奥斯特拉瓦巴尼克U19 vs 布拉格斯拉维亚U19 · 捷联U19 第7轮
维特科维采市政体育场
布拉格斯拉维亚U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
布拉格斯拉维亚U19裁判吹罚, 任意球
主裁判一声哨响,全场比赛结束
奥斯特拉瓦巴尼克U19裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
布拉格斯拉维亚U19界外球
布拉格斯拉维亚U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
奥斯特拉瓦巴尼克U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
布拉格斯拉维亚U19裁判吹罚, 任意球
奥斯特拉瓦巴尼克U19换人
奥斯特拉瓦巴尼克U19界外球
布拉格斯拉维亚U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
布拉格斯拉维亚U19换人
布拉格斯拉维亚U19界外球
奥斯特拉瓦巴尼克U19裁判吹罚, 任意球
奥斯特拉瓦巴尼克U19进球啦,第3个进球
2-1布拉格斯拉维亚U19裁判吹罚, 得黄牌,第3张黄牌
布拉格斯拉维亚U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
布拉格斯拉维亚U19界外球
布拉格斯拉维亚U19进球啦,第2个进球
1-1布拉格斯拉维亚U19界外球
布拉格斯拉维亚U19界外球
布拉格斯拉维亚U19换人
奥斯特拉瓦巴尼克U19换人
布拉格斯拉维亚U19球门球
布拉格斯拉维亚U19获得角球机会,第8角球
奥斯特拉瓦巴尼克U19球门球
布拉格斯拉维亚U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
布拉格斯拉维亚U19获得角球机会,第7角球
布拉格斯拉维亚U19界外球
奥斯特拉瓦巴尼克U19获得角球机会,第6角球
布拉格斯拉维亚U19球门球
奥斯特拉瓦巴尼克U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
奥斯特拉瓦巴尼克U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
布拉格斯拉维亚U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
布拉格斯拉维亚U19界外球
布拉格斯拉维亚U19球门球
奥斯特拉瓦巴尼克U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
奥斯特拉瓦巴尼克U19界外球
奥斯特拉瓦巴尼克U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
奥斯特拉瓦巴尼克U19获得角球机会,第5角球

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5-0-2 | 14 | 15 | -1 | 15 | 71% |
| 主 | 2 | 4-0-0 | 10 | 5 | 5 | 12 | 100% |
| 客 | 10 | 1-0-2 | 4 | 10 | -6 | 3 | 33% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-3-5 | 9 | 22 | -13 | 3 | 0% |
| 主 | 16 | 0-2-1 | 4 | 6 | -2 | 2 | 0% |
| 客 | 14 | 0-1-4 | 5 | 16 | -11 | 1 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 13 | 4 |
| Count | 9 | 8 |
| Corner | 26 | 15 |
| Lost Goal | 6 | 10 |
| Goal | 4 | 6 |
| Count | 8 | 10 |
| Corner | 13 | 29 |
| Lost Goal | 6 | 19 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 04/08 | 布拉格斯拉维亚U19 | 1-0 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-0 | 16-0 | 负 | 2.25 4.10 2.35 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 10/03 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 5-1 | 布拉格斯拉维亚U19 | 3-1 | 5-6 | 胜 | 2.60 4.00 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 04/09 | 布拉格斯拉维亚U19 | 1-1 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-1 | 2-10 | 平 | 2.60 4.50 1.95 | 受平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/21 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 4-2 | 布拉格斯拉维亚U19 | 3-2 | 4-6 | 胜 | 2.10 4.00 2.60 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 03/02 | 布拉格斯拉维亚U19 | 2-0 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 2-0 | 3-7 | 负 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/11 | 布尔诺U19 | 5-0 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 6-7 | 负 | 2.60 4.00 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/05 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 2-1 | 奥帕华U19 | 0-0 | 7-4 | 胜 | 1.65 4.20 3.70 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 波利斯拉夫U19 | 4-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-1 | 3-3 | 负 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 史洛特U19 | 0-0 | 6-5 | 胜 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 塔比历斯U19 | 1-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-0 | 10-5 | 胜 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 4-3 | 法斯塔夫兹林U19 | 1-1 | 5-5 | 胜 | 1.70 4.10 3.50 | 半/一 