卡尔维纳U19 vs 比尔森胜利U19 · 捷联U19 第9轮
暂无动画
上半场当前 0-1
17'
比尔森U19裁判吹罚, 得黄牌,第2张黄牌
16'
卡尔维纳U19裁判吹罚, 任意球
15'
卡尔维纳U19球门球
15'
比尔森U19界外球
13'
卡尔维纳U19界外球
11'
卡尔维纳U19裁判吹罚, 任意球
11'
卡尔维纳U19界外球
11'
卡尔维纳U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
11'
比尔森U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
10'
卡尔维纳U19裁判吹罚, 任意球
10'
卡尔维纳U19获得角球机会,第1角球
9'
比尔森U19球门球
8'
比尔森U19进球啦,第1个进球
0-15'
卡尔维纳U19裁判吹罚, 任意球
4'
卡尔维纳U19界外球
4'
卡尔维纳U19球门球
3'
比尔森U19球门球
2'
比尔森U19界外球
1'
比尔森U19裁判吹罚, 任意球
0'
比尔森U19比赛开始, 开球
下半场0-2
第13个角球
第12个角球
第11个角球
0-2
第10个角球
上半场0-1
第9个角球
第8个角球
第7个角球
第6个角球
第5个角球
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第3张
第2个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第1个角球
0-1
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
卡尔维纳U19
VS
比尔森胜利U19
43%控球率57%
0射门8
0射正2
0射偏6
34进攻56
31危险进攻42
3角球6
7任意球4
7界外球10
0球门球7
4犯规7
0黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 13 | 2-0-6 | 10 | 26 | -16 | 6 | 25% |
| 主 | 9 | 2-0-2 | 8 | 10 | -2 | 6 | 50% |
| 客 | 16 | 0-0-4 | 2 | 16 | -14 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4-1-1 | 19 | 5 | 14 | 13 | 67% |
| 主 | 10 | 1-1-1 | 6 | 5 | 1 | 4 | 33% |
| 客 | 3 | 3-0-0 | 13 | 0 | 13 | 9 | 100% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 03/28 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 比尔森U19 | 1-0 | 3-7 | 胜 | 2.10 4.00 2.55 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/30 | 比尔森U19 | 1-0 | 卡尔维纳U19 | 0-0 | 2-0 | 负 | 1.62 4.33 3.75 | – | – |
| 捷联U19 | 04/06 | 比尔森U19 | 5-0 | 卡尔维纳U19 | 3-0 | 5-0 | 负 | 1.53 4.50 4.20 | – | – |
| 捷联U19 | 09/09 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 比尔森U19 | 0-0 | 7-6 | 胜 | 2.05 4.00 2.62 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 06/03 | 比尔森U19 | 2-2 | 卡尔维纳U19 | 0-1 | 9-6 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 帕尔杜比斯U19 | 6-2 | 卡尔维纳U19 | 3-0 | 2-1 | 负 | 2.00 4.33 2.63 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/19 | 卡尔维纳U19 | 0-4 | 贺拉戴克U19 | 0-3 | 6-7 | 负 | 3.30 4.33 1.73 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 奥林莫斯U19 | 2-0 | 卡尔维纳U19 | 1-0 | 9-3 | 负 | 1.73 4.20 3.30 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 卡尔维纳U19 | 3-2 | 布拉格斯拉维亚U19 | 1-1 | 4-6 | 胜 | 1.95 4.10 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 布尔诺U19 | 3-0 | 卡尔维纳U19 | 2-0 | 4-7 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/21 | 卡尔维纳U19 | 2-4 | 奥帕华U19 | 1-1 | 3-10 | 负 | 1.67 4.10 3.60 | 半/一 | 3.5/4 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/12 | 帕尔杜比斯U19 | 0-4 | 比尔森U19 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 09/05 | 比尔森U19 | 0-0 | 贺拉戴克U19 | 0-0 | 6-6 | 平 | 2.30 3.90 2.38 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 奥林莫斯U19 | 0-3 | 比尔森U19 | 0-2 | 9-6 | 胜 | 2.20 3.80 2.50 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 比尔森U19 | 5-1 | 布拉格斯拉维亚U19 | 3-0 | 4-2 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/15 | 布尔诺U19 | 0-6 | 比尔森U19 | 0-1 | 9-5 | 胜 | 2.05 3.70 2.80 | 平/半 | 3 |
| 捷联U19 | 08/08 | 比尔森U19 | 1-4 | 奥帕华U19 | 0-3 | 6-3 | 负 | 1.57 5.00 3.60 | 一球 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 9 | 40.0% | 6 | 9 | 40.0% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 3 | 5 | 37.5% |
| 客 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输输输赢输输输赢--
- 大小
- 大大小大小大大小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 5 | 54.5% | 8 | 6 | 57.1% |
| 主 | 3 | 2 | 3 | 50.0% | 7 | 1 | 87.5% |
| 客 | 3 | 1 | 2 | 60.0% | 1 | 5 | 16.7% |
- 让球
- -平赢赢赢输----
- 大小
- -小小大大大----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 7 | 7 | 5 | 7 | 4 |
| 主 | 2 | 3 | 5 | 4 | 4 | 1 |
| 客 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 4 | 6 | 3 | 6 |
| 主 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 6 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 3 | 5 | 1 |
| 主 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 3 | 2 | 5 | 1 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 (40%) | 0 (0%) | 4 (40%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 1 (20%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.0 | 10.3 | 1.1 | 50% | 95.3 | 55.4 | 4.9 |
| 主 | 1.6 | 1.5 | 11.7 | 0.9 | 51% | 95.3 | 57.2 | 5.6 |
| 客 | 1.3 | 2.6 | 8.8 | 1.2 | 48% | 95.4 | 53.6 | 4.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.1 | 9.8 | 1.2 | 49% | 88.8 | 42.0 | 4.2 |
| 主 | 2.5 | 1.7 | 10.4 | 1.5 | 51% | 96.6 | 42.3 | 4.9 |
| 客 | 2.4 | 0.6 | 9.3 | 0.9 | 47% | 80.9 | 41.8 | 3.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/09 | 捷克布杰约维采U19vs卡尔维纳U19 | 6天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 卡尔维纳U19vs布拉格斯巴达U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/24 | 卡尔维纳U19vs布拉格杜克拉U19 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/09 | 比尔森胜利U19vs布拉格杜克拉U19 | 6天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19vs比尔森U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/24 | 比尔森U19vs法斯塔夫兹林U19 | 21天后 |
比赛简介
10月3日,捷联U19第9轮卡尔维纳U19 0-2 比尔森胜利U19(半场 0-1)。控球率 43%:57%,射门 0:8。
常见问题
- 卡尔维纳U19对比尔森胜利U19什么时候开赛?
- 卡尔维纳U19对比尔森胜利U19于10月3日 16:00(北京时间)开赛,这是捷联U19第9轮的比赛。
- 卡尔维纳U19对比尔森胜利U19比分是多少?
- 终场比分 卡尔维纳U19 0-2 比尔森胜利U19,半场 0-1,比尔森胜利U19获胜。全场控球率 43%:57%,射门 0:8。