布尔诺U19 vs 姆拉达-博莱斯拉夫U19 · 捷联U19 第10轮
足球中心(布尔诺)
2026-10-09 18:00 (结束)
KOHT90'FT28'31'51'57'63'76'88' 89'26'29'39'66'74'81'
暂无动画
完场当前 3-0
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
下半场当前 3-0
90'
波利斯拉夫U19裁判吹罚, 任意球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +1分钟
90'
波利斯拉夫U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
89'
布尔诺U19界外球
88'
布尔诺U19进球啦,第3个进球
3-086'
布尔诺U19球门球
86'
波利斯拉夫U19裁判吹罚, 任意球
83'
波利斯拉夫U19球门球
82'
布尔诺U19界外球
82'
布尔诺U19裁判吹罚, 任意球
81'
布尔诺U19换人
81'
波利斯拉夫U19换人
81'
波利斯拉夫U19获得角球机会,第10角球
80'
布尔诺U19裁判吹罚, 任意球
80'
布尔诺U19哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
79'
波利斯拉夫U19裁判吹罚, 任意球
78'
布尔诺U19裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
77'
波利斯拉夫U19裁判吹罚, 任意球
76'
布尔诺U19界外球
76'
布尔诺U19换人
76'
波利斯拉夫U19换人
76'
布尔诺U19进球啦,第2个进球
2-074'
波利斯拉夫U19裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
73'
布尔诺U19裁判吹罚, 任意球
71'
波利斯拉夫U19界外球
71'
布尔诺U19可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
70'
布尔诺U19界外球
70'
布尔诺U19球门球
68'
波利斯拉夫U19界外球
68'
布尔诺U19越位
68'
波利斯拉夫U19获得角球机会,第9角球
66'
波利斯拉夫U19界外球
66'
波利斯拉夫U19裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
66'
波利斯拉夫U19获得角球机会,第8角球
65'
布尔诺U19裁判吹罚, 任意球
64'
布尔诺U19裁判吹罚, 任意球
63'
布尔诺U19球门球
63'
布尔诺U19进球啦,第1个进球
1-061'
波利斯拉夫U19界外球
下半场4-0
4-0
3-0
第10个角球
黄牌,全场第6张
2-0
黄牌,全场第5张
第9个角球
黄牌,全场第4张
第8个角球
1-0
第7个角球
第6个角球
上半场0-0
第5个角球
黄牌,全场第3张
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
布尔诺U19
VS
姆拉达-博莱斯拉夫U19
53%控球率47%
10射门7
7射正3
3射偏4
94进攻88
63危险进攻67
5角球5
19任意球12
18界外球25
8球门球3
12犯规17
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 3-2-4 | 20 | 22 | -2 | 11 | 33% |
| 主 | 5 | 3-0-1 | 11 | 8 | 3 | 9 | 75% |
| 客 | 11 | 0-2-3 | 9 | 14 | -5 | 2 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 5-1-3 | 21 | 15 | 6 | 16 | 56% |
| 主 | 4 | 3-0-1 | 15 | 8 | 7 | 9 | 75% |
| 客 | 6 | 2-1-2 | 6 | 7 | -1 | 7 | 40% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 05/23 | 波利斯拉夫U19 | 0-2 | 布尔诺U19 | 0-0 | 4-8 | 胜 | – | – | – |
| 捷联U19 | 10/25 | 布尔诺U19 | 1-0 | 波利斯拉夫U19 | 0-0 | 8-6 | 胜 | 1.91 4.00 2.90 | 半球 | 3 |
| 捷联U19 | 03/28 | 布尔诺U19 | 1-1 | 波利斯拉夫U19 | 1-1 | 12-2 | 平 | 2.10 4.50 2.40 | 平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/30 | 波利斯拉夫U19 | 2-1 | 布尔诺U19 | 1-1 | 8-8 | 负 | 3.10 3.75 1.91 | 受平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 05/04 | 波利斯拉夫U19 | 2-3 | 布尔诺U19 | 1-2 | 8-7 | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/03 | 史洛特U19 | 3-0 | 布尔诺U19 | 2-0 | 8-5 | 负 | 2.15 4.00 2.50 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/19 | 法斯塔夫兹林U19 | 3-2 | 布尔诺U19 | 2-1 | 7-4 | 负 | 3.00 4.33 1.80 | 受半球 | 4 |
| 捷联U19 | 09/16 | 布尔诺U19 | 3-2 | 贺拉戴克U19 | 0-1 | 1-5 | 胜 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/11 | 布尔诺U19 | 5-0 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-0 | 6-7 | 胜 | 2.60 4.00 2.10 | 受平/半 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/05 | 布拉格杜克拉U19 | 2-2 | 布尔诺U19 | 0-1 | 9-2 | 平 | 1.80 4.10 3.25 | 半球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 布尔诺U19 | 3-0 | 卡尔维纳U19 | 2-0 | 4-7 | 胜 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/03 | 波利斯拉夫U19 | 1-3 | 奥帕华U19 | 1-2 | 2-7 | 负 | 1.67 4.33 3.50 | 半/一 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/25 | 布拉格斯巴达U19 | 2-0 | 波利斯拉夫U19 | 1-0 | 8-9 | 负 | 2.00 4.00 2.75 | 平/半 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/19 | 史洛特U19 | 0-1 | 波利斯拉夫U19 | 0-0 | 7-3 | 胜 | 2.90 4.10 1.91 | 受半球 | 3.5/4 |
