特普利采U19 vs 奥帕瓦U19 · 捷联U19 第7轮
奥帕华U19哎!角度稍稍大了点, 奥帕华U19 这次射门偏离了球门
主裁判一声哨响,全场比赛结束
奥帕华U19奥帕华U19 界外球
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
奥帕华U19可惜啊!天妒 奥帕华U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
奥帕华U19哎!角度稍稍大了点, 奥帕华U19 这次射门偏离了球门
奥帕华U19奥帕华U19 界外球
奥帕华U19奥帕华U19 界外球
塔比历斯U19哎!角度稍稍大了点, 塔比历斯U19 这次射门偏离了球门
奥帕华U19奥帕华U19 界外球
塔比历斯U19哎!角度稍稍大了点, 塔比历斯U19 这次射门偏离了球门
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
奥帕华U19奥帕华U19 界外球
塔比历斯U19裁判吹罚,塔比历斯U19 任意球
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
奥帕华U19可惜啊!天妒 奥帕华U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
塔比历斯U19裁判吹罚,塔比历斯U19 得黄牌,第3张黄牌
奥帕华U19裁判吹罚,奥帕华U19 任意球
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
塔比历斯U19塔比历斯U19 换人
奥帕华U19哎!角度稍稍大了点, 奥帕华U19 这次射门偏离了球门
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
塔比历斯U19塔比历斯U19 球门球
奥帕华U19奥帕华U19 界外球
塔比历斯U19塔比历斯U19 球门球
奥帕华U19哎!角度稍稍大了点, 奥帕华U19 这次射门偏离了球门
奥帕华U19奥帕华U19 界外球
奥帕华U19奥帕华U19 换人
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
塔比历斯U19塔比历斯U19 球门球
奥帕华U19奥帕华U19 球门球
塔比历斯U19塔比历斯U19 球门球
奥帕华U19哎!角度稍稍大了点, 奥帕华U19 这次射门偏离了球门
奥帕华U19奥帕华U19 获得角球机会,第10角球
塔比历斯U19可惜啊!天妒 塔比历斯U19,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
奥帕华U19奥帕华U19 球门球
塔比历斯U19塔比历斯U19 界外球
塔比历斯U19塔比历斯U19 球门球
奥帕华U19奥帕华U19 换人

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 5-1-3 | 23 | 21 | 2 | 16 | 56% |
| 主 | 13 | 1-1-2 | 8 | 10 | -2 | 4 | 25% |
| 客 | 3 | 4-0-1 | 15 | 11 | 4 | 12 | 80% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 6-1-2 | 29 | 17 | 12 | 19 | 67% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 12 | 11 | 1 | 7 | 50% |
| 客 | 2 | 4-0-1 | 17 | 6 | 11 | 12 | 80% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 8 | 15 |
| Count | 8 | 9 |
| Corner | 35 | 32 |
| Lost Goal | 15 | 11 |
| Goal | 12 | 22 |
| Count | 8 | 9 |
| Corner | 22 | 38 |
| Lost Goal | 11 | 6 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 05/19 | 塔比历斯U19 | 4-0 | 奥帕华U19 | 1-0 | 5-1 | 胜 | 1.22 6.50 7.00 | 球半/两 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 11/04 | 奥帕华U19 | 2-3 | 塔比历斯U19 | 2-3 | – | 胜 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 05/16 | 奥帕华U19 | 1-0 | 塔比历斯U19 | 1-0 | – | 负 | 2.20 3.75 2.55 | 平手 | 3 |
| 捷联U19 | 08/24 | 塔比历斯U19 | 3-2 | 奥帕华U19 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 06/04 | 奥帕华U19 | 2-1 | 塔比历斯U19 | 2-0 | – | 负 | 1.70 4.33 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/16 | 塔比历斯U19 | 1-1 | 布拉格斯拉维亚U19 | 0-0 | 10-7 | 平 | 1.50 4.75 4.20 | 一/球半 | 4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 波利斯拉夫U19 | 5-3 | 塔比历斯U19 | 2-1 | 5-10 | 负 | 1.83 4.00 3.10 | 半球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 布拉格斯巴达U19 | 1-2 | 塔比历斯U19 | 1-0 | 13-11 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/26 | 塔比历斯U19 | 6-2 | 史洛特U19 | 2-2 | 9-10 | 胜 | 1.85 3.80 3.10 | 半球 | 3 |
