斯洛瓦茨科U19 vs 姆拉达-博莱斯拉夫U19 · 捷联U19 第7轮
城市足球场
2026-09-19 19:00 (结束)
KOHT90'FT11'20'38'53'68'74'81'22'79'82'
暂无动画
上半场当前 0-0
5'
波利斯拉夫U19界外球
4'
史洛特U19裁判吹罚, 任意球
3'
波利斯拉夫U19界外球
2'
史洛特U19球门球
2'
史洛特U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
1'
波利斯拉夫U19界外球
1'
史洛特U19界外球
0'
波利斯拉夫U19比赛开始, 开球
下半场0-1
0-1
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第1张
第6个角球
上半场0-0
第5个角球
第4个角球
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
斯洛瓦茨科U19
VS
姆拉达-博莱斯拉夫U19
44%控球率56%
1射正0
2进攻5
1危险进攻2
1球门球0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-0-4 | 12 | 19 | -7 | 6 | 33% |
| 主 | 13 | 1-0-1 | 7 | 7 | 0 | 3 | 50% |
| 客 | 9 | 1-0-3 | 5 | 12 | -7 | 3 | 25% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4-1-1 | 19 | 10 | 9 | 13 | 67% |
| 主 | 2 | 3-0-0 | 14 | 5 | 9 | 9 | 100% |
| 客 | 6 | 1-1-1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 33% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 06/10 | 史洛特U19 | 0-4 | 波利斯拉夫U19 | 0-0 | 10-6 | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 11/15 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 史洛特U19 | 2-0 | 2-4 | 负 | 3.00 3.90 1.91 | 受半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 03/08 | 波利斯拉夫U19 | 5-0 | 史洛特U19 | 2-0 | 6-11 | 负 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3 |
| 捷联U19 | 08/10 | 史洛特U19 | 4-2 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 8-7 | 胜 | 1.85 4.00 3.10 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 03/02 | 波利斯拉夫U19 | 2-1 | 史洛特U19 | 0-1 | 10-7 | 负 | 1.57 3.75 4.80 | 半/一 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/12 | 布拉格斯巴达U19 | 2-3 | 史洛特U19 | 0-3 | 8-3 | 胜 | 1.50 4.50 4.33 | 一/球半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 史洛特U19 | 5-2 | 法斯塔夫兹林U19 | 3-0 | 12-1 | 胜 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/26 | 塔比历斯U19 | 6-2 | 史洛特U19 | 2-2 | 9-10 | 负 | 1.85 3.80 3.10 | 半球 | 3 |
| 捷联U19 | 08/22 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 史洛特U19 | 0-0 | 6-5 | 负 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 史洛特U19 | 2-5 | 布拉格杜克拉U19 | 2-4 | 4-2 | 负 | 2.20 3.80 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 卡尔维纳U19 | 3-0 | 史洛特U19 | 1-0 | 5-4 | 负 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/12 | 波利斯拉夫U19 | 5-3 | 塔比历斯U19 | 2-1 | 5-10 | 胜 | 1.83 4.00 3.10 | 半球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/05 | 法斯塔夫兹林U19 | 2-2 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 4-5 | 平 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 波利斯拉夫U19 | 4-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-1 | 3-3 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 布拉格杜克拉U19 | 3-1 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 3-4 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 波利斯拉夫U19 | 5-0 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 6-2 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/08 | 捷克布杰约维采U19 | 0-2 | 波利斯拉夫U19 | 0-1 | 4-4 | 胜 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 7 | 46.2% | 7 | 7 | 50.0% |
| 主 | 3 | 0 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
| 客 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 赢赢输平输输----
- 大小
- 大大大小大小----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 2 | 3 | 72.7% | 7 | 5 | 58.3% |
| 主 | 5 | 1 | 1 | 83.3% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 赢输赢输赢赢----
- 大小
- 大大大大大小----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6 | 5 | 4 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 6 | 6 | 5 | 14 |
| 主 | 1 | 3 | 4 | 4 | 3 | 9 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 6 | 6 | 3 | 9 |
| 主 | 3 | 2 | 4 | 5 | 2 | 7 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 0 | 4 | 2 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.6 | 2.5 | 11.2 | 1.1 | 49% | 94.3 | 54.6 | 4.3 |
| 主 | 2.0 | 2.0 | 10.0 | 1.1 | 42% | 72.3 | 45.3 | 4.2 |
| 客 | 1.3 | 2.8 | 12.1 | 1.2 | 54% | 112.2 | 62.3 | 4.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.8 | 1.1 | 10.6 | 1.5 | 53% | 85.8 | 46.0 | 6.8 |
| 主 | 3.2 | 1.0 | 10.4 | 1.5 | 52% | 81.0 | 40.4 | 7.3 |
| 客 | 2.3 | 1.2 | 10.8 | 1.5 | 54% | 90.5 | 51.5 | 6.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 奥帕瓦U19vs斯洛瓦茨科U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 史洛特U19vs布尔诺U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 布拉格斯拉维亚U19vs史洛特U19 | 20天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/25 | 布拉格斯巴达U19vs姆拉达-博莱斯拉夫U19 | 6天后 |
| 捷联U19 | 10/03 | 波利斯拉夫U19vs奥帕华U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 布尔诺U19vs波利斯拉夫U19 | 20天后 |
比赛简介
9月19日,捷联U19第7轮斯洛瓦茨科U19 0-1 姆拉达-博莱斯拉夫U19(半场 0-0)。控球率 44%:56%。
常见问题
- 斯洛瓦茨科U19对姆拉达-博莱斯拉夫U19什么时候开赛?
- 斯洛瓦茨科U19对姆拉达-博莱斯拉夫U19于9月19日 19:00(北京时间)开赛,这是捷联U19第7轮的比赛,比赛地点城市足球场。
- 斯洛瓦茨科U19对姆拉达-博莱斯拉夫U19比分是多少?
- 终场比分 斯洛瓦茨科U19 0-1 姆拉达-博莱斯拉夫U19,半场 0-0,姆拉达-博莱斯拉夫U19获胜。全场控球率 44%:56%。