布拉格杜克拉U19 vs 帕尔杜比采U19 · 捷联U19 第9轮
暂无动画
上半场当前 2-0
42'
布拉格杜克拉U19裁判吹罚, 任意球
41'
帕尔杜比斯U19裁判吹罚, 任意球
39'
帕尔杜比斯U19球门球
39'
布拉格杜克拉U19获得角球机会,第7角球
37'
帕尔杜比斯U19越位
37'
布拉格杜克拉U19裁判吹罚, 得黄牌,第1张黄牌
36'
帕尔杜比斯U19界外球
36'
帕尔杜比斯U19裁判吹罚, 任意球
35'
帕尔杜比斯U19球门球
35'
布拉格杜克拉U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
34'
帕尔杜比斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
34'
帕尔杜比斯U19裁判吹罚, 任意球
34'
帕尔杜比斯U19获得角球机会,第6角球
33'
布拉格杜克拉U19球门球
33'
帕尔杜比斯U19获得角球机会,第5角球
30'
布拉格杜克拉U19进球啦,第2个进球
2-029'
帕尔杜比斯U19伤停
28'
帕尔杜比斯U19界外球
28'
布拉格杜克拉U19裁判吹罚, 任意球
27'
帕尔杜比斯U19界外球
26'
布拉格杜克拉U19界外球
26'
帕尔杜比斯U19裁判吹罚, 任意球
25'
布拉格杜克拉U19裁判吹罚, 任意球
24'
布拉格杜克拉U19界外球
24'
帕尔杜比斯U19界外球
24'
布拉格杜克拉U19获得角球机会,第4角球
23'
布拉格杜克拉U19界外球
21'
布拉格杜克拉U19界外球
19'
布拉格杜克拉U19裁判吹罚, 任意球
19'
布拉格杜克拉U19界外球
18'
帕尔杜比斯U19球门球
18'
帕尔杜比斯U19裁判吹罚, 任意球
17'
布拉格杜克拉U19界外球
14'
帕尔杜比斯U19界外球
14'
帕尔杜比斯U19裁判吹罚, 任意球
13'
帕尔杜比斯U19界外球
13'
帕尔杜比斯U19获得角球机会,第3角球
11'
布拉格杜克拉U19界外球
11'
布拉格杜克拉U19进球啦,第1个进球
1-08'
帕尔杜比斯U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
下半场4-1
第15个角球
第14个角球
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
第13个角球
第12个角球
第11个角球
第10个角球
4-1
第9个角球
4-0
3-0
上半场2-0
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第1张
第6个角球
第5个角球
Jan Holub
2-0
第4个角球
第3个角球
安·戈麦斯·赫苏斯
1-0
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
布拉格杜克拉U19
VS
帕尔杜比采U19
57%控球率43%
4射门4
3射正2
1射偏2
47进攻39
23危险进攻18
4角球3
5任意球8
9界外球8
5球门球3
8犯规5
1黄牌0

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4-2-2 | 18 | 14 | 4 | 14 | 50% |
| 主 | 12 | 1-1-2 | 7 | 10 | -3 | 4 | 25% |
| 客 | 2 | 3-1-0 | 11 | 4 | 7 | 10 | 75% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-2-6 | 15 | 24 | -9 | 5 | 11% |
| 主 | 13 | 1-1-4 | 13 | 17 | -4 | 4 | 17% |
| 客 | 13 | 0-1-2 | 2 | 7 | -5 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 03/07 | 布拉格杜克拉U19 | 4-1 | 帕尔杜比斯U19 | 1-1 | 8-4 | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 08/09 | 帕尔杜比斯U19 | 3-0 | 布拉格杜克拉U19 | 2-0 | 6-1 | 负 | 4.00 4.00 1.62 | 受半/一 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 04/26 | 布拉格杜克拉U19 | 2-3 | 帕尔杜比斯U19 | 1-2 | 3-3 | 负 | 1.33 5.00 6.00 | 球半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/28 | 帕尔杜比斯U19 | 1-3 | 布拉格杜克拉U19 | 1-2 | 4-7 | 胜 | 2.15 4.10 2.50 | 平/半 | 3 |
| 捷联U19 | 03/09 | 帕尔杜比斯U19 | 1-1 | 布拉格杜克拉U19 | 1-1 | 3-6 | 平 | 2.00 3.75 2.90 | 平/半 | 3 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 贺拉戴克U19 | 1-1 | 布拉格杜克拉U19 | 1-0 | 6-9 | 平 | 1.44 4.50 5.00 | 一/球半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/19 | 布拉格杜克拉U19 | 0-4 | 奥林莫斯U19 | 0-2 | 7-6 | 负 | 1.75 4.33 3.20 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 布拉格斯拉维亚U19 | 0-2 | 布拉格杜克拉U19 | 0-1 | 2-8 | 胜 | 3.40 4.20 1.73 | 受半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 布拉格杜克拉U19 | 2-2 | 布尔诺U19 | 0-1 | 9-2 | 平 | 1.80 4.10 3.25 | 半球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 奥帕华U19 | 1-3 | 布拉格杜克拉U19 | 0-2 | 8-7 | 胜 | 2.25 4.00 2.40 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 布拉格杜克拉U19 | 3-1 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 3-4 