阿劳U19 vs 洛桑体育U19 · 瑞士U19 第 14 轮
暂无动画
暂无数据
下半场0-3
伊万诺夫 6
黄牌
莫拉塔 24
点球
罗德里戈 28
黄牌
扬森 18
进球
穆勒 36
黄牌
范德萨 39
换人
桑切斯 2
进球
上半场0-0
德容 16
黄牌
图例进球点球乌龙球黄牌红牌两黄一红换人角球VAR
暂无数据
暂无数据
积分排名
本赛季联赛| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 9 | 1-0-2 | 5 | 13 | -8 | 3 | 33% |
| 主 | 5 | 1-0-1 | 4 | 5 | -1 | 3 | 50% |
| 客 | 13 | 0-0-1 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0% |
| 排名 | 胜平负 | 进球 | 失球 | 净胜 | 积分 | 胜率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 7 | 1-1-1 | 8 | 8 | 0 | 4 | 33% |
| 主 | 10 | 0-1-1 | 4 | 6 | -2 | 1 | 0% |
| 客 | 6 | 1-0-0 | 4 | 2 | 2 | 3 | 100% |
历史交锋
3 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士U19 | 02/21 | 洛桑体育U19 | 3-1 | 阿劳U19 | 0-0 | 4-7 | 负 | 1.29 5.50 6.50 | 两球 | 4 |
| 瑞士U19 | 09/13 | 阿劳U19 | 3-4 | 洛桑体育U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士U19 | 11/02 | 洛桑体育U19 | 3-3 | 阿劳U19 | 1-3 | 8-2 | 平 | – | – | – |
主队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士U19 | 08/29 | 阿劳U19 | 2-1 | 锡永U19 | 0-0 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士U19 | 08/22 | 卢塞恩U19 | 8-1 | 阿劳U19 | 5-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士U19 | 08/15 | 阿劳U19 | 2-4 | 纳沙泰尔萨马科斯U19 | 0-1 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士U19 | 06/13 | 锡永U19 | 2-1 | 阿劳U19 | 1-1 | 6-5 | 负 | 1.57 4.33 3.90 | 一球 | 3.5 |
| 瑞士U19 | 06/06 | 阿劳U19 | 3-0 | 提契诺U19 | 1-0 | 5-7 | 胜 | 2.20 4.10 2.40 | 平手 | 3.5 |
| 瑞士U19 | 05/30 | 纳沙泰尔萨马科斯U19 | 1-1 | 阿劳U19 | 0-0 | 4-2 | 平 | – | – | – |
客队近况
6 场
| 赛事 | 比赛日期 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 角球 | 胜负 | 胜平负 | 让球 | 总进球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 瑞士U19 | 08/29 | 洛桑体育U19 | 2-4 | 巴塞尔U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
| 瑞士U19 | 08/22 | 锡永U19 | 2-4 | 洛桑体育U19 | 2-2 | – | 胜 | – | – | – |
| 瑞士U19 | 08/15 | 洛桑体育U19 | 2-2 | FC图恩U19 | 1-2 | – | 平 | – | – | – |
| 瑞士U19 | 06/04 | 温特图尔U19 | 4-1 | 洛桑体育U19 | 3-0 | 7-3 | 负 | 2.55 4.10 2.10 | 受平/半 | 3.5/4 |
| 瑞士U19 | 05/21 | 洛桑体育U19 | 1-4 | 圣加仑 1879 U19 | 0-2 | 3-4 | 负 | 1.80 4.33 3.00 | 半球 | 3.5/4 |
| 瑞士U19 | 05/09 | 圣加仑 1879 U19 | 1-0 | 洛桑体育U19 | 0-0 | – | 负 | – | – | – |
赛果盘路统计
让球 / 大小| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 3 | 0 | 100.0% | 0 | 3 | 0.0% |
| 主 | 1 | 1 | 0 | 100.0% | 0 | 2 | 0.0% |
| 客 | 0 | 2 | 0 | – | 0 | 1 | 0.0% |
- 让球
- ---平赢-----
- 大小
- ---小小-----
| 赢 | 走 | 输 | 赢率 | 大 | 小 | 大率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 5 | 0 | 100.0% |
| 主 | 1 | 1 | 2 | 33.3% | 3 | 0 | 100.0% |
| 客 | 1 | 0 | 1 | 50.0% | 2 | 0 | 100.0% |
- 让球
- ---输输-----
- 大小
- ---大大-----
进球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 主 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 客 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 3 | 2 | 9 | 2 | 3 |
| 主 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 |
| 客 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
失球时间统计
斗球官方时段分布| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 主 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 1-15 | 16-30 | 31-45 | 46-60 | 61-75 | 76-90 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 4 | 3 | 2 | 6 | 3 | 3 |
| 主 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 客 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 |
半全场赛果统计
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11 | 0 | 0 | 3 |
| 主 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 |
| 客 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 | 1 |
| 胜胜 | 胜平 | 胜负 | 平胜 | 平平 | 平负 | 负胜 | 负平 | 负负 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 3 | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 | 5 |
| 主 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
| 客 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
总进球数统计
全场两队进球之和的分档占比| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 6 (60%) | 2 (20%) | 1 (10%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 1 (20%) | 1 (20%) | 2 (40%) | 1 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 0 (0%) | 5 (100%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 0球 | 1球 | 2球 | 3球 | 4球 | 5球 | 6球+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1 (10%) | 3 (30%) | 4 (40%) | 0 (0%) | 2 (20%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 主 | 0 (0%) | 1 (20%) | 4 (80%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
| 客 | 1 (20%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) | 2 (40%) | 0 (0%) | 0 (0%) |
技术指标统计
近 20 场场均| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.3 | 3.3 | 2.5 | 0.3 | 15% | 20.3 | 8.6 | 1.4 |
| 主 | 1.4 | 2.5 | 2.1 | 0.2 | 10% | 15.0 | 6.9 | 1.1 |
| 客 | 1.2 | 4.1 | 2.8 | 0.4 | 20% | 25.5 | 10.2 | 1.8 |
| 进球 | 失球 | 角球 | 黄牌 | 控球 | 进攻 | 危险进攻 | 射正 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总 | 1.9 | 2.4 | 5.1 | 0.4 | 22% | 35.9 | 18.8 | 2.5 |
| 主 | 2.1 | 2.5 | 7.3 | 0.6 | 32% | 52.6 | 28.1 | 3.6 |
| 客 | 1.8 | 2.1 | 2.4 | 0.1 | 9% | 15.3 | 7.3 | 1.1 |
双方未来赛程
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士U19 | 09/12 | 塞尔维特U19vs阿劳U19 | 7天后 |
| 瑞士U19 | 09/26 | 阿劳U19vs苏黎世U19 | 21天后 |
| 瑞士U19 | 10/03 | 卢加诺U19vs阿劳U19 | 28天后 |
| 赛事 | 比赛日期 | 比赛对阵 | 间隔 |
|---|---|---|---|
| 瑞士U19 | 09/12 | 洛桑体育U19vs年青人U19 | 7天后 |
| 瑞士U19 | 09/26 | 塞尔维特U19vs洛桑体育U19 | 21天后 |
| 瑞士U19 | 10/03 | 洛桑体育U19vs苏黎世草蜢U19 | 28天后 |
近期盘路
阿劳U19
让球 1赢1走0输---平赢-----
大小 0大0走2小---小小-----
洛桑体育U19
让球 0赢0走2输---输输-----
大小 2大0走0小---大大-----