多恩比恩1913 vs 劳特拉克FC · 奥西地联 第8轮
暂无动画
下半场当前 1-0
90+6'
劳特拉克FC补时 90+6' : 获得角球机会,第10角球
90+1'
多恩比恩1913界外球
90'
主裁判一声哨响,全场比赛结束
90'
多恩比恩1913球门球
90'
多恩比恩1913界外球
90'
比赛进入伤停补时阶段 +6分钟
89'
多恩比恩1913可惜啊!天妒 ,射门被神奇的化解了,错失了这次破门的良机
88'
劳特拉克FC越位
87'
多恩比恩1913换人
87'
劳特拉克FC界外球
87'
劳特拉克FC裁判吹罚, 得黄牌,第6张黄牌
87'
多恩比恩1913获得角球机会,第9角球
84'
多恩比恩1913裁判吹罚, 任意球
84'
劳特拉克FC越位
83'
多恩比恩1913裁判吹罚, 任意球
83'
劳特拉克FC球门球
82'
多恩比恩1913界外球
82'
多恩比恩1913界外球
79'
多恩比恩1913裁判吹罚, 得黄牌,第5张黄牌
77'
劳特拉克FC裁判吹罚, 任意球
77'
多恩比恩1913界外球
76'
多恩比恩1913裁判吹罚, 任意球
76'
劳特拉克FC裁判吹罚, 得黄牌,第4张黄牌
71'
劳特拉克FC球门球
71'
多恩比恩1913哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
70'
多恩比恩1913换人
70'
劳特拉克FC界外球
69'
劳特拉克FC界外球
68'
劳特拉克FC球门球
68'
多恩比恩1913哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
67'
劳特拉克FC换人
67'
多恩比恩1913获得角球机会,第8角球
66'
多恩比恩1913哎!角度稍稍大了点, 这次射门偏离了球门
66'
劳特拉克FC界外球
65'
多恩比恩1913裁判吹罚, 任意球
65'
劳特拉克FC界外球
64'
劳特拉克FC裁判吹罚, 任意球
63'
劳特拉克FC界外球
63'
多恩比恩1913进球啦,第1个进球
1-062'
多恩比恩1913界外球
下半场1-0
第10个角球
第9个角球
黄牌,全场第6张
黄牌,全场第5张
黄牌,全场第4张
第8个角球
1-0
黄牌,全场第3张
第7个角球
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第2张
上半场0-0
第4个角球
第3个角球
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
多恩比恩1913
VS
劳特拉克FC
57%控球率43%
15射门3
7射正2
8射偏1
79进攻73
50危险进攻24
7角球3
1任意球8
20界外球24
15球门球3
15犯规19
3黄牌3

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 5-2-0 | 22 | 5 | 17 | 17 | 71% |
| 主 | 3 | 3-0-0 | 14 | 1 | 13 | 9 | 100% |
| 客 | 2 | 2-2-0 | 8 | 4 | 4 | 8 | 50% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 0-3-4 | 11 | 17 | -6 | 3 | 0% |
| 主 | 15 | 0-2-2 | 5 | 8 | -3 | 2 | 0% |
| 客 | 12 | 0-1-2 | 6 | 9 | -3 | 1 | 0% |
历史交锋
5 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 04/04 | 多恩比恩 | 6-2 | 劳特拉克FC | 3-1 | 4-3 | 胜 | 1.57 4.20 4.20 | 一球 | 3/3.5 |
| 奥西地联 | 08/30 | 劳特拉克FC | 0-4 | 多恩比恩 | 0-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 奥西地联 | 05/03 | 劳特拉克FC | 2-1 | 多恩比恩 | 2-1 | – | 负 | – | – | – |
| 奥丙 | 09/28 | 多恩比恩 | 4-0 | 劳特拉克FC | 2-0 | 9-6 | 胜 | 1.27 5.75 6.50 | – | – |
| 球会友谊 | 02/10 | 劳特拉克FC | 0-6 | 多恩比恩 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/13 | SC瑞斯 | 2-2 | 多恩比恩1913 | 0-1 | 5-3 | 平 | 4.50 4.00 1.57 | 受一球 | 3/3.5 |
| 奥西地联 | 09/06 | 多恩比恩1913 | 4-0 | SV弗根 | 2-0 | 3-3 | 胜 | 1.57 4.00 4.50 | 一球 | 3/3.5 |
| 奥西地联 | 08/29 | 卢斯特瑙 | 1-4 | 多恩比恩1913 | 1-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/22 | 多恩比恩1913 | 7-0 | 洛豪 | 4-0 | 5-0 | 胜 | 1.50 4.20 4.75 | 一球 | 3/3.5 |
| 奥西地联 | 08/15 | SK圣约翰 | 0-1 | 多恩比恩1913 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/09 | 多恩比恩1913 | 3-1 | 沃尔富特FC | 1-0 | – | 胜 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/12 | 劳特拉克FC | 1-1 | 阿尔塔施莱茵河谷二队 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 奥西地联 | 09/05 | 库夫施泰因 | 2-2 | 劳特拉克FC | 1-1 | 5-1 | 平 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3.5 |
