 | 布尔诺U19vs赫拉德茨-克拉洛韦U19 | 5天后 |
| 捷联U19 | 09/19 | 法斯塔夫兹林U19vs布尔诺U19 | 8天后 |
| 捷联U19 | 09/25 | 布尔诺U19vs特普利采U19 | 14天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/19 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19vs布拉格斯拉维亚U19 | 8天后 |
| 捷联U19 | 09/26 | 奥林莫斯U19vs奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 15天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19vs贺拉戴克U19 | 22天后 |
比赛简介
9月11日,捷联U19第6轮布尔诺U19 5-0 奥斯特拉瓦巴尼克U19(半场 1-0)。控球率 54%:46%,射门 16:9。
常见问题
- 布尔诺U19对奥斯特拉瓦巴尼克U19什么时候开赛?
- 布尔诺U19对奥斯特拉瓦巴尼克U19于9月11日 17:00(北京时间)开赛,这是捷联U19第6轮的比赛,比赛地点梅嫩足球场。
- 布尔诺U19对奥斯特拉瓦巴尼克U19比分是多少?
- 终场比分 布尔诺U19 5-0 奥斯特拉瓦巴尼克U19,半场 1-0,布尔诺U19获胜。全场控球率 54%:46%,射门 16:9。