帕尔杜比采U19 vs 卡尔维纳U19 · 捷联U19 第8轮
卡尔维纳U19补时 90+1' : 进球啦,第8个进球
6-2主裁判一声哨响,全场比赛结束
卡尔维纳U19界外球
比赛进入伤停补时阶段 +2分钟
卡尔维纳U19界外球
卡尔维纳U19球门球
帕尔杜比斯U19哎!角度稍稍大了点, 帕尔杜比斯U19 这次射门偏离了球门
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 伤停
卡尔维纳U19裁判吹罚, 任意球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 换人
帕尔杜比斯U19裁判吹罚,帕尔杜比斯U19 任意球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 换人
帕尔杜比斯U19哎!角度稍稍大了点, 帕尔杜比斯U19 这次射门偏离了球门
卡尔维纳U19界外球
卡尔维纳U19球门球
帕尔杜比斯U19哎!角度稍稍大了点, 帕尔杜比斯U19 这次射门偏离了球门
卡尔维纳U19换人
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 进球啦,第6个进球
5-1帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 界外球
卡尔维纳U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 越位
卡尔维纳U19界外球
卡尔维纳U19球门球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 获得角球机会,第3角球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 界外球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 获得角球机会,第2角球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 换人
帕尔杜比斯U19哎!角度稍稍大了点, 帕尔杜比斯U19 这次射门偏离了球门
卡尔维纳U19界外球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 界外球
卡尔维纳U19界外球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 球门球
卡尔维纳U19裁判吹罚, 任意球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 界外球
卡尔维纳U19伤停
卡尔维纳U19换人
卡尔维纳U19界外球
卡尔维纳U19裁判吹罚, 任意球
帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 获得角球机会,第2角球
帕尔杜比斯U19哎!角度稍稍大了点, 帕尔杜比斯U19 这次射门偏离了球门

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-2-6 | 15 | 24 | -9 | 5 | 11% |
| 主 | 13 | 1-1-4 | 13 | 17 | -4 | 4 | 17% |
| 客 | 13 | 0-1-2 | 2 | 7 | -5 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-0-6 | 10 | 26 | -16 | 6 | 25% |
| 主 | 9 | 2-0-2 | 8 | 10 | -2 | 6 | 50% |
| 客 | 16 | 0-0-4 | 2 | 16 | -14 | 0 | 0% |
赛季排名
当场即时排名,来自斗球官方
暂无数据
当场进球 / 失球 / 角球
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Goal | 19 | 3 |
| Count | 9 | 8 |
| Corner | 31 | 12 |
| Lost Goal | 19 | 7 |
| Goal | 8 | 4 |
| Count | 8 | 8 |
| Corner | 18 | 14 |
| Lost Goal | 10 | 22 |
历史交锋
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 05/16 | 帕尔杜比斯U19 | 3-4 | 卡尔维纳U19 | 0-2 | 4-2 | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 10/18 | 卡尔维纳U19 | 1-4 | 帕尔杜比斯U19 | 1-3 | 1-2 | 胜 | 2.60 3.50 2.25 | 平手 | 3 |
| 捷联U19 | 04/27 | 卡尔维纳U19 | 2-3 | 帕尔杜比斯U19 | 0-1 | 6-5 | 胜 | 2.50 3.75 2.25 | 平手 | 3 |
| 捷联U19 | 09/30 | 帕尔杜比斯U19 | 3-0 | 卡尔维纳U19 | 3-0 | 10-2 | 胜 | 2.00 3.75 2.88 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 04/22 | 帕尔杜比斯U19 | 2-0 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 5-7 | 胜 | 1.85 3.75 3.25 | – | – |
主队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/19 | 捷克布杰约维采U19 | 4-1 | 帕尔杜比斯U19 | 1-1 | 7-2 | 负 | 1.70 4.50 3.25 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 帕尔杜比斯U19 | 0-4 | 比尔森U19 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 09/05 | 帕尔杜比斯U19 | 0-1 | 布拉格斯巴达U19 | 0-0 | 8-7 | 负 | 2.25 4.00 2.35 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 贺拉戴克U19 | 2-0 | 帕尔杜比斯U19 | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/26 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-1 | 帕尔杜比斯U19 | 0-1 | 13-3 | 胜 | 2.55 3.90 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 帕尔杜比斯U19 | 2-4 | 奥林莫斯U19 | 2-0 | 4-8 | 负 | 2.30 3.60 2.50 | 平手 | 3 |
客队近况
