SV弗根 vs 萊歇瑙 · 奥西地联 第7轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件
SV弗根
VS
萊歇瑙
0红牌1

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 8 | 4-1-4 | 19 | 21 | -2 | 13 | 44% |
| 主 | 7 | 2-1-2 | 14 | 10 | 4 | 7 | 40% |
| 客 | 7 | 2-0-2 | 5 | 11 | -6 | 6 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-3-4 | 9 | 16 | -7 | 9 | 22% |
| 主 | 13 | 1-1-1 | 1 | 2 | -1 | 4 | 33% |
| 客 | 9 | 1-2-3 | 8 | 14 | -6 | 5 | 17% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥蒂罗联 | 11/06 | 莱歇瑙 | 5-4 | SV弗根 | 4-2 | 4-4 | 负 | 1.57 4.20 4.20 | 半/一 | 3/3.5 |
| 奥蒂罗联 | 09/03 | SV弗根 | 1-3 | 莱歇瑙 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
| 奥蒂罗联 | 10/26 | 莱歇瑙 | 4-2 | SV弗根 | 2-0 | 3-1 | 负 | 1.50 5.00 4.00 | 一/球半 | 3.5/4 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/06 | 多恩比恩1913 | 4-0 | SV弗根 | 2-0 | 3-3 | 负 | 1.57 4.00 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 奥西地联 | 08/29 | SV弗根 | 4-2 | 阿尔塔奇二队 | 3-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/23 | 库夫施泰因 | 1-3 | SV弗根 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/16 | SV弗根 | 0-2 | 霍亨埃姆斯VfB | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/09 | 基茨比厄尔 | 0-2 | SV弗根 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/01 | SV弗根 | 2-3 | 施瓦兹 | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/05 | 莱歇瑙 | 0-0 | 卢斯特瑙 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/29 | 洛豪 | 1-2 | 莱歇瑙 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/22 | SK圣约翰 | 3-3 | 莱歇瑙 | 2-1 | – | 平 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/15 | 沃尔富特FC | 2-1 | 莱歇瑙 | 0-0 | 2-3 | 负 | 2.50 4.00 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 奥西地联 | 08/08 | 莱歇瑙 | 1-0 | 华洛特斯二队 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/01 | 伊姆斯特 | 3-0 | 莱歇瑙 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 100.0% |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 1 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输---------
- 大小
- 大---------
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 5 | 16.7% | 2 | 4 | 33.3% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 1 | 5 | 16.7% | 2 | 4 | 33.3% |
- 让球
- ---输--输输-赢
- 大小
- ---平--小大-小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 客 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (33%) | 0 (0%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 (20%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 6 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.8 | 2.0 | 1.0 | 0.3 | 0% | 12.2 | 5.0 | 0.5 |
| 主 | 2.0 | 2.3 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.7 | 1.7 | 2.0 | 0.7 | 0% | 24.3 | 10.0 | 1.0 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 1.7 | 3.1 | 0.8 | 14% | 33.0 | 19.5 | 1.9 |
| 主 | 1.6 | 0.9 | 1.8 | 0.1 | 7% | 10.0 | 7.9 | 0.6 |
| 客 | 1.2 | 2.4 | 4.2 | 1.3 | 20% | 51.8 | 29.0 | 3.0 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/20 | 华洛特斯二队vsSV弗根 | 8天后 |
| 奥西地联 | 09/26 | SV弗根vs沃尔富特FC | 14天后 |
| 奥西地联 | 10/03 | SK圣约翰vsSV弗根 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/19 | 莱歇瑙vsSC瑞斯 | 7天后 |
| 奥西地联 | 09/26 | 劳特拉克FCvs萊歇瑙 | 14天后 |
| 奥西地联 | 10/03 | 萊歇瑙vs施瓦茨 | 21天后 |
比赛简介
9月12日,奥西地联第7轮SV弗根 2-2 萊歇瑙(半场 2-1)。
常见问题
- SV弗根对萊歇瑙什么时候开赛?
- SV弗根对萊歇瑙于9月12日 00:00(北京时间)开赛,这是奥西地联第7轮的比赛,比赛地点福根运动场。
- SV弗根对萊歇瑙比分是多少?
- 终场比分 SV弗根 2-2 萊歇瑙,半场 2-1,双方战平。