| 捷联U19 | 09/12 | 波利斯拉夫U19 | 5-3 | 塔比历斯U19 | 2-1 | 5-10 | 胜 | 1.83 4.00 3.10 | 半球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 09/05 | 法斯塔夫兹林U19 | 2-2 | 波利斯拉夫U19 | 2-0 | 4-5 | 平 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3.5 |
| 捷联U19 | 08/29 | 波利斯拉夫U19 | 4-2 | 奥斯特拉瓦巴尼克U19 | 1-1 | 3-3 | 胜 | 2.10 3.75 2.70 | 平/半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 6 | 53.8% | 9 | 5 | 64.3% |
| 主 | 4 | 0 | 2 | 66.7% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 3 | 1 | 4 | 42.9% | 5 | 3 | 62.5% |
- 让球
- 输输赢赢赢赢输输赢-
- 大小
- 小大大大大小大大大-
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 2 | 4 | 63.6% | 7 | 6 | 53.8% |
| 主 | 4 | 1 | 1 | 80.0% | 4 | 2 | 66.7% |
| 客 | 3 | 1 | 3 | 50.0% | 3 | 4 | 42.9% |
- 让球
- 输输赢赢输赢输赢赢-
- 大小
- 大小小大大大大大小-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 6 | 1 | 6 | 4 | 7 |
| 主 | 1 | 2 | 1 | 4 | 2 | 5 |
| 客 | 3 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 2 | 6 | 4 | 3 | 13 |
| 主 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 8 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 5 | 1 | 7 | 3 | 7 |
| 主 | 2 | 4 | 1 | 5 | 0 | 5 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 6 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| 主 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 |
| 客 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 3 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 0 (0%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 1 (10%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 0 (0%) | 1 (20%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 2 (20%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 2 (50%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 1.9 | 10.8 | 1.2 | 50% | 85.0 | 45.9 | 4.3 |
| 主 | 2.2 | 1.9 | 10.2 | 0.9 | 50% | 98.7 | 57.1 | 5.4 |
| 客 | 1.4 | 1.8 | 11.4 | 1.5 | 50% | 73.7 | 36.6 | 3.5 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.5 | 1.3 | 10.8 | 1.5 | 52% | 81.0 | 42.9 | 5.9 |
| 主 | 3.0 | 1.3 | 10.3 | 1.3 | 52% | 73.6 | 34.9 | 6.1 |
| 客 | 2.0 | 1.2 | 11.3 | 1.6 | 52% | 87.0 | 49.4 | 5.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/17 | 奥帕华U19vs布尔诺U19 | 8天后 |
| 捷联U19 | 10/24 | 布拉格斯巴达U19vs布尔诺U19 | 15天后 |
| 捷联U19 | 10/31 | 布尔诺U19vs布拉格斯拉维亚U19 | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 捷联U19 | 10/17 | 波利斯拉夫U19vs布拉格斯拉维亚U19 | 8天后 |
| 捷联U19 | 10/24 | 奥林莫斯U19vs波利斯拉夫U19 | 15天后 |
| 捷联U19 | 10/31 | 波利斯拉夫U19vs贺拉戴克U19 | 22天后 |
比赛简介
10月9日,捷联U19第10轮布尔诺U19 3-0 姆拉达-博莱斯拉夫U19(半场 0-0)。控球率 53%:47%,射门 10:7。
常见问题
- 布尔诺U19对姆拉达-博莱斯拉夫U19什么时候开赛?
- 布尔诺U19对姆拉达-博莱斯拉夫U19于10月9日 18:00(北京时间)开赛,这是捷联U19第10轮的比赛,比赛地点足球中心(布尔诺)。
- 布尔诺U19对姆拉达-博莱斯拉夫U19比分是多少?
- 终场比分 布尔诺U19 3-0 姆拉达-博莱斯拉夫U19,半场 0-0,布尔诺U19获胜。全场控球率 53%:47%,射门 10:7。