劳特拉克FC vs 萊歇瑙 · 奥西地联 第9轮
暂无动画

本场暂无文字直播
下半场3-0
3-0
黄牌,全场第7张
第12个角球
第11个角球
第10个角球
第9个角球
第8个角球
第7个角球
黄牌,全场第6张
第6个角球
第5个角球
黄牌,全场第5张
上半场2-0
黄牌,全场第4张
第4个角球
2-0
第3个角球
1-0
黄牌,全场第3张
黄牌,全场第2张
黄牌,全场第1张
第2个角球
第1个角球
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR

本场暂无技术统计

暂无阵容
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 16 | 0-3-5 | 11 | 18 | -7 | 3 | 0% |
| 主 | 15 | 0-2-2 | 5 | 8 | -3 | 2 | 0% |
| 客 | 14 | 0-1-3 | 6 | 10 | -4 | 1 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 10 | 2-3-3 | 9 | 13 | -4 | 9 | 25% |
| 主 | 12 | 1-1-1 | 1 | 2 | -1 | 4 | 33% |
| 客 | 9 | 1-2-2 | 8 | 11 | -3 | 5 | 20% |
历史交锋
4 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 03/28 | 劳特拉克FC | 2-2 | 莱歇瑙 | 0-0 | 5-2 | 平 | 2.30 4.00 2.30 | 平手 | 2.5/3 |
| 奥西地联 | 08/24 | 莱歇瑙 | 1-0 | 劳特拉克FC | 0-0 | 4-4 | 负 | 1.30 5.50 6.00 | – | 3/3.5 |
| 奥西地联 | 03/15 | 劳特拉克FC | 2-0 | 莱歇瑙 | 0-0 | 5-7 | 胜 | 11.00 7.00 1.17 | 受两/两球半 | 4 |
| 奥丙 | 08/10 | 莱歇瑙 | 5-0 | 劳特拉克FC | 3-0 | 8-0 | 负 | 1.17 7.00 9.00 | 两球 | 3.5 |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/19 | 多恩比恩1913 | 1-0 | 劳特拉克FC | 0-0 | 7-3 | 负 | 1.22 5.75 8.00 | 两球 | 3.5/4 |
| 奥西地联 | 09/12 | 劳特拉克FC | 1-1 | 阿尔塔奇二队 | 1-1 | – | 平 | – | – | – |
| 奥西地联 | 09/05 | 库夫施泰因 | 2-2 | 劳特拉克FC | 1-1 | 5-1 | 平 | 1.67 4.00 3.75 | 半/一 | 3.5 |
| 奥西地联 | 08/29 | 劳特拉克FC | 1-3 | 霍亨埃姆斯VfB | 0-2 | 3-3 | 负 | 4.50 4.50 1.50 | 受一球 | 3.5 |
| 奥西地联 | 08/24 | 基茨比厄尔 | 4-2 | 劳特拉克FC | 1-1 | 7-5 | 负 | 1.44 4.33 5.25 | – | – |
| 奥西地联 | 08/15 | 劳特拉克FC | 3-3 | 施瓦兹 | 2-2 | 7-9 | 平 | 2.75 4.00 2.00 | 受平/半 | 3/3.5 |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 09/19 | 莱歇瑙 | 0-2 | SC瑞斯 | 0-2 | – | 负 | – | – | – |
| 奥西地联 | 09/12 | SV弗根 | 2-2 | 莱歇瑙 | 2-1 | – | 平 | – | – | – |
| 奥西地联 | 09/05 | 莱歇瑙 | 0-0 | 卢斯特瑙 | 0-0 | – | 平 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/29 | 洛豪 | 1-2 | 莱歇瑙 | 1-1 | – | 胜 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/22 | SK圣约翰 | 3-3 | 莱歇瑙 | 2-1 | – | 平 | – | – | – |
| 奥西地联 | 08/15 | 沃尔富特FC | 2-1 | 莱歇瑙 | 0-0 | 2-3 | 负 | 2.50 4.00 2.15 | 受平/半 | 3 |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 5 | 0 | 10 | 33.3% | 11 | 4 | 73.3% |
| 主 | 3 | 0 | 6 | 33.3% | 6 | 3 | 66.7% |
| 客 | 2 | 0 | 4 | 33.3% | 5 | 1 | 83.3% |
- 让球
- 赢-赢输-赢-输输赢
- 大小
- 小-大大-大-大大大
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 1 | 4 | 20.0% |
| 主 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | – |
| 客 | 1 | 0 | 5 | 16.7% | 1 | 4 | 20.0% |
- 让球
- -----输--输输
- 大小
- -----平--小大
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| 主 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 客 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 4 | 6 | 9 | 6 | 4 |
| 主 | 4 | 1 | 3 | 7 | 4 | 3 |
| 客 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 11 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 5 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 3 | 0 | 2 | 6 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 客 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 2 (20%) | 3 (30%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (10%) |
| 主 | 2 (33%) | 2 (33%) | 0 (0%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (17%) |
| 客 | 1 (25%) | 0 (0%) | 3 (75%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 (30%) | 3 (30%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 2 (50%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 1 (25%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (17%) | 2 (33%) | 2 (33%) | 1 (17%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 2.8 | 6.7 | 1.7 | 34% | 70.3 | 37.1 | 3.8 |
| 主 | 1.5 | 2.2 | 6.8 | 1.2 | 41% | 69.3 | 34.1 | 3.4 |
| 客 | 1.1 | 3.3 | 6.5 | 2.2 | 28% | 71.3 | 40.2 | 4.2 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 1.6 | 1.9 | 0.6 | 11% | 24.1 | 13.9 | 1.5 |
| 主 | 1.4 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0% | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 客 | 1.2 | 2.4 | 3.5 | 1.0 | 20% | 43.7 | 25.3 | 2.7 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 10/04 | 华洛特斯二队vs劳特拉克FC | 8天后 |
| 奥西地联 | 10/10 | 劳特拉克FCvs沃尔富特FC | 14天后 |
| 奥西地联 | 10/18 | SK圣约翰vs劳特拉克FC | 22天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 奥西地联 | 10/03 | 萊歇瑙vs施瓦茨 | 7天后 |
| 奥西地联 | 10/10 | 莱歇瑙vs基茨比厄尔 | 14天后 |
| 奥西地联 | 10/18 | 莱歇瑙vs霍亨埃姆斯VfB | 22天后 |
比赛简介
9月26日,奥西地联第9轮劳特拉克FC 3-0 萊歇瑙(半场 2-0)。
常见问题
- 劳特拉克FC对萊歇瑙什么时候开赛?
- 劳特拉克FC对萊歇瑙于9月26日 22:00(北京时间)开赛,这是奥西地联第9轮的比赛,比赛地点里德劳特拉赫体育中心。
- 劳特拉克FC对萊歇瑙比分是多少?
- 终场比分 劳特拉克FC 3-0 萊歇瑙,半场 2-0,劳特拉克FC获胜。