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/16 | 塔比历斯U19 | 1-1 | 布拉格斯拉维亚U19 | 0-0 | 10-7 | 平 | 1.50 4.75 4.20 | 一/球半 | 4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 布拉格斯拉维亚U19 | 0-2 | 布拉格杜克拉U19 | 0-1 | 2-8 | 负 | 3.40 4.20 1.73 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 欧联U19 | 09/10 | 布拉格斯拉维亚U19 | 2-1 | 朗斯U19 | 1-0 | 2-5 | 胜 | 1.75 4.33 3.20 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/05 | 卡尔维纳U19 | 3-2 | 布拉格斯拉维亚U19 | 1-1 | 4-6 | 负 | 1.95 4.10 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 布拉格斯拉维亚U19 | 3-3 | 捷克布杰约维采U19 | 1-0 | 5-6 | 平 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/26 | 贺拉戴克U19 | 4-0 | 布拉格斯拉维亚U19 | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 7 | 50.0% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 4 | 1 | 2 | 66.7% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 0 | 5 | 37.5% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 输赢输平赢赢----
- 大小
- 大小大小小大----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 9 | 25.0% | 6 | 6 | 50.0% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 1 | 4 | 20.0% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 5 | 2 | 71.4% |
- 让球
- 赢输赢输输输输输--
- 大小
- 小小小大大大大小--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 4 | 0 | 7 | 4 | 8 |
| 主 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 7 |
| 客 | 0 | 2 | 0 | 4 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 2 | 5 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 7 | 7 | 5 | 9 |
| 主 | 1 | 2 | 5 | 4 | 4 | 6 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 9 | 5 | 6 | 5 |
| 主 | 3 | 3 | 7 | 3 | 3 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.1 | 12.3 | 1.6 | 44% | 84.3 | 46.6 | 4.8 |
| 主 | 2.0 | 1.8 | 11.9 | 1.1 | 48% | 80.9 | 49.8 | 4.9 |
| 客 | 1.5 | 2.5 | 12.8 | 2.2 | 39% | 87.6 | 43.4 | 4.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.2 | 2.5 | 11.2 | 1.9 | 48% | 83.8 | 41.2 | 3.8 |
| 主 | 1.1 | 2.1 | 11.3 | 1.8 | 46% | 78.2 | 37.5 | 3.9 |
| 客 | 1.3 | 3.0 | 11.0 | 2.0 | 49% | 89.4 | 44.9 | 3.6 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.9 |
| Percent | 0.9 | 0.7 |
| Percent | 0.7 | 0.3 |
| Percent | 0.4 | 0.1 |
| Percent | 0.2 | 0.1 |
| Percent | 0.1 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 2 | 1-0 |
| 2 | 2-1 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 0-5 |
| 1 | 1-4 |
| 1 | 2-4 |
| 1 | 3-3 |
| 1 | 4-3 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 36 | 32 |
| Win Rate | 40 | 35 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 36 | 32 |
| Win Rate | 40 | 35 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | 38.0% | 130 | 208 | 0.88 | 0.93 | -1 | 38.0% | bet365 | 24.0% | 38.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 奥洛穆克西格玛U19vs奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19vs赫拉德茨-克拉洛韦U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 帕尔杜比斯U19vs奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 布拉格斯拉维亚U19vs法斯塔夫兹林U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 布拉格斯拉维亚U19vs史洛特U19 | 20天后 |
| 欧联U19 | 10/13 | 萨巴赫马萨齐尔U19vs布拉格斯拉维亚U19 | 24天后 |
比赛简介
9月19日,捷联U19第7轮奥斯特拉瓦巴尼克U19 3-1 布拉格斯拉维亚U19(半场 1-0)。控球率 47%:53%,射门 19:11。
常见问题
- 奥斯特拉瓦巴尼克U19对布拉格斯拉维亚U19什么时候开赛?
- 奥斯特拉瓦巴尼克U19对布拉格斯拉维亚U19于9月19日 19:30(北京时间)开赛,这是捷联U19第7轮的比赛,比赛地点维特科维采市政体育场。
- 奥斯特拉瓦巴尼克U19对布拉格斯拉维亚U19比分是多少?
- 终场比分 奥斯特拉瓦巴尼克U19 3-1 布拉格斯拉维亚U19,半场 1-0,奥斯特拉瓦巴尼克U19获胜。全场控球率 47%:53%,射门 19:11。