布拉格杜克拉U19 vs 奥洛穆克西格玛U19 · 捷联U19 第7轮
朱丽丝卡体育场
奥林莫斯U19补时 90+1' : 奥林莫斯U19 获得角球机会,第13角球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
奥林莫斯U19可惜啊!天妒 奥林莫斯U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
布拉格杜克拉U19界外球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 界外球
布拉格杜克拉U19界外球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 越位
奥林莫斯U19裁判吹罚,奥林莫斯U19 任意球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 换人
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 进球啦,第4个进球
0-4布拉格杜克拉U19界外球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 进球啦,第3个进球
0-3布拉格杜克拉U19越位
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 球门球
布拉格杜克拉U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
布拉格杜克拉U19界外球
奥林莫斯U19可惜啊!天妒 奥林莫斯U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
奥林莫斯U19裁判吹罚,奥林莫斯U19 任意球
布拉格杜克拉U19换人
布拉格杜克拉U19伤停
奥林莫斯U19裁判吹罚,奥林莫斯U19 任意球
布拉格杜克拉U19界外球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 获得角球机会,第11角球
布拉格杜克拉U19球门球
奥林莫斯U19哎!角度稍稍大了点, 奥林莫斯U19 这次射门偏离了球门
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 换人
布拉格杜克拉U19换人
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 界外球
布拉格杜克拉U19裁判吹罚, 任意球
布拉格杜克拉U19获得角球机会,第10角球
布拉格杜克拉U19获得角球机会,第9角球
布拉格杜克拉U19球门球
布拉格杜克拉U19界外球
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 界外球
布拉格杜克拉U19越位
奥林莫斯U19奥林莫斯U19 界外球
布拉格杜克拉U19界外球
布拉格杜克拉U19换人
奥林莫斯U19哎!角度稍稍大了点, 奥林莫斯U19 这次射门偏离了球门
布拉格杜克拉U19球门球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4-1-2 | 17 | 13 | 4 | 13 | 57% |
| 主 | 12 | 1-1-2 | 7 | 10 | -3 | 4 | 25% |
| 客 | 4 | 3-0-0 | 10 | 3 | 7 | 9 | 100% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-1-2 | 24 | 18 | 6 | 16 | 63% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 9 | 8 | 1 | 7 | 50% |
| 客 | 5 | 3-0-1 | 15 | 10 | 5 | 9 | 75% |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 04/11 | 奥林莫斯U19 | 1-1 | 布拉格杜克拉U19 | 0-0 | 9-5 | 平 | 2.20 3.60 2.63 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 09/13 | 布拉格杜克拉U19 | 4-1 | 奥林莫斯U19 | 2-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 06/11 | 布拉格杜克拉U19 | 0-0 | 奥林莫斯U19 | 0-0 | 2-6 | 平 | – | – | – |
| 捷联U19 | 03/01 | 奥林莫斯U19 | 1-1 | 布拉格杜克拉U19 | 0-0 | 1-3 | 平 | 2.10 3.40 2.90 | 平/半 | 2.5 |
| 捷联U19 | 03/02 | 布拉格杜克拉U19 | 1-1 | 奥林莫斯U19 | 0-0 | 7-4 | 平 | 2.00 3.75 2.88 | 半球 | 2.5/3 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/12 | 布拉格斯拉维亚U19 | 0-2 | 布拉格杜克拉U19 | 0-1 | 2-8 | 胜 | 3.40 4.20 1.73 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 布拉格杜克拉U19 | 2-2 | 布尔诺U19 | 0-1 | 9-2 | 平 | 1.80 4.10 3.25 | 半球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 奥帕华U19 | 1-3 | 布拉格杜克拉U19 | 0-2 | 8-7 | 胜 | 2.25 4.00 2.40 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 布拉格杜克拉U19 | 3-1 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 3-4 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 史洛特U19 | 2-5 | 布拉格杜克拉U19 | 2-4 | 4-2 | 胜 | 2.20 3.80 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 布拉格杜克拉U19 | 2-3 | 塔比历斯U19 | 1-1 | 9-1 | 负 | 1.67 4.50 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/12 | 奥林莫斯U19 | 2-0 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 9-3 | 胜 | 1.73 4.20 3.30 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 捷克布杰约维采U19 | 7-2 | 奥林莫斯U19 | 3-0 | 10-7 | 负 | 2.15 4.00 2.50 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/01 | 奥林莫斯U19 | 5-3 | 布拉格斯巴达U19 | 1-1 | 8-5 | 胜 | 2.38 3.70 2.38 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 奥林莫斯U19 | 0-3 | 比尔森U19 | 0-2 | 9-6 | 负 | 2.20 3.80 2.50 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 帕尔杜比斯U19 | 2-4 | 奥林莫斯U19 | 2-0 | 4-8 | 胜 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 3 |
| 捷联U19 | 08/15 | 奥林莫斯U19 | 2-2 | 贺拉戴克U19 | 2-0 | 6-6 | 平 | 3.25 4.00 1.80 | 受半球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 5 | 58.3% | 9 | 4 | 69.2% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 4 | 2 | 66.7% |
- 让球
- 赢输赢赢赢输----
- 大小
- 小大大大大大----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 2 | 83.3% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 2 | 1 | 80.0% | 2 | 5 | 28.6% |
| 客 | 6 | 0 | 1 | 85.7% | 6 | 1 | 85.7% |
- 让球
- 赢输赢输赢赢赢---
- 大小
- 小大大小大大大---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 5 | 4 | 1 | 7 |
| 主 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 5 |
| 客 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 1 | 8 | 8 | 7 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 5 | 5 | 6 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 1 | 5 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| 客 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 3 | 5 | 1 | 7 |
| 主 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 0 (0%) | 5 (50%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 4 (80%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.9 | 10.2 | 1.2 | 48% | 79.0 | 47.8 | 5.2 |
| 主 | 1.9 | 1.8 | 9.3 | 1.2 | 53% | 93.9 | 58.3 | 4.9 |
| 客 | 2.0 | 1.9 | 11.0 | 1.2 | 42% | 64.0 | 37.3 | 5.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 1.6 | 12.3 | 1.8 | 49% | 93.0 | 54.1 | 5.0 |
| 主 | 1.6 | 1.2 | 13.2 | 2.0 | 48% | 94.4 | 53.7 | 4.5 |
| 客 | 2.1 | 2.0 | 11.3 | 1.6 | 51% | 91.5 | 54.6 | 5.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 赫拉德茨-克拉洛韦U19vs布拉格杜克拉U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 布拉格杜克拉U19vs帕尔杜比斯U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 比尔森U19vs布拉格杜克拉U19 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 奥洛穆克西格玛U19vs奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 奥林莫斯U19vs塔比历斯U19 | 20天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 史洛特U19vs奥林莫斯U19 | 28天后 |
比赛简介
9月19日,捷联U19第7轮布拉格杜克拉U19 0-4 奥洛穆克西格玛U19(半场 0-2)。控球率 55%:45%,射门 5:11。
常见问题
- 布拉格杜克拉U19对奥洛穆克西格玛U19什么时候开赛?
- 布拉格杜克拉U19对奥洛穆克西格玛U19于9月19日 19:00(北京时间)开赛,这是捷联U19第7轮的比赛,比赛地点朱丽丝卡体育场。
- 布拉格杜克拉U19对奥洛穆克西格玛U19比分是多少?
- 终场比分 布拉格杜克拉U19 0-4 奥洛穆克西格玛U19,半场 0-2,奥洛穆克西格玛U19获胜。全场控球率 55%:45%,射门 5:11。