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/19 | 卡尔维纳U19 | 0-4 | 贺拉戴克U19 | 0-3 | 6-7 | 负 | 3.30 4.33 1.73 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 奥林莫斯U19 | 2-0 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 9-3 | 负 | 1.73 4.20 3.30 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 卡尔维纳U19 | 3-2 | 布拉格斯拉维亚U19 | 1-1 | 4-6 | 胜 | 1.95 4.10 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 布尔诺U19 | 3-0 | 卡尔维纳U19 | 2-0 | 4-7 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/21 | 卡尔维纳U19 | 2-4 | 奥帕华U19 | 1-1 | 3-10 | 负 | 1.67 4.10 3.60 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/15 | 波利斯拉夫U19 | 5-0 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 6-2 | 负 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 8 | 38.5% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- 输-输输赢输赢输输-
- 大小
- 大-小小小大小大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 9 | 40.0% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输输赢输输输赢---
- 大小
- 大小大小大大小---
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 4 |
| 主 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 4 | 0 | 4 | 5 | 6 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 2 | 0 | 3 | 4 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 4 | 3 | 5 | 4 | 6 |
| 主 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 6 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 1 | 0 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 0 (0%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.0 | 11.1 | 0.9 | 46% | 76.7 | 46.5 | 4.1 |
| 主 | 1.9 | 2.3 | 10.6 | 1.3 | 44% | 77.1 | 47.4 | 4.7 |
| 客 | 0.7 | 1.7 | 11.7 | 0.6 | 49% | 76.1 | 45.6 | 3.3 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.9 | 10.4 | 1.1 | 50% | 98.0 | 58.0 | 4.9 |
| 主 | 1.6 | 1.5 | 11.7 | 0.9 | 51% | 95.3 | 57.2 | 5.6 |
| 客 | 1.3 | 2.3 | 9.2 | 1.2 | 49% | 100.7 | 58.9 | 4.2 |
角球
角球数分布,来自斗球官方| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Percent | 0.9 | 0.8 |
| Percent | 0.8 | 0.7 |
| Percent | 0.7 | 0.5 |
| Percent | 0.4 | 0.3 |
| Percent | 0.3 | 0.1 |
| Percent | 0 | 0.1 |
比分分布
| 次数 | Scores |
|---|---|
| 1 | 3-4 |
| 1 | 1-4 |
| 1 | 3-2 |
| 1 | 2-4 |
| 1 | 0-4 |
| 1 | 2-2 |
| 1 | 0-1 |
| 1 | 1-0 |
| 1 | 0-2 |
| 1 | 1-1 |
主队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 37 | 23 |
| Win Rate | 60 | 30 |
客队主客战绩
| 项目 | 主 | 客 |
|---|---|---|
| Score | 37 | 23 |
| Win Rate | 60 | 30 |
相同指数
Bet365 同指数场次| Win | Ad W R | Draw | Lose | Value0 | Value1 | Valuex | Win Rate | 公司 | Draw Rate | Lose Rate | Is Same League |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | 44.0% | 0 | 824 | 0.88 | 0.93 | -0/0.5 | 44.0% | bet365 | 0.0% | 56.0% | 0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/03 | 布拉格杜克拉U19vs帕尔杜比采U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 帕尔杜比斯U19vs奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 13天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 法斯塔夫兹林U19vs帕尔杜比斯U19 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/03 | 卡尔维纳U19vs比尔森胜利U19 | 7天后 |
| 捷联U19 | 10/09 | 捷克布杰约维采U19vs卡尔维纳U19 | 13天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 卡尔维纳U19vs布拉格斯巴达U19 | 21天后 |
比赛简介
9月26日,捷联U19第8轮帕尔杜比采U19 6-2 卡尔维纳U19(半场 3-0)。控球率 53%:47%,射门 11:9。
常见问题
- 帕尔杜比采U19对卡尔维纳U19什么时候开赛?
- 帕尔杜比采U19对卡尔维纳U19于9月26日 18:45(北京时间)开赛,这是捷联U19第8轮的比赛,比赛地点波德维尼奇(帕尔杜比采)。
- 帕尔杜比采U19对卡尔维纳U19比分是多少?
- 终场比分 帕尔杜比采U19 6-2 卡尔维纳U19,半场 3-0,帕尔杜比采U19获胜。全场控球率 53%:47%,射门 11:9。