姆拉达-博莱斯拉夫U19 vs 奥帕瓦U19 · 捷联U19 第9轮
2026-10-03 18:45 (结束)
KOHT90'FT42'60'71'5'21'25'28'38'42'59'67'77'81'90'
暂无动画
上半场当前 0-0
4'
奥帕华U19获得角球机会,第2角球
2'
奥帕华U19获得角球机会,第1角球
下半场1-3
黄牌,全场第4张
第9个角球
黄牌,全场第3张
第8个角球
第7个角球
1-3
第6个角球
第5个角球
上半场1-2
1-2
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第4个角球
0-2
0-1
第3个角球
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
姆拉达-博莱斯拉夫U19
VS
奥帕瓦U19
100%控球率0%
0角球1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5-1-2 | 20 | 12 | 8 | 16 | 63% |
| 主 | 3 | 3-0-0 | 14 | 5 | 9 | 9 | 100% |
| 客 | 6 | 2-1-2 | 6 | 7 | -1 | 7 | 40% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-1-2 | 26 | 16 | 10 | 16 | 63% |
| 主 | 6 | 2-1-1 | 12 | 11 | 1 | 7 | 50% |
| 客 | 4 | 3-0-1 | 14 | 5 | 9 | 9 | 75% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 06/12 | 奥帕华U19 | 3-1 | 波利斯拉夫U19 | 1-0 | 2-5 | 负 | – | – | – |
| 捷联U19 | 11/16 | 波利斯拉夫U19 | 2-1 | 奥帕华U19 | 0-1 | 8-4 | 胜 | – | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 03/26 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 奥帕华U19 | 0-0 | 4-5 | 胜 | 1.10 9.00 17.00 | 两球半/三 | 4 |
| 捷联U19 | 08/14 | 奥帕华U19 | 1-4 | 波利斯拉夫U19 | 0-1 | 4-9 | 胜 | 2.63 4.33 2.00 | 受平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 奥帕华U19 | 4-1 | 波利斯拉夫U19 | 1-0 | 7-4 | 负 | 2.62 4.33 2.00 | 受平/半 | 3.5/4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/25 | 布拉格斯巴达U19 | 2-0 | 波利斯拉夫U19 | 1-0 | 8-9 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/19 | 史洛特U19 | 0-1 | 波利斯拉夫U19 | 0-0 | 7-3 | 胜 | 2.90 4.10 1.91 | 受半球 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 波利斯拉夫U19 | 5-3 | 塔比历斯U19 | 2-1 | 5-10 | 胜 | 1.83 4.00 3.10 | 半球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/05 | 法斯塔夫兹林U19 | 2-2 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 4-5 | 平 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 波利斯拉夫U19 | 4-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-1 | 3-3 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
| 捷联U19 | 08/22 | 布拉格杜克拉U19 | 3-1 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 3-4 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 09/26 | 奥帕华U19 | 3-3 | 史洛特U19 | 1-1 | 4-4 | 平 | 1.73 4.20 3.40 | 半/一 | 4 |
| 捷联U19 | 09/19 | 塔比历斯U19 | 0-5 | 奥帕华U19 | 0-4 | 3-7 | 胜 | 1.67 4.50 3.40 | 半/一 | 4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 奥帕华U19 | 4-3 | 法斯塔夫兹林U19 | 0-1 | 7-2 | 胜 | 1.70 4.20 3.50 | 半/一 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/09 | 奥帕华U19 | 4-2 | 捷克布杰约维采U19 | 2-1 | 3-5 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/05 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 2-1 | 奥帕华U19 | 0-0 | 7-4 | 负 | 1.65 4.20 3.70 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 08/29 | 奥帕华U19 | 1-3 | 布拉格杜克拉U19 | 0-2 | 8-7 | 负 | 2.25 4.00 2.40 | 平手 | 3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 4 | 63.6% | 6 | 7 | 46.2% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 3 | 3 | 50.0% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输赢赢输赢输赢赢--
- 大小
- 小小大大大大大小--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 5 | 66.7% | 10 | 5 | 66.7% |
| 主 | 4 | 0 | 3 | 57.1% | 5 | 2 | 71.4% |
| 客 | 6 | 0 | 2 | 75.0% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 输赢赢赢输输赢赢--
- 大小
- 大大大大小大大大--
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 5 | 4 | 3 | 13 |
| 主 | 1 | 2 | 3 | 3 | 1 | 8 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 7 | 6 | 5 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 2 | 4 | 3 | 2 |
| 客 | 2 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 2 | 6 | 0 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 2 | 2 | 4 | 0 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 2 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 7 |
| 主 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 3 (30%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.4 | 1.1 | 11.1 | 1.6 | 52% | 83.8 | 43.9 | 5.8 |
| 主 | 2.9 | 1.1 | 10.8 | 1.7 | 52% | 80.0 | 37.1 | 6.0 |
| 客 | 2.0 | 1.2 | 11.3 | 1.6 | 52% | 87.0 | 49.4 | 5.7 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 2.0 | 9.3 | 1.7 | 48% | 94.7 | 50.4 | 5.0 |
| 主 | 2.3 | 1.9 | 10.0 | 2.1 | 50% | 89.6 | 51.6 | 5.0 |
| 客 | 2.1 | 2.2 | 8.6 | 1.3 | 46% | 99.7 | 49.2 | 5.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/09 | 布尔诺U19vs波利斯拉夫U19 | 6天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 波利斯拉夫U19vs布拉格斯拉维亚U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/24 | 奥林莫斯U19vs波利斯拉夫U19 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/09 | 布拉格斯巴达U19vs奥帕华U19 | 6天后 |
| 捷联U19 | 10/17 | 奥帕华U19vs布尔诺U19 | 14天后 |
| 捷联U19 | 10/24 | 布拉格斯拉维亚U19vs奥帕华U19 | 21天后 |
比赛简介
10月3日,捷联U19第9轮姆拉达-博莱斯拉夫U19 1-3 奥帕瓦U19(半场 1-2)。控球率 100%:0%。
常见问题
- 姆拉达-博莱斯拉夫U19对奥帕瓦U19什么时候开赛?
- 姆拉达-博莱斯拉夫U19对奥帕瓦U19于10月3日 18:45(北京时间)开赛,这是捷联U19第9轮的比赛。
- 姆拉达-博莱斯拉夫U19对奥帕瓦U19比分是多少?
- 终场比分 姆拉达-博莱斯拉夫U19 1-3 奥帕瓦U19,半场 1-2,奥帕瓦U19获胜。全场控球率 100%:0%。