卡尔维纳U19 vs 赫拉德茨-克拉洛韦U19 · 捷联U19 第7轮
主裁判一声哨响,全场比赛结束
贺拉戴克U19裁判吹罚,贺拉戴克U19 任意球
卡尔维纳U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
卡尔维纳U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
卡尔维纳U19裁判吹罚, 任意球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 界外球
卡尔维纳U19换人
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 界外球
卡尔维纳U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
卡尔维纳U19球门球
卡尔维纳U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 球门球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 伤停
卡尔维纳U19球门球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 换人
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 界外球
卡尔维纳U19获得角球机会,第11角球
卡尔维纳U19裁判吹罚, 任意球
卡尔维纳U19换人
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 界外球
贺拉戴克U19裁判吹罚,贺拉戴克U19 任意球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 球门球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 获得角球机会,第10角球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 界外球
卡尔维纳U19球门球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 换人
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 球门球
卡尔维纳U19获得角球机会,第9角球
卡尔维纳U19裁判吹罚, 任意球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 界外球
卡尔维纳U19裁判吹罚, 任意球
卡尔维纳U19球门球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 界外球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 获得角球机会,第8角球
卡尔维纳U19界外球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 获得角球机会,第7角球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 换人
卡尔维纳U19界外球
贺拉戴克U19贺拉戴克U19 球门球
贺拉戴克U19可惜啊!天妒 贺拉戴克U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-0-4 | 8 | 16 | -8 | 6 | 33% |
| 主 | 6 | 2-0-1 | 8 | 6 | 2 | 6 | 67% |
| 客 | 15 | 0-0-3 | 0 | 10 | -10 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4-2-0 | 15 | 5 | 10 | 14 | 67% |
| 主 | 1 | 4-0-0 | 13 | 3 | 10 | 12 | 100% |
| 客 | 10 | 0-2-0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 04/11 | 卡尔维纳U19 | 0-1 | 贺拉戴克U19 | 0-0 | 6-2 | 负 | 2.25 3.75 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 09/13 | 贺拉戴克U19 | 3-1 | 卡尔维纳U19 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 04/06 | 贺拉戴克U19 | 2-3 | 卡尔维纳U19 | 1-2 | 7-4 | 胜 | 2.63 4.33 2.00 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 09/10 | 卡尔维纳U19 | 2-2 | 贺拉戴克U19 | 0-0 | 7-2 | 平 | 1.29 5.50 6.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 捷联U19 | 05/27 | 卡尔维纳U19 | 2-0 | 贺拉戴克U19 | 0-0 | 8-2 | 胜 | 1.29 5.50 6.50 | 球半/两 | 3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/12 | 奥林莫斯U19 | 2-0 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 9-3 | 负 | 1.73 4.20 3.30 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 卡尔维纳U19 | 3-2 | 布拉格斯拉维亚U19 | 1-1 | 4-6 | 胜 | 1.95 4.10 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 布尔诺U19 | 3-0 | 卡尔维纳U19 | 2-0 | 4-7 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/21 | 卡尔维纳U19 | 2-4 | 奥帕华U19 | 1-1 | 3-10 | 负 | 1.67 4.10 3.60 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/15 | 波利斯拉夫U19 | 5-0 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 6-2 | 负 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 卡尔维纳U19 | 3-0 | 史洛特U19 | 1-0 | 5-4 | 胜 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/16 | 布尔诺U19 | 3-2 | 赫拉德茨-克拉洛韦U19 | 0-1 | 1-5 | 负 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/12 | 贺拉戴克U19 | 2-1 | 捷克布杰约维采U19 | 1-0 | 4-5 | 胜 | 1.62 4.33 3.80 | 一球 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 比尔森U19 | 0-0 | 贺拉戴克U19 | 0-0 | 6-6 | 平 | 2.30 3.90 2.38 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 贺拉戴克U19 | 2-0 | 帕尔杜比斯U19 | 1-0 | 5-2 | 胜 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/26 | 贺拉戴克U19 | 4-0 | 布拉格斯拉维亚U19 | 1-0 | 5-2 | 胜 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 贺拉戴克U19 | 5-2 | 布拉格斯巴达U19 | 2-2 | 7-7 | 胜 | 2.00 3.80 2.88 | 平/半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 8 | 46.7% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输赢输输输赢----
- 大小
- 小大小大大小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 5 | 50.0% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 4 | 4 | 50.0% |
| 客 | 2 | 2 | 2 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输平平赢赢赢输---
- 大小
- 大小小小大大大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 5 | 5 | 2 | 1 |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 3 | 10 | 4 | 6 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 5 | 2 | 5 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 2 | 5 | 4 | 7 |
| 主 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 6 |
| 客 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 4 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 0 (0%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 0 (0%) | 5 (50%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 1.8 | 10.2 | 1.1 | 48% | 98.1 | 58.0 | 5.0 |
| 主 | 1.9 | 1.2 | 11.2 | 1.1 | 46% | 95.5 | 57.0 | 5.9 |
| 客 | 1.3 | 2.3 | 9.2 | 1.2 | 49% | 100.7 | 58.9 | 4.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 1.1 | 10.7 | 0.9 | 54% | 89.5 | 54.1 | 6.3 |
| 主 | 2.4 | 0.9 | 10.9 | 0.6 | 55% | 80.9 | 47.5 | 7.5 |
| 客 | 2.0 | 1.3 | 10.3 | 1.2 | 53% | 99.9 | 62.3 | 4.8 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 帕尔杜比采U19vs卡尔维纳U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 卡尔维纳U19vs比尔森U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 捷克布杰约维采U19vs卡尔维纳U19 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 赫拉德茨-克拉洛韦U19vs布拉格杜克拉U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19vs贺拉戴克U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 贺拉戴克U19vs法斯塔夫兹林U19 | 20天后 |
比赛简介
9月19日,捷联U19第7轮卡尔维纳U19 0-4 赫拉德茨-克拉洛韦U19(半场 0-3)。控球率 50%:50%,射门 5:7。
常见问题
- 卡尔维纳U19对赫拉德茨-克拉洛韦U19什么时候开赛?
- 卡尔维纳U19对赫拉德茨-克拉洛韦U19于9月19日 18:30(北京时间)开赛,这是捷联U19第7轮的比赛。
- 卡尔维纳U19对赫拉德茨-克拉洛韦U19比分是多少?
- 终场比分 卡尔维纳U19 0-4 赫拉德茨-克拉洛韦U19,半场 0-3,赫拉德茨-克拉洛韦U19获胜。全场控球率 50%:50%,射门 5:7。