奥帕瓦U19 vs 斯洛瓦茨科U19 · 捷联U19 第8轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-3
第7个角球
第6个角球
3-3
黄牌,全场第3张
3-2
第5个角球
第4个角球
2-2
1-2
上半场1-1
第3个角球
黄牌,全场第2张
Tomas Dolezi
1-1
第2个角球
Lubomir Blaha
0-1
黄牌,全场第1张
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
奥帕瓦U19
VS
斯洛瓦茨科U19
51%控球率49%
4射门3
2射正2
2射偏1
59进攻56
21危险进攻23
2角球0
8任意球7
13界外球6
5球门球2
5犯规7
2黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 5-0-2 | 23 | 13 | 10 | 15 | 71% |
| 主 | 7 | 2-0-1 | 9 | 8 | 1 | 6 | 67% |
| 客 | 3 | 3-0-1 | 14 | 5 | 9 | 9 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-0-5 | 12 | 20 | -8 | 6 | 29% |
| 主 | 14 | 1-0-2 | 7 | 8 | -1 | 3 | 33% |
| 客 | 10 | 1-0-3 | 5 | 12 | -7 | 3 | 25% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 04/12 | 史洛特U19 | 2-2 | 奥帕华U19 | 1-1 | 8-1 | 平 | 1.57 3.75 4.75 | 一球 | 3 |
| 捷联U19 | 09/24 | 奥帕华U19 | 2-3 | 史洛特U19 | 0-2 | 5-7 | 负 | 2.25 3.75 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 03/19 | 奥帕华U19 | 0-3 | 史洛特U19 | 0-3 | 5-1 | 负 | 5.50 4.50 1.40 | 受一/球半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/07 | 史洛特U19 | 3-0 | 奥帕华U19 | 1-0 | 7-3 | 负 | 1.50 4.50 4.50 | 一/球半 | 4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 史洛特U19 | 5-1 | 奥帕华U19 | 4-0 | 5-5 | 负 | 1.72 4.00 3.50 | 一球 | 3/3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/19 | 塔比历斯U19 | 0-5 | 奥帕华U19 | 0-4 | 3-7 | 胜 | 1.67 4.50 3.40 | 半/一 | 4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 奥帕华U19 | 4-3 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-1 | 7-2 | 胜 | 1.70 4.20 3.50 | 半/一 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/09 | 奥帕华U19 | 4-2 | 捷克布杰约维采U19 | 2-1 | 3-5 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 2-1 | 奥帕华U19 | 0-0 | 7-4 | 负 | 1.65 4.20 3.70 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 奥帕华U19 | 1-3 | 布拉格杜克拉U19 | 0-2 | 8-7 | 负 | 2.25 4.00 2.40 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/21 | 卡尔维纳U19 | 2-4 | 奥帕华U19 | 1-1 | 3-10 | 胜 | 1.67 4.10 3.60 | 半/一 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/19 | 史洛特U19 | 0-1 | 波利斯拉夫U19 | 0-0 | 7-3 | 负 | 2.90 4.10 1.91 | 受半球 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 布拉格斯巴达U19 | 2-3 | 史洛特U19 | 0-3 | 8-3 | 胜 | 1.50 4.50 4.33 | 一/球半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 史洛特U19 | 5-2 | 法斯塔夫兹林U19 | 3-0 | 12-1 | 胜 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/26 | 塔比历斯U19 | 6-2 | 史洛特U19 | 2-2 | 9-10 | 负 | 1.85 3.80 3.10 | 半球 | 3 |
| 捷联U19 | 08/22 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 史洛特U19 | 0-0 | 6-5 | 负 | 1.57 4.33 4.00 | 一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 史洛特U19 | 2-5 | 布拉格杜克拉U19 | 2-4 | 4-2 | 负 | 2.20 3.80 2.50 | 平手 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 5 | 66.7% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 6 | 0 | 3 | 66.7% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 赢赢赢输输赢赢---
- 大小
- 大大大小大大大---
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 8 | 42.9% | 7 | 8 | 46.7% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 3 | 1 | 5 | 37.5% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输赢赢输平输输---
- 大小
- 小大大大小大小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 6 | 5 | 4 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 6 | 5 | 4 | 3 | 3 |
| 主 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 1 | 5 | 0 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 3 | 6 | 6 | 3 | 10 |
| 主 | 3 | 2 | 4 | 5 | 2 | 7 |
| 客 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.1 | 2.0 | 9.4 | 1.6 | 48% | 92.3 | 50.3 | 5.0 |
| 主 | 2.2 | 1.8 | 10.2 | 1.9 | 50% | 86.4 | 51.4 | 4.9 |
| 客 | 2.0 | 2.2 | 8.8 | 1.5 | 47% | 97.2 | 49.3 | 5.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 2.4 | 11.7 | 1.2 | 52% | 98.8 | 56.7 | 4.5 |
| 主 | 1.8 | 1.9 | 11.1 | 1.2 | 49% | 82.4 | 49.9 | 4.6 |
| 客 | 1.3 | 2.8 | 12.1 | 1.2 | 54% | 112.2 | 62.3 | 4.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/03 | 姆拉达-博莱斯拉夫U19vs奥帕瓦U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 布拉格斯巴达U19vs奥帕华U19 | 13天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 奥帕华U19vs布尔诺U19 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/03 | 斯洛瓦茨科U19vs布尔诺U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 布拉格斯拉维亚U19vs史洛特U19 | 13天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 史洛特U19vs奥林莫斯U19 | 21天后 |
比赛简介
9月26日,捷联U19第8轮奥帕瓦U19 3-3 斯洛瓦茨科U19(半场 1-1)。控球率 51%:49%,射门 4:3。
常见问题
- 奥帕瓦U19对斯洛瓦茨科U19什么时候开赛?
- 奥帕瓦U19对斯洛瓦茨科U19于9月26日 16:30(北京时间)开赛,这是捷联U19第8轮的比赛,比赛地点米罗斯拉夫·瓦伦塔市政球场。
- 奥帕瓦U19对斯洛瓦茨科U19比分是多少?
- 终场比分 奥帕瓦U19 3-3 斯洛瓦茨科U19,半场 1-1,双方战平。全场控球率 51%:49%,射门 4:3。