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 帕尔杜比斯U19 | 6-2 | 卡尔维纳U19 | 3-0 | 2-1 | 胜 | 2.00 4.33 2.63 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/19 | 捷克布杰约维采U19 | 4-1 | 帕尔杜比斯U19 | 1-1 | 7-2 | 负 | 1.70 4.50 3.25 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 帕尔杜比斯U19 | 0-4 | 比尔森U19 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 09/05 | 帕尔杜比斯U19 | 0-1 | 布拉格斯巴达U19 | 0-0 | 8-7 | 负 | 2.25 4.00 2.35 | 平手 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 贺拉戴克U19 | 2-0 | 帕尔杜比斯U19 | 1-0 | 5-2 | 负 | 1.62 4.00 4.00 | 半/一 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/26 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-1 | 帕尔杜比斯U19 | 0-1 | 13-3 | 胜 | 2.55 3.90 2.10 | 受平/半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 1 | 5 | 61.5% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 3 | 0 | 4 | 42.9% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 5 | 1 | 1 | 83.3% | 4 | 3 | 57.1% |
- 让球
- 赢输赢输赢赢赢输--
- 大小
- 小大小大大大大大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 8 | 38.5% | 5 | 9 | 35.7% |
| 主 | 2 | 0 | 5 | 28.6% | 4 | 3 | 57.1% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 1 | 6 | 14.3% |
- 让球
- 赢输-输输赢输赢输输
- 大小
- 大大-小小小大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 4 | 4 | 4 | 1 | 8 |
| 主 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 |
| 客 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 |
| 主 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 7 | 1 | 4 | 4 | 4 |
| 主 | 1 | 5 | 0 | 3 | 2 | 0 |
| 客 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 0 | 5 | 5 | 7 |
| 主 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 4 | 4 | 4 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 |
| 主 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 1 (10%) | 4 (40%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 1 (25%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.8 | 11.1 | 1.1 | 50% | 79.7 | 48.4 | 5.2 |
| 主 | 1.7 | 1.7 | 9.6 | 1.0 | 52% | 86.8 | 54.7 | 4.7 |
| 客 | 1.9 | 1.8 | 12.5 | 1.3 | 47% | 72.5 | 42.0 | 5.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.5 | 2.0 | 10.5 | 1.0 | 49% | 76.8 | 45.9 | 4.5 |
| 主 | 2.2 | 2.4 | 9.5 | 1.4 | 49% | 77.3 | 46.1 | 5.4 |
| 客 | 0.7 | 1.7 | 11.7 | 0.6 | 49% | 76.1 | 45.6 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/09 | 比尔森胜利U19vs布拉格杜克拉U19 | 6天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 布拉格杜克拉U19vs捷克布杰约维采U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/24 | 卡尔维纳U19vs布拉格杜克拉U19 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/09 | 帕尔杜比斯U19vs奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 6天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 法斯塔夫兹林U19vs帕尔杜比斯U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/30 | 史洛特U19vs帕尔杜比斯U19 | 27天后 |
比赛简介
10月3日,捷联U19第9轮布拉格杜克拉U19 4-1 帕尔杜比采U19(半场 2-0)。控球率 57%:43%,射门 4:4。
常见问题
- 布拉格杜克拉U19对帕尔杜比采U19什么时候开赛?
- 布拉格杜克拉U19对帕尔杜比采U19于10月3日 16:15(北京时间)开赛,这是捷联U19第9轮的比赛,比赛地点朱丽丝卡体育场。
- 布拉格杜克拉U19对帕尔杜比采U19比分是多少?
- 终场比分 布拉格杜克拉U19 4-1 帕尔杜比采U19,半场 2-0,布拉格杜克拉U19获胜。全场控球率 57%:43%,射门 4:4。