| 奥西地联 | 08/29 | 劳特拉克FC | 1-3 | 霍亨埃姆斯VfB | 0-2 | 3-3 | 负 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3.5 |
| 奥西地联 | 08/24 | 基茨比厄尔 | 4-2 | 劳特拉克FC | 1-1 | 7-5 | 负 | 1.44 4.33 5.25 | – | – |
| 奥西地联 | 08/15 | 劳特拉克FC | 3-3 | 施瓦兹 | 2-2 | 7-9 | 平 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3/3.5 |
| 奥西地联 | 08/08 | 劳特拉克FC | 0-1 | 伊姆斯特 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 9 | 30.8% | 8 | 5 | 61.5% |
| 主 | 4 | 0 | 4 | 50.0% | 5 | 3 | 62.5% |
| 客 | 0 | 0 | 5 | 0.0% | 3 | 2 | 60.0% |
- 让球
- 输赢-赢--输输--
- 大小
- 大大-大--小大--
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 11 | 26.7% | 12 | 3 | 80.0% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 6 | 0 | 100.0% |
- 让球
- -赢输-赢-输输赢输
- 大小
- -大大-大-大大大小
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 4 | 4 | 7 | 2 | 4 |
| 主 | 1 | 3 | 4 | 5 | 1 | 3 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 3 | 5 | 5 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 3 | 2 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 |
| 主 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 6 | 9 | 6 | 5 |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 7 | 3 | 3 |
| 客 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7 |
| 主 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| 客 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 (0%) | 4 (44%) | 1 (11%) | 2 (22%) | 2 (22%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 1 (33%) | 1 (33%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2.2 | 1.4 | 5.3 | 1.6 | 23% | 55.3 | 28.4 | 3.3 |
| 主 | 3.2 | 1.2 | 7.6 | 2.3 | 30% | 82.4 | 43.2 | 4.9 |
| 客 | 1.4 | 1.5 | 3.5 | 0.9 | 17% | 33.0 | 16.2 | 1.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.4 | 2.8 | 6.5 | 1.6 | 32% | 71.8 | 38.5 | 3.9 |
| 主 | 1.5 | 2.2 | 6.8 | 1.2 | 37% | 72.4 | 35.7 | 3.5 |
| 客 | 1.2 | 3.6 | 6.1 | 2.1 | 26% | 71.1 | 42.0 | 4.4 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/26 | 施瓦茨vs多恩比恩1913 | 7天后 |
| 奥西地联 | 10/03 | 多恩比恩1913vs基茨比厄尔 | 14天后 |
| 奥西地联 | 10/10 | 霍亨埃姆斯VfBvs多恩比恩1913 | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/26 | 劳特拉克FCvs萊歇瑙 | 7天后 |
| 奥西地联 | 10/04 | 华洛特斯二队vs劳特拉克FC | 15天后 |
| 奥西地联 | 10/10 | 劳特拉克FCvs沃尔富特FC | 21天后 |
比赛简介
9月19日,奥西地联第8轮多恩比恩1913 1-0 劳特拉克FC(半场 0-0)。控球率 57%:43%,射门 15:3。
常见问题
- 多恩比恩1913对劳特拉克FC什么时候开赛?
- 多恩比恩1913对劳特拉克FC于9月19日 00:30(北京时间)开赛,这是奥西地联第8轮的比赛,比赛地点伯肯维斯球场。
- 多恩比恩1913对劳特拉克FC比分是多少?
- 终场比分 多恩比恩1913 1-0 劳特拉克FC,半场 0-0,多恩比恩1913获胜。全场控球率 57%:43%,射门 15:3。