| 捷联U19 | 08/22 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-3 | 塔比历斯U19 | 0-1 | 9-3 | 胜 | 2.70 3.80 2.10 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 塔比历斯U19 | 1-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 0-0 | 10-5 | 负 | 3.10 3.75 1.91 | 受半球 | 3/3.5 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/12 | 奥帕华U19 | 4-3 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-1 | 7-2 | 胜 | 1.70 4.20 3.50 | 半/一 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/09 | 奥帕华U19 | 4-2 | 捷克布杰约维采U19 | 2-1 | 3-5 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 2-1 | 奥帕华U19 | 0-0 | 7-4 | 负 | 1.65 4.20 3.70 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 奥帕华U19 | 1-3 | 布拉格杜克拉U19 | 0-2 | 8-7 | 负 | 2.25 4.00 2.40 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/21 | 卡尔维纳U19 | 2-4 | 奥帕华U19 | 1-1 | 3-10 | 胜 | 1.67 4.10 3.60 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/08 | 比尔森U19 | 1-4 | 奥帕华U19 | 0-3 | 6-3 | 胜 | 1.57 5.00 3.60 | 一球 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 3 | 70.0% | 5 | 5 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 2 | 2 | 50.0% |
| 客 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 3 | 3 | 50.0% |
- 让球
- 输输赢赢赢输赢赢--
- 大小
- 小大小大小小大大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 6 | 60.0% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 5 | 0 | 3 | 62.5% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢赢输输赢赢----
- 大小
- 大大小大大大----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 1 | 3 | 8 | 5 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
| 客 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 3 | 4 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 3 | 6 | 0 | 2 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 9 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 3 (50%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.6 | 1.4 | 12.1 | 1.3 | 32% | 44.4 | 22.3 | 3.7 |
| 主 | 2.1 | 1.4 | 12.9 | 1.9 | 25% | 40.8 | 19.8 | 3.8 |
| 客 | 2.9 | 1.5 | 11.5 | 0.9 | 37% | 46.8 | 23.9 | 3.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.1 | 9.2 | 1.8 | 48% | 91.5 | 49.9 | 4.8 |
| 主 | 2.2 | 1.9 | 9.7 | 2.0 | 50% | 84.6 | 50.6 | 5.0 |
| 客 | 1.7 | 2.4 | 8.7 | 1.5 | 47% | 98.3 | 49.1 | 4.5 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 1 | 1 |
| Percent | 1 | 0.7 |
| Percent | 0.8 | 0.3 |
| Percent | 0.7 | 0.2 |
| Percent | 0.6 | 0.1 |
| Percent | 0.3 | 0 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 4-3 |
| 1 | 3-5 |
| 1 | 6-2 |
| 1 | 1-1 |
| 1 | 2-0 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 2-1 |
| 1 | 3-0 |
| 1 | 1-2 |
| 1 | 3-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 34 | 21 |
| Win Rate | 56 | 25 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 34 | 21 |
| Win Rate | 56 | 25 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1163 | 56.0% | 0 | 903 | 0.83 | 0.98 | -0.5/1 | 56.0% | bet365 | 0.0% | 44.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/25 | 布尔诺U19vs塔比历斯U19 | 6天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 奥洛穆克西格玛U19vs特普利采U19 | 20天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 塔比历斯U19vs贺拉戴克U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 奥帕华U19vs史洛特U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 波利斯拉夫U19vs奥帕华U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 布拉格斯巴达U19vs奥帕瓦U19 | 20天后 |
比赛简介
9月19日,捷联U19第7轮特普利采U19 0-5 奥帕瓦U19(半场 0-4)。控球率 52%:48%,射门 7:21。
常见问题
- 特普利采U19对奥帕瓦U19什么时候开赛?
- 特普利采U19对奥帕瓦U19于9月19日 16:30(北京时间)开赛,这是捷联U19第7轮的比赛。
- 特普利采U19对奥帕瓦U19比分是多少?
- 终场比分 特普利采U19 0-5 奥帕瓦U19,半场 0-4,奥帕瓦U19获胜。全场控球率 52%:48%,射门 7:21。