纽伯特城FC vs 伊尼希尔阿尔比恩斯 · 威冠联 第5轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 12 | 2-1-3 | 9 | 5 | 4 | 7 | 33% |
| 主 | 16 | 0-0-3 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0% |
| 客 | 4 | 2-1-0 | 8 | 1 | 7 | 7 | 67% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-4-1 | 7 | 6 | 1 | 10 | 29% |
| 主 | 12 | 1-1-0 | 2 | 1 | 1 | 4 | 50% |
| 客 | 9 | 1-3-1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 20% |
历史交锋
2 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 威冠联 | 03/14 | 伊尼希尔阿尔比恩斯 | 4-0 | 纽伯特城FC | 2-0 | 5-2 | 负 | 3.10 3.60 1.95 | 受半球 | 2.5/3 |
| 威冠联 | 08/23 | 纽伯特城FC | 1-1 | 伊尼希尔阿尔比恩斯 | 1-0 | 9-2 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 威冠联 | 08/22 | 纽伯特城FC | 0-1 | 巴格兰龙 | 0-0 | – | 负 | 1.67 3.90 3.90 | 半/一 | 3 |
| 威冠联 | 08/15 | 邦塔达维城 | 0-4 | 纽伯特城FC | 0-2 | 3-4 | 胜 | 2.35 3.75 2.38 | 受平/半 | 3 |
| 威冠联 | 08/08 | 纽伯特城FC | 1-2 | 卡马顿 | 0-2 | 6-3 | 负 | 2.75 3.70 2.10 | 受平/半 | 3 |
| 威冠联 | 08/01 | 兰内里 | 1-4 | 纽伯特城FC | 1-3 | 3-4 | 胜 | 1.83 3.50 3.50 | 受平/半 | 3 |
| 球会友谊 | 07/09 | 纽伯特城FC | 0-5 | 纽波特郡 | 0-2 | 0-5 | 负 | 11.00 6.00 1.17 | 受两球 | 3.5 |
| 球会友谊 | 06/27 | 卡姆比里安 | 1-0 | 纽伯特城FC | 1-0 | 12-2 | 负 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 威冠联 | 08/22 | 卡菲利竞技 | 2-1 | 伊尼希尔阿尔比恩斯 | 1-0 | 4-8 | 负 | 2.35 3.80 2.35 | 平手 | 3 |
| 威冠联 | 08/08 | 卡尔路伊利 | 1-1 | 伊尼希尔阿尔比恩斯 | 0-0 | 5-6 | 平 | 1.27 5.50 7.00 | 球半/两 | 3/3.5 |
| 威冠联 | 08/01 | 伊尼希尔阿尔比恩斯 | 1-0 | 卡迪夫天龙人 | 0-0 | 5-9 | 胜 | 2.45 3.75 2.25 | 平手 | 3 |
| 威冠联 | 04/18 | 伊尼希尔阿尔比恩斯 | 0-0 | 艾伯里斯特夫 | 0-0 | 3-2 | 平 | 2.50 3.75 2.25 | 受平/半 | 3 |
| 威冠联 | 04/04 | 卡尔路伊利 | 2-0 | 伊尼希尔阿尔比恩斯 | 1-0 | 6-6 | 负 | 1.25 5.50 7.50 | 球半/两 | 3.5 |
| 威冠联 | 03/28 | 伊尼希尔阿尔比恩斯 | 2-2 | 特雷托马斯蓝鸟 | 2-1 | 6-9 | 平 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 1 | 13 | 31.6% | 11 | 8 | 57.9% |
| 主 | 1 | 1 | 9 | 10.0% | 7 | 3 | 70.0% |
| 客 | 5 | 0 | 4 | 55.6% | 4 | 5 | 44.4% |
- 让球
- 输赢输赢输赢输输赢输
- 大小
- 小大平大大小大大小大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2 | 7 | 58.8% | 7 | 11 | 38.9% |
| 主 | 5 | 2 | 2 | 71.4% | 4 | 5 | 44.4% |
| 客 | 5 | 0 | 5 | 50.0% | 3 | 6 | 33.3% |
- 让球
- 输赢赢赢输-输赢赢赢
- 大小
- 平小小小小-大小大大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 4 | 4 | 2 | 5 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 |
| 客 | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 3 | 5 | 2 | 4 |
| 主 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 3 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 6 | 5 | 5 | 9 | 1 | 6 |
| 主 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 客 | 3 | 4 | 4 | 6 | 0 | 4 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 5 | 4 | 3 | 5 | 8 |
| 主 | 1 | 4 | 3 | 3 | 2 | 5 |
| 客 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 1 | 6 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 客 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 (50%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 4 (40%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.8 | 9.7 | 1.7 | 54% | 97.3 | 54.5 | 5.0 |
| 主 | 1.3 | 1.9 | 9.8 | 1.3 | 56% | 95.9 | 56.8 | 4.5 |
| 客 | 1.3 | 1.5 | 9.5 | 2.3 | 51% | 99.4 | 50.9 | 5.6 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 1.5 | 9.1 | 2.3 | 46% | 72.3 | 38.0 | 4.2 |
| 主 | 1.3 | 1.2 | 8.6 | 2.2 | 43% | 64.6 | 35.8 | 5.0 |
| 客 | 0.8 | 1.8 | 9.5 | 2.3 | 48% | 80.1 | 40.2 | 3.3 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 威冠联 | 08/31 | 纽伯特城FCvs斯旺西大学 | 2天后 |
| 威冠联 | 09/12 | 纽伯特城FCvs特雷托马斯蓝鸟 | 14天后 |
| 威冠联 | 09/17 | 纽伯特城FCvs特雷托马斯蓝鸟 | 19天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 威冠联 | 08/31 | 亚分利多vs伊尼希尔阿尔比恩斯 | 2天后 |
| 威冠联 | 09/05 | 伊尼希尔阿尔比恩斯vs庞特普里斯联 | 7天后 |
| 威冠联 | 09/12 | 卡马顿vs伊尼希尔阿尔比恩斯 | 14天后 |
比赛简介
8月29日,威冠联第5轮纽伯特城FC 0-1 伊尼希尔阿尔比恩斯(半场 0-0)。
常见问题
- 纽伯特城FC对伊尼希尔阿尔比恩斯什么时候开赛?
- 纽伯特城FC对伊尼希尔阿尔比恩斯于8月29日 02:30(北京时间)开赛,这是威冠联第5轮的比赛,比赛地点纽波特球场。
- 纽伯特城FC对伊尼希尔阿尔比恩斯比分是多少?
- 终场比分 纽伯特城FC 0-1 伊尼希尔阿尔比恩斯,半场 0-0,伊尼希尔阿尔比恩斯获胜。