沃尔富特FC vs 卢斯特瑙 · 奥西地联 第8轮
暂无动画

本场暂无文字直播

本场暂无关键事件

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 15 | 1-1-6 | 11 | 20 | -9 | 4 | 13% |
| 主 | 11 | 1-1-2 | 6 | 7 | -1 | 4 | 25% |
| 客 | 16 | 0-0-4 | 5 | 13 | -8 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 14 | 1-2-5 | 7 | 21 | -14 | 5 | 13% |
| 主 | 16 | 0-1-2 | 3 | 8 | -5 | 1 | 0% |
| 客 | 10 | 1-1-3 | 4 | 13 | -9 | 4 | 20% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥福拉联 | 04/19 | 沃尔夫 | 2-1 | 卢斯特瑙 | 0-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 奥福拉联 | 09/07 | 卢斯特瑙 | 4-1 | 沃尔夫 | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 球会友谊 | 07/11 | 沃尔福特FC | 2-2 | 卢斯特瑙 | 0-2 | – | 平 | 1.44 4.60 5.00 | 一球 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/12 | 洛豪 | 3-2 | 沃尔富特FC | 2-2 | 4-2 | 负 | 2.15 4.00 2.50 | 平/半 | 3/3.5 |
| 奥西地联 | 09/06 | 沃尔富特FC | 0-1 | SK圣约翰 | 0-1 | 1-4 | 负 | 2.40 3.75 2.30 | 平手 | 3 |
| 奥西地联 | 08/29 | 伊姆斯特 | 2-1 | 沃尔富特FC | 2-0 | – | 负 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/23 | 华洛特斯二队 | 5-1 | 沃尔富特FC | 1-1 | – | 负 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/15 | 沃尔富特FC | 2-1 | 莱歇瑙 | 0-0 | 2-3 | 胜 | 2.50 4.00 2.15 | 受平/半 | 3 |
| 奥西地联 | 08/09 | 多恩比恩1913 | 3-1 | 沃尔富特FC | 1-0 | – | 负 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/12 | 卢斯特瑙 | 1-3 | 华洛特斯二队 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 奥西地联 | 09/05 | 莱歇瑙 | 0-0 | 卢斯特瑙 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/29 | 卢斯特瑙 | 1-4 | 多恩比恩1913 | 1-2 | – | 负 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/23 | 阿尔塔奇二队 | 3-1 | 卢斯特瑙 | 1-1 | 6-1 | 负 | 1.80 4.00 3.25 | 半球 | 3/3.5 |
| 奥西地联 | 08/15 | 卢斯特瑙 | 1-1 | 库夫施泰因 | 1-0 | – | 平 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/08 | 霍亨埃姆斯VfB | 6-0 | 卢斯特瑙 | 5-0 | 4-3 | 负 | 1.44 4.75 4.75 | 一/球半 | 3/3.5 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 6 | 14.3% | 5 | 1 | 83.3% |
| 主 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 3 | 1 | 75.0% |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- 输输--赢-输--输
- 大小
- 大小--平-大--大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 0 | 7 | 36.4% | 9 | 1 | 90.0% |
| 主 | 3 | 0 | 3 | 50.0% | 5 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 4 | 20.0% | 4 | 1 | 80.0% |
- 让球
- ---输-输输输赢-
- 大小
- ---大-大小大大-
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 客 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 |
| 主 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 5 | 8 | 4 | 2 | 3 |
| 主 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | 2 | 1 | 4 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 10 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (25%) | 0 (0%) | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 2 (33%) | 3 (50%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 5 (50%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 3 (60%) | 1 (20%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 3 (60%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 14 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.8 | 6.1 | 1.8 | 30% | 58.9 | 33.5 | 3.4 |
| 主 | 1.3 | 1.6 | 6.0 | 2.7 | 35% | 68.4 | 38.4 | 3.9 |
| 客 | 0.9 | 4.0 | 6.3 | 0.9 | 25% | 49.3 | 28.6 | 2.9 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.1 | 2.5 | 4.8 | 1.1 | 25% | 43.5 | 24.6 | 2.5 |
| 主 | 1.4 | 2.2 | 6.1 | 1.3 | 28% | 48.0 | 28.0 | 2.7 |
| 客 | 0.9 | 2.8 | 3.7 | 0.8 | 22% | 39.7 | 21.7 | 2.5 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/26 | SV弗根vs沃尔富特FC | 7天后 |
| 奥西地联 | 10/03 | 沃尔富特FCvsSC瑞斯 | 14天后 |
| 奥西地联 | 10/10 | 劳特拉克FCvs沃尔富特FC | 21天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/26 | 卢斯特瑙vsSK圣约翰 | 7天后 |
| 奥西地联 | 10/03 | 洛豪vs卢斯特瑙 | 14天后 |
| 奥西地联 | 10/10 | 伊姆斯特vs卢斯特瑙 | 21天后 |
比赛简介
9月19日,奥西地联第8轮沃尔富特FC 2-3 卢斯特瑙(半场 1-0)。
常见问题
- 沃尔富特FC对卢斯特瑙什么时候开赛?
- 沃尔富特FC对卢斯特瑙于9月19日 22:00(北京时间)开赛,这是奥西地联第8轮的比赛,比赛地点德尔阿奇运动场。
- 沃尔富特FC对卢斯特瑙比分是多少?
- 终场比分 沃尔富特FC 2-3 卢斯特瑙,半场 1-0,卢斯特瑙获胜。