捷克布杰约维采U19 vs 帕尔杜比采U19 · 捷联U19 第7轮
斯特莱克·奥斯特罗夫体育场
帕尔杜比斯U19裁判吹罚,帕尔杜比斯U19 任意球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 球门球
捷克布杰约维采U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 界外球
帕尔杜比斯U19裁判吹罚,帕尔杜比斯U19 任意球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 界外球
捷克布杰约维采U19进球啦,第5个进球
4-1捷克布杰约维采U19获得角球机会,第9角球
捷克布杰约维采U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
捷克布杰约维采U19换人
捷克布杰约维采U19界外球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 球门球
捷克布杰约维采U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 界外球
捷克布杰约维采U19进球啦,第4个进球
3-1捷克布杰约维采U19界外球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 界外球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 球门球
帕尔杜比斯U19裁判吹罚,帕尔杜比斯U19 得红牌,第1张红牌
捷克布杰约维采U19界外球
帕尔杜比斯U19哎!角度稍稍大了点, 帕尔杜比斯U19 这次射门偏离了球门
帕尔杜比斯U19裁判吹罚,帕尔杜比斯U19 任意球
捷克布杰约维采U19换人
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 界外球
捷克布杰约维采U19获得角球机会,第8角球
捷克布杰约维采U19界外球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 界外球
捷克布杰约维采U19获得角球机会,第7角球
捷克布杰约维采U19界外球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 球门球
捷克布杰约维采U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
捷克布杰约维采U19裁判吹罚, 任意球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 界外球
捷克布杰约维采U19裁判吹罚, 任意球
捷克布杰约维采U19裁判吹罚, 任意球
捷克布杰约维采U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
帕尔杜比斯U19裁判吹罚,帕尔杜比斯U19 任意球
捷克布杰约维采U19换人
捷克布杰约维采U19界外球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-1-3 | 17 | 16 | 1 | 7 | 33% |
| 主 | 5 | 2-0-1 | 11 | 7 | 4 | 6 | 67% |
| 客 | 13 | 0-1-2 | 6 | 9 | -3 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 0-2-5 | 8 | 18 | -10 | 2 | 0% |
| 主 | 16 | 0-1-4 | 7 | 15 | -8 | 1 | 0% |
| 客 | 12 | 0-1-1 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 04/18 | 帕尔杜比斯U19 | 2-0 | 捷克布杰约维采U19 | 1-0 | 13-2 | 负 | 1.91 3.75 3.10 | 半球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/20 | 捷克布杰约维采U19 | 0-0 | 帕尔杜比斯U19 | 0-0 | 4-8 | 平 | – | – | – |
| 捷联U19 | 04/18 | 帕尔杜比斯U19 | 5-2 | 捷克布杰约维采U19 | 3-1 | 1-8 | 负 | 1.83 4.50 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 09/21 | 捷克布杰约维采U19 | 1-1 | 帕尔杜比斯U19 | 1-0 | 5-10 | 平 | 1.75 4.00 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 06/08 | 帕尔杜比斯U19 | 0-2 | 捷克布杰约维采U19 | 0-0 | 4-7 | 胜 | – | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/12 | 贺拉戴克U19 | 2-1 | 捷克布杰约维采U19 | 1-0 | 4-5 | 负 | 1.62 4.33 3.80 | 一球 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/09 | 奥帕华U19 | 4-2 | 捷克布杰约维采U19 | 2-1 | 3-5 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 捷克布杰约维采U19 | 7-2 | 奥林莫斯U19 | 3-0 | 10-7 | 胜 | 2.15 4.00 2.50 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 布拉格斯拉维亚U19 | 3-3 | 捷克布杰约维采U19 | 1-0 | 5-6 | 平 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/25 | 捷克布杰约维采U19 | 4-3 | 布尔诺U19 | 2-2 | 7-6 | 胜 | 2.30 3.80 2.38 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 捷克布杰约维采U19 | 0-2 | 波利斯拉夫U19 | 0-1 | 4-4 | 负 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/12 | 帕尔杜比斯U19 | 0-4 | 比尔森U19 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 09/05 | 帕尔杜比斯U19 | 0-1 | 布拉格斯巴达U19 | 0-0 | 8-7 | 负 | 2.25 4.00 2.35 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 贺拉戴克U19 | 2-0 | 帕尔杜比斯U19 | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/26 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-1 | 帕尔杜比斯U19 | 0-1 | 13-3 | 胜 | 2.55 3.90 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 帕尔杜比斯U19 | 2-4 | 奥林莫斯U19 | 2-0 | 4-8 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 3 |
| 捷联U19 | 08/15 | 布拉格斯拉维亚U19 | 1-1 | 帕尔杜比斯U19 | 1-1 | 6-5 | 平 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 5 | 61.5% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 平输赢赢赢输----
- 大小
- 小大大大大小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 8 | 38.5% | 4 | 9 | 30.8% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 0 | 6 | 0.0% |
- 让球
- -输输赢输赢输输--
- 大小
- -小小小大小大大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 6 | 3 | 11 | 2 | 6 |
| 主 | 5 | 4 | 0 | 6 | 2 | 2 |
| 客 | 1 | 2 | 3 | 5 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 8 | 3 | 6 | 3 | 6 |
| 主 | 3 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 0 | 5 | 5 | 4 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 5 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (11%) | 3 (33%) | 1 (11%) | 1 (11%) | 3 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 2.3 | 11.1 | 1.3 | 43% | 83.2 | 50.2 | 6.0 |
| 主 | 2.8 | 2.0 | 10.9 | 1.1 | 41% | 78.7 | 50.7 | 6.2 |
| 客 | 2.2 | 2.5 | 11.2 | 1.5 | 46% | 87.7 | 49.7 | 5.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 11.1 | 1.0 | 46% | 78.7 | 47.5 | 4.2 |
| 主 | 1.9 | 2.3 | 10.6 | 1.3 | 44% | 77.1 | 47.4 | 4.7 |
| 客 | 0.7 | 1.4 | 11.7 | 0.7 | 49% | 80.7 | 47.7 | 3.6 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 比尔森胜利U19vs捷克布杰约维采U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 捷克布杰约维采U19vs布拉格斯巴达U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 捷克布杰约维采U19vs卡尔维纳U19 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 帕尔杜比采U19vs卡尔维纳U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 布拉格杜克拉U19vs帕尔杜比斯U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 帕尔杜比斯U19vs奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 20天后 |
比赛简介
9月19日,捷联U19第7轮捷克布杰约维采U19 4-1 帕尔杜比采U19(半场 1-1)。控球率 56%:44%,射门 18:3。
常见问题
- 捷克布杰约维采U19对帕尔杜比采U19什么时候开赛?
- 捷克布杰约维采U19对帕尔杜比采U19于9月19日 17:00(北京时间)开赛,这是捷联U19第7轮的比赛,比赛地点斯特莱克·奥斯特罗夫体育场。
- 捷克布杰约维采U19对帕尔杜比采U19比分是多少?
- 终场比分 捷克布杰约维采U19 4-1 帕尔杜比采U19,半场 1-1,捷克布杰约维采U19获胜。全场控球率 56%:44%,射